Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Искривление полового члена
    от Аноним в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 18.12.2008, 00:47
  2. Ответов: 7
    : 05.07.2004, 14:25
  3. У меня искривление полового ччлена, мне 16, что делать? ?! Это уже давно. ....
    от SID(RR) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 01.07.2004, 10:32
  4. Ответов: 2
    : 11.06.2004, 03:41
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 01:37
  1. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Небольшое искривление не принесёт проблем.

    Все люди асиметричны, если приглядеться, даже глаза разной формы. Так что не создавайте себе чужих проблем.

  2. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug54057 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, мне 18 лет и у меня присутствует искривление п. ч. в левую сторону примерно на 2, 2.5 см, эта проблема меня волнует , я ещё девствиник, сильных болей ни испытываю, но не знаю как потом скажецца в половом акте, не знаю что мне делать...
    Здравствуйте,Александр!
    Искривление полового члена может быть врожденной и приобретенной проблемой.Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией.
    Желаю здоровья
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  3. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Если плавно и целиком "висит в штанине левой", то нет проблем.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  4. Аватар для nedug56276 Новичок
    сообщений
    1
    У меня СИЛЬНОЕ отклонение влево это плохо?

  5. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug56276 Посмотреть сообщение
    У меня СИЛЬНОЕ отклонение влево это плохо?
    Нужно показаться на приеме урологу.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  6. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Если мешает половому акту, то надо оперироваться.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  7. ииии987
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, мне 14 лет. Половой член длинной 15,5см, искривление влево где-то на 15 градусов. Будет это влиять как-то на половой акт?

  8. Лилия
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    не должно.

  9. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от ииии987 Посмотреть сообщение
    Добрый день, мне 14 лет. Половой член длинной 15,5см, искривление влево где-то на 15 градусов. Будет это влиять как-то на половой акт?
    Искривление незначительное,поэтому проблем не должно быть.Кроме этого рост полового члена(пещеристых тел) еще происходит. С годами угол кривизны может измениться.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  10. Аватар для nedug61490 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.

    Вообщем у меня такая проблема...в состоянии эрекции половой член загнут вниз.Не сильно,но все же...Особых неудобств и проблем с этим никогда не испытывал,но с эстетической стороны смотрится не очень,да и далеко не все девушки адекватно на это реагируют.В связи с этим хочу сделать операцию,но так как живу в небольшом городке на Урале,то нет возможности обратиться в профессиональную клинику.Поэтому хотелось бы услышать ваше мнение,как специалиста.

    1)Могу ли я со своей проблемой обратиться к урологу в гор.больницу?

    Если да,то тогда такой вопрос:

    2)В одной из статей,посвященной этой теме,прочитал что при операции по выпрямлению ПЧ,страдает его длина и в таких случаях обычно производится лигаментотомия.А мне,при моих 16 см потерять 1 - 2 см смерти подобно.Так вот могу ли я,при обращении к урологу,рассчитывать на подобную операцию или это уже относится к пластической хирургии?

  11. Аватар для nedug74248 Новичок
    сообщений
    1
    Помогите!!! Мне 12 лет половой член искривлен немножко влево и меня это не устраивает, родителям сказать не могу, сами понимаете.можно ли будет в будующем как-небудь его выпрямить? Или со временем все труднее и труднее? Что мне делать?

  12. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug74248 Посмотреть сообщение
    Помогите!!! Мне 12 лет половой член искривлен немножко влево и меня это не устраивает, родителям сказать не могу, сами понимаете.можно ли будет в будующем как-небудь его выпрямить? Или со временем все труднее и труднее? Что мне делать?
    Если "немножко", то это не страшно, это в пределах физиологической нормы и не будет мешать. На вопрос "что делать" ответ простой - не париться сильно по этому поводу и при случае показаться врачу-урологу.
    Будь здоров!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  13. nidale
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    у меня член зогнут вниз, градусов на 40-45, будут ли неудобства при половом контакте? если же да, можно это исправить например загибом его в противоположную сторону искривления, делая это как упражнение понемногу, или же проблем не будет?

  14. nidale
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    к посту выше P.S забыл упомянуть, что я могу его без проблем выпрямлять рукой, не испытывая ни каких болезненных ощущений, но так-же я могу его и загнуть еще сильнее в сторону изгиба. я и подумал, что при половом контакте просто выпрямить его рукой, а патом все нормально будет DD ? 17 лет

  15. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nidale Посмотреть сообщение
    к посту выше P.S забыл упомянуть, что я могу его без проблем выпрямлять рукой, не испытывая ни каких болезненных ощущений, но так-же я могу его и загнуть еще сильнее в сторону изгиба. я и подумал, что при половом контакте просто выпрямить его рукой, а патом все нормально будет DD ? 17 лет
    Однозначно, без осмотра, трудно сказать...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •