Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. РАСТЯЖКИ на груди! !! Девчонки! Сегодня обнаружила растяжки на груди (в сам...
    от Юляша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.07.2014, 03:12
  2. Кому-нибудь помогли упражнения для улучшения формы груди?
    от ex-girlfriend в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 9
    : 01.08.2005, 15:46
  3. Упражнения для груди (желаем подтянуть)
    от Дарьюшка в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 64
    : 26.05.2005, 11:20
  4. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  5. У моей мамы рак груди 4 ст. На груди открытая рана, врачи отказывают в опер...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 09:43
  1. Аватар для lana82 Новичок
    сообщений
    2
    у меня возник вопрос: как выполнять упражнение "тенисный мяч", везде пишут о его полезности и эффективности, а я не могу понять как его делать. в описании этого упражнения написано -"Сожмите ладонями теннисный мяч, направив локти вперед и в стороны. Ритмично с силой сжимайте мяч. Если теннисного мяча нет, просто сильно сжимайте ладони" моей фантазии почему-то не хватает, что бы понять как это...объясните пожалуйста!!!!

  2. Аватар для Verta Опытный
    сообщений
    35
    на самом деле это просто
    Становитесь свободно, ноги на ширине плеч. Руки сгинаете в локтях и распологаете их параллельно земле, будто собираетесь делать зарядку (помните в школе, резкие движения локтями назад, потом расправляете руки в повороте). В этом положении соединяете пальцы рук так, чтобы соприкасались подушечки верхних фаланг. А теперь начинаете напрягать руки, как будто сжимаете теннисный мячик, расположенный между ладоней. Могут раздаваться такие.. "забавные" звуки .
    Благодаря этому упражнению вы качаете боковые мышцы груди и избавляетесь от "ушей спаниеля" ) Ужасно полезное упражнение

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •