Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дизайн ногтей, нейларт
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 14
    : 09.01.2021, 11:47
  2. Дизайн ногтей
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 3
    : 15.06.2010, 21:31
  3. Дизайн-2
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 1
    : 07.09.2005, 20:31
  4. Новый дизайн
    от IgorK в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 48
    : 26.06.2005, 00:59
  5. Есть ли способ без ликвидации ногтей побороть давний грибок ногтей на пальц...
    от Наталья 41 год в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 14:57
  1. www.nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Полная версия статьи:
    http://nedug.ru/library/Doc.aspx?item=11588

  2. aaa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    супер

  3. Александра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хорошая информация. Я сама безумно люблю выполнять роспись на собственных ногтях и знакомым рисовать. Веду блог посвящённый технике нанесения рисунка (рисунок техника)http://ukhodzatelom.blogspot.com

  4. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Не слышала о подобном. Надо у своего мастера сегодня спросить) Спасибо за информацию.

  5. Аватар для nedug150277 Новичок
    сообщений
    10
    Я в большом восторге и восхищении пребываю, когда вижу мастеров, которые буквально рисуют настоящие картины на ногтях)) знаю одну, которая нарисовала звёздную ночь Ван Гога, представляете? Я не очень, ведь такое маленькое пространство...... ещё очень люблю когда абстракции рисуют, в стиле Малевича. в общем, огромный поклон таким мастерам и мастерицам)))

  6. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug150277 Посмотреть сообщение
    Я в большом восторге и восхищении пребываю, когда вижу мастеров, которые буквально рисуют настоящие картины на ногтях)) знаю одну, которая нарисовала звёздную ночь Ван Гога, представляете? Я не очень, ведь такое маленькое пространство...... ещё очень люблю когда абстракции рисуют, в стиле Малевича. в общем, огромный поклон таким мастерам и мастерицам)))
    Я редко такое делаю, но самой наблюдать у других подобные шедевры нравится очень

  7. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Я редко такое делаю, но самой наблюдать у других подобные шедевры нравится очень
    Мне кажется так замысловато накрасить можно только накладные ногти. А с ними очень неудобно.

  8. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Мне кажется так замысловато накрасить можно только накладные ногти. А с ними очень неудобно.
    Да чаще всего это идёт с накладными ногтями. А если с натуральными , то они быстро отрастают и вид весь портят потом.

  9. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Да чаще всего это идёт с накладными ногтями. А если с натуральными , то они быстро отрастают и вид весь портят потом.
    Да и жалко было бы такое портить и обрезать, наверное .

  10. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Да и жалко было бы такое портить и обрезать, наверное .
    Конечно жалко. Это ведь ещё и чей то труд. Хотя для самих ногтей это не самое здоровое решение наверняка.

  11. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Конечно жалко. Это ведь ещё и чей то труд. Хотя для самих ногтей это не самое здоровое решение наверняка.
    Да. Постоянные механические повреждения ногтей могу привести к их ломкости или другим проблемам. Лучше свои здоровые, чем накладные красивые

  12. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Да. Постоянные механические повреждения ногтей могу привести к их ломкости или другим проблемам. Лучше свои здоровые, чем накладные красивые
    Я вообще в последнее время стала предпочитать бесцветный лак. Ели облупится, то это не будет так заметно.

  13. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Я вообще в последнее время стала предпочитать бесцветный лак. Ели облупится, то это не будет так заметно.
    Бесцветные лаки, чаще всего лечебные, так что от них ещё и польза. Но правда, визуального эффекта от них никакого

  14. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Бесцветные лаки, чаще всего лечебные, так что от них ещё и польза. Но правда, визуального эффекта от них никакого
    А зачем их постоянно носить? Есть такие специальные накладные ногти: на один вечер надел, а потом снять можно.

  15. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А зачем их постоянно носить? Есть такие специальные накладные ногти: на один вечер надел, а потом снять можно.
    Мне бы очень неудобно и непривычно было, так на один вечер преображаться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •