Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. перелом 5 плюсневой кости
    от ирина в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 05.09.2004, 17:44
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 18:26
  3. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 02:44
  4. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 04:59
  5. Лечение остеохондропатии головки плюсневой кости ?...
    от Наталья Павловна в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 07:21
  1. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Покажите снимки, покажите ногу, мне отсюда не видно.

  2. Аватар для nedug100405 Новичок
    сообщений
    12
    Еще раз отправляю снимки, переживаю, что на след. день после снятия гипса сильно отекла нога, нормально ли это?Вложение 12196Вложение 12197Вложение 12198



  3. Аватар для nedug100405 Новичок
    сообщений
    12
    Извиняюсь, долго ничего не отправлялось, а теперь сразу все .......

  4. Аватар для nedug100405 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug100405 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, долго ничего не отправлялось, а теперь сразу все .......
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 704
Размер: 261.0 Кб
ID: 12209
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1133
Размер: 194.4 Кб
ID: 12210
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1078
Размер: 140.6 Кб
ID: 12211

  5. Аватар для nedug100405 Новичок
    сообщений
    12
    Как Вы думаете, срастется без последствий

  6. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Месяц от перелома на снимках? Сращение замедленное. Возможно нужно назначить антибиотики. Это лучше видеть очно...

  7. Аватар для nedug100405 Новичок
    сообщений
    12
    Очно я приехать не смогу проживаю Краснодарский край. Я прошла семь процедур магнитотерапия, отек немного спал. Больничный лист мне закрыли, никаких рекомендаций и лечения больше не назначали. А какие бы Вы посоветовали антибиотики? Я учитель физкультуры ногу понемногу разрабатываю, хотелось бы побыстрее прийти в форму.

  8. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Линкомицин в мышечно, но это должна быть рекомендация лечащего врача...

  9. Аватар для nedug101032 Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте, мне 19. Рост 150см вес 49, 2 недели назад играла фрисби и повернула ногу, думала ничего серьезного врач приходила сказала связки, спустя 1,5 недели пошла в больницу где мне сделали рентген и написали, что у меня перелом 5-ой плюсневой кости (это написано на польском перевела через переводчик), поставили гипс, сказали через недельку в другую больницу съездить. Сегодня друг забрал мой рентген, посмотрите пожалуйста, ничего серьезного, долго мне придется носить гипс, так как через 5 дней у меня поездка, можно мне ходить? иногда наступаю дома на ногу мне не больно ходить еще. 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54.jpg
Просмотров: 5423
Размер: 40.3 Кб
ID: 12228

  10. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Перелом головки 5 плюсневой кости. Придется несколько изменить планы. В гипсе 4 недели, а затем контроль рентген.
    Цитата Сообщение от nedug101032 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 19. Рост 150см вес 49, 2 недели назад играла фрисби и повернула ногу, думала ничего серьезного врач приходила сказала связки, спустя 1,5 недели пошла в больницу где мне сделали рентген и написали, что у меня перелом 5-ой плюсневой кости (это написано на польском перевела через переводчик), поставили гипс, сказали через недельку в другую больницу съездить. Сегодня друг забрал мой рентген, посмотрите пожалуйста, ничего серьезного, долго мне придется носить гипс, так как через 5 дней у меня поездка, можно мне ходить? иногда наступаю дома на ногу мне не больно ходить еще. 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54.jpg
Просмотров: 5423
Размер: 40.3 Кб
ID: 12228

  11. Аватар для nedug101086 Новичок
    сообщений
    2
    хожу в гипсе сломана 4 плюсневая кость без смещений уже неделю болит и сводит икру отёков и опухолей нет но болит не реально спать не могу в травме не чего не сказали прописали продаксу для профилактике помогите что это может быть заранее спасибо

  12. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Это видеть надо. Приходите на прием

  13. Аватар для nedug101032 Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте Доктор, обращалась к вам ранее (играя фрисби подвернула ногу), сегодня сделали снимок еще раз, не могли бы вы посмотреть виден ли небольшой результат? Тут доктор разговаривал на польском из за этого я его не понимала. И еще хотела спросить я же могу наступать на ногу? Так как доктор сказал да. Спасибо вам большое!Вложение 12255Вложение 12256

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •