Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Искривление полового члена
    от Аноним в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 18.12.2008, 00:47
  2. Ответов: 7
    : 05.07.2004, 14:25
  3. У меня искривление полового ччлена, мне 16, что делать? ?! Это уже давно. ....
    от SID(RR) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 01.07.2004, 10:32
  4. Ответов: 2
    : 11.06.2004, 03:41
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 01:37
  1. Аватар для alexandrnevsky Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день, мне 21 год, наблюдается небольшое искривление полового члена влево при эрекции. Чем это может быть вызвано (маструбация или физиологическая особенность? ). Если это так у многих, то каков средний процент?

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Средний процент науке неизвестен...
    Если отклонение незначительное, безболезненное и ни на что не влияющее, то скорее всего это индивидуальная особенность, не требующая коррекции.
    С уважением.
    12.09.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для Theoron Активный
    сообщений
    68
    У меня та же проблема. Изгиб конечно не 90 и даже не 45 градусов, но тем не менее очень неприятно. Я не представляю даже как совершать половой акт при такой форме. Раньше меня заботила проблема размера, а сейчас я знаю, как можно увеличить размер...Однако всё же исправление формы куда важней..Так вот очень интересный вопрос. МОЖНО ЛИ, ИСПОЛЬЗУЯ ТЕХНИКУ "ДЖЕЛК"(техника естесственного увеличения размера пениса с помощью растягивания), ИСПРАВИТЬ ЕЩЁ И ФОРМУ ЧЛЕНА? Где то я вычитал, что эта техника действительно помогает исправить форму в пределах разумного. А вот из другого источника я вычитал, что при искривлении слена противопоказано его увеличение(не знаю про какой именно метод увеличения шла речь в противопоказании).
    Так вот, Как быть?????

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Возможно, проблемы у Вас нет. При сомнениях имеет смысл обратиться к урологу очно.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Theoron Посмотреть сообщение
    У меня та же проблема. Изгиб конечно не 90 и даже не 45 градусов, но тем не менее очень неприятно. Я не представляю даже как совершать половой акт при такой форме. Раньше меня заботила проблема размера, а сейчас я знаю, как можно увеличить размер...Однако всё же исправление формы куда важней..Так вот очень интересный вопрос. МОЖНО ЛИ, ИСПОЛЬЗУЯ ТЕХНИКУ "ДЖЕЛК"(техника естесственного увеличения размера пениса с помощью растягивания), ИСПРАВИТЬ ЕЩЁ И ФОРМУ ЧЛЕНА? Где то я вычитал, что эта техника действительно помогает исправить форму в пределах разумного. А вот из другого источника я вычитал, что при искривлении слена противопоказано его увеличение(не знаю про какой именно метод увеличения шла речь в противопоказании).
    Так вот, Как быть?????
    Ерундой не занимайтесь, уважаемый THEORON !!! Тем более без очного показа урологу! А то ДОИСПРАВЛЯЕТЕСЬ... И по форме и по сути...
    С уважением.
    30.11.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  6. Аватар для Меньщиков Константин Опытный
    сообщений
    25
    При осмотре вызывают эрекцию с помощью препарата и определяют угол искривления. Это важно!!!
    Меньщиков Константин Анатольевич, врач уролог-андролог, УЗИ.
    Сайт: http://www.uroland.ru/
    Запись на консультацию: +7 (495) 995 24 66, +7 (985)222 05 14.
    Сот.тел.: +7 916 641 04 24

  7. Аватар для Theoron Активный
    сообщений
    68
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    Ерундой не занимайтесь, уважаемый THEORON !!! Тем более без очного показа урологу! А то ДОИСПРАВЛЯЕТЕСЬ... И по форме и по сути...
    С уважением.
    30.11.
    Хмм) А что такого?

  8. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Как раз из соображений - "слышу звон, а не знаю где он..."
    Прежде чем использовать "технику Джелк"(!) или какую-нибудь другую "технику", надо Ваш "аппарат", как минимум, ПОКАЗАТЬ специалисту, о чем, собственно, и шла речь в начале.
    И я уже отвечал: ..."Если отклонение незначительное, безболезненное и ни на что не влияющее, то скорее всего это индивидуальная особенность, не требующая коррекции." Поменьше рассчитывайте на решение Ваших проблем по интернету...
    Обращайтесь к специалистам ОЧНО и тогда, скорее всего, никакие "техники" Вам не понадобятся.
    С уважением.
    18.01.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  9. Аватар для Lyoha Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день!
    У меня вопрос искрывления п.ч. вниз пости на 70-80градусов исправляетса только хирургическим путём или не только???

  10. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Если мешает проведению полового акта, показана операция.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  11. ааа111
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 14 лет , и у меня присутствует не большое искривление на левую сторону примерно на 10градусов... Я еще девственник и хочу узнать будет ли это проблемой при половом акте или нет , и еще может ли из за этого девушко не захотеть?

  12. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от ааа111 Посмотреть сообщение
    Мне 14 лет , и у меня присутствует не большое искривление на левую сторону примерно на 10градусов... Я еще девственник и хочу узнать будет ли это проблемой при половом акте или нет , и еще может ли из за этого девушко не захотеть?
    Никаких проблем не будет! Полюбит - захочет! Главное - это чтобы мужчина САМ себе из этого проблемы не делал...
    С уважением.
    20.08.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  13. ааа111
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Тоесть если я сам не закомплексую то все будет в порядке?

  14. ааа111
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    И еще один вопрос , а сильнее он не будет как бы сказать загибаться

  15. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от ааа111 Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос , а сильнее он не будет как бы сказать загибаться
    Ну и что, так и будете каждый день транспортиром измерять?
    Я уже сказал и Вы правильно поняли - если не будете САМИ комплексовать, то все будет нормально.
    Небольшое отклонение полового члена при эрекции - это вариант нормы.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •