Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. боль в колене
    от segun в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 18.06.2008, 10:41
  2. боль в колене
    от Мама дочурки в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 04.04.2007, 11:08
  3. Боль в колене
    от SANTA в разделе Хирург
    Ответов: 0
    : 16.07.2006, 18:08
  4. Боль в колене
    от Irina_80 в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 0
    : 01.06.2006, 17:06
  5. Боль в колене
    от abs в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Новичок
    сообщений
    10
    Добрый день, доктор

    Меня волнует такой вопрос.

    Мне 27 лет. Лет 7 назад я упала (смешно сказать) со ступенек автобуса. Очень сильно ударилась левым коленом. После этого достаточно долгое время мне было больно ходить и сгибать его. При касании к колену было такое ощущение будто между суставом и кожей находится какая-то жидкость, и вообще оно на ощупь было похоже на подушку. К врачу не обращалась (щас даже уже не вспомню почему). Наверное думала, что пройдет само. Так оно само и прошло....,
    но последние месяцы меня опять начало беспокоить колено. У меня нет сильных болей, колено не распухло, но периодически я чувствую боль в суставе, иногда такое чувство, что сустав о что-то трется при ходьбе. Хотелось бы узнать, все выше сказанное это повод обращаться к врачу? Просто в поликлинике как всегда огромная очередь, и не хочется просто так сидеть в ней.

    Большое спасибо.

    И если можно еще один вопрос.
    Уже лет 10 у меня на внешнем своде стопы находится шишка (не знаю научную терминологию, но такое впечатление, что кости выгнулись в какой-то свод). Что это может быть и поддается ли это какому-нибудь лечению???? Извините, если этот вопрос слишком запутан.

    Большое спасибо.....

  2. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Это повод для обращения к врачу ортопеду. Коленный сустав - вероятно травматическая болезнь Гоффа, стопу, да и колено нужно видеть. Приходите на прием.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •