Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве найти хорошего гомеопата?...
    от Ирина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 26
    : 17.07.2019, 14:07
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти хорошего до...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 22.08.2004, 05:10
  3. Подскажите, где можно в Москве найти хорошого гомеопата?...
    от Саша в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:43
  4. Где можно в Москве найти хорошего гомеопата?...
    от Алексей в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 20:24
  5. Ответов: 2
    : 08.05.2004, 11:24
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве найти хорошего гомеопата?

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А в чем ваша проблема, если не секрет?

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже ищу хорошего гомеопата в Москве.
    Очень разочарована гомеопатами и Московского гомеопатического центра. Сначала быстро помогают, а потом сильнейший рецидив, и все сначала. Там очень большие очереди, но все пациенты, говорят именно так. Сначала помогут, а потом осложнения, и подбирают уже большое количество гом. препаратов, какое- то должно помочь.
    У меня диагноз - хронический панкреатит с частыми обострениями.

  4. лиза
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    кто подскажет что это за прибор биокорректор невотон

  5. Ирина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Моя основная проблема - СРК и дискинезия желчевыводящих путей. А также быстрая утомляемость.

  6. Вероника
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дискинезию и утомляемость хорошо лечат остеопаты. Задайте по поиску через поисковую систему, узнаете, что это за доктора такие. Это пока редкая для России специальность, их в Москве не больше 40 человек. А во Франции каждый второй лечится у остеопата. Могу дать телефон одной клиники, сами там с сыном лечились от того же самого - 782- 93- 30.

  7. Дворянчиков В.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас СРК ставят кому надо и не надо. Но, если диагноз, в самом деле, такой, то с лечением проблем быть не должно. Забросьте свой контактный телефон мне на e- mail (только напомите, "кто вы - что вы"). Вам позвонят и скажут, где забрать лекарство. Если случайно что- то не получится - дайте знать.

  8. Ирина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вероника - Вы лечились у остеопата - помогло?

  9. Дворянчиков В.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу предостеречь: лечение сразу у нескольких специалистов эквивалентно самолечению или лечению у неспециалиста. Поэтому, никогда не совмещайте назначения разных врачей, во всяком случае, без предварительного согласования с ними.

  10. Таня
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня симптоматическая височная эпилепсия.
    Приступы 3- 4 раза в неделю. Может ли помочь гомеопатия?

  11. Аватар для nedug70756 Новичок
    сообщений
    1
    Очень опытные врачи- гомеопаты
    работают в медико- реабилитационном центре " ***" в ***. Прием ведут сразу три врача гомеопата: терапевт, гастроэнтеролог, невролог. Причем у каждого из них еще дополнительные специализации. Быстро и точно ставят диагноз и назначают лечение. Всем рекомендую.
    Последний раз редактировалось Israel; 26.12.2013 в 21:17.

  12. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    248
    Цитата Сообщение от nedug70756 Посмотреть сообщение
    Очень опытные врачи- гомеопаты
    работают в медико- реабилитационном центре " ***" в ****. Прием ведут сразу три врача гомеопата: терапевт, гастроэнтеролог, невролог. Причем у каждого из них еще дополнительные специализации. Быстро и точно ставят диагноз и назначают лечение. Всем рекомендую.
    Здравствуйте, Виталий.
    Дело в том, что Гомеопаты не делятся "по органам" или диагнозам. Если доктор - ГОМЕОПАТ, то он ОБЯЗАН лечить пациента ЦЕЛИКОМ, а не отдельно: нервы, желудок, почки или что-то там ещё.
    Ибо, невозможно изменить что-то ОДНО в живой целостной системе!Человеческий организм ВСЕГДА реагирует ЦЕЛИКОМ на любое воздействие. Если пациент ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ, то это значит, что ему становится лучше ЦЕЛИКОМ, во всех аспектах его жизнедеятельности.
    Все другие варианты лечения соответствуют поговорке: "лапу вытащили - хвост увяз, хвост вытащили - лапы увязли".
    К сожалению должна констатировать, что Ваша рекомендация - это рекомендация человека НЕ ЗНАЮЩЕГО, что такое НАСТОЯЩЕЕ ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ.
    Последний раз редактировалось Israel; 26.12.2013 в 21:12.
    врач-Гомеопат Норова Галина Васильевна
    Москва. Южное Бутово.
    Сайт: Норова.рф

  13. Аватар для Israel категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    614
    Уважаемая Галина!
    Я сначала стер этот текст, сочтя его примитивной и неграмотной рекламой. Но если Вы сочли нужным его комментировать, то я хотя бы убрал опознаваемые элементы того "центра", где "гомеопаты" делятся по аллопатическим специальностям и даже "быстро и точно ставят диагноз" - то есть, иными словами, даже не пытаются приблизиться к гомеопатическому подходу.
    Исраэль Дацковский, гомеопат

  14. Аватар для nedug73532 Новичок
    сообщений
    6
    Я лечилась у ... (реклама врачей не приветствуется, а вместо приветствия - стирается). Мне .. мою щитовидку очень подлечил - от операции, можно сказать, она меня спас.
    Последний раз редактировалось Israel; 10.02.2014 в 14:10.

  15. Аватар для nedug73532 Новичок
    сообщений
    6
    Гомеопаты могут делиться только так: плохой или хороший. Впрочем, как или любой другой врач. Вот если, к примеру, болит горло- врач- гомеопат будет часами расспрашивать пациента про то как оно болит??? Хороший врач задаст 3-5 наводящих вопросов и назначит симптоматическое лечение. Я могу позвонить ... и он мне даст рекомендацию.
    Последний раз редактировалось Israel; 10.02.2014 в 14:11.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •