Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня проблема, я не могу простить своей девушке то, что её бывший парень ...
    от Олег в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 19
    : 23.11.2011, 22:53
  2. У меня серьезная проблема. .как мне кажется. .. Я не могу простить своего о...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 28.07.2004, 20:56
  3. Возникла такая проблема - когда заканчиваю своей девушке во влагалище, то г...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 07:33
  4. Мой парень бывший наркоман, без образования, моложе меня на 6 лет. Человек ...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 31.05.2004, 13:52
  5. У меня серьезная проблема. . как мне кажется. . . Я не могу простить своего...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 14:25
  1. Олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблема, я не могу простить своей девушке то, что её бывший парень имел её в попу. Я хочу начать серьёзные отношения, мы очень нравимся друг другу, но эта проблема, всё портит, я в отчаянии, не знаю что делать, что думать. Подскажите пожалуйста.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    лучше не связывайся с такой

  3. Нонэйм
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы что вообще не приемлете анального секса или Вас раздражает именно то, что она занималась этим с кем- то до Вас?

  4. Олег
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо, что она не умет врать, но может было бы и лучше если бы она наврала, но теперь уже поздно об этом думать, я и не хочу с ней расставаться, но как быть не знаю. Это же грех, это не правильно.

  5. ОК
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и что если у неё было что- то в прошлом, то после этого она не имет права на нормальную жизнь, а может она сожалеет. Даже если не жалеет, то я думаю, что если ты её действительно любишь, то это не будет причиной вашей разлуки.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Олег я те одно могу сказать если уж ты начал задумываться, то дальше будет только хуже . ..
    ищи лучше девственницу

  7. Ольга
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вот интересно, почему ты на заднице зациклился?
    Сам, небось, и спросил, извращенец: -) Сходи- ка ты к доктору и выясни СВОИ отношения с. .. попой. А девушка тут вторична: -) Не бесит же тебя, что с другим спала, только попа бесит? Вот в этом ТВОЯ проблема. Подумай. ..

  8. Александра
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Почему парням важно что было в прошлом! Ведь вы нравитесь друг- другу, тогда зачем портить то что вы строили! Это было в прошлом, сейчас она с тобой, это самое главное. А прошлое есть даже у годовалого ребёнка!

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    В попе уже, кайфа больше, попробуй, может она тебе намекнула. .. .. .. .. .. ))))))

  10. Victor
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ты не сможешь жить с этим, пошли ее куда подальше

  11. Валентина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Если это было у ней с его бывшим - это хорошо, а если нет тоже не плохо - сделай это ты. .
    Ты бы ещё спросил - Интересно делала ли моя девушка своему бывшему парню минет? .. .. В близости нет ограничений! !! ! Самое главное чтобы двум любящим людям было хорошо друг с другом. Твои табу - это проблемы с твоей психикой.

  12. Валентина
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Если это было у ней с его бывшим - это хорошо, а если нет тоже не плохо - сделай это ты. .
    Ты бы ещё спросил - Интересно делала ли моя девушка своему бывшему парню минет? .. .. В близости нет ограничений! !! ! Самое главное чтобы двум любящим людям было хорошо друг с другом. Твои табу - это проблемы с твоей психикой.

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и что?

  14. #14
    Читатель Недуг.Ру
    Без разницы что было до тебя.

  15. Пипец
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Как я тебя понимаю Олег, у меня такая же проблема... это не даёт мне пакоя, думаю надо бросать таких!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •