Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крепление боксёрской груши в домашних условиях.
    от antoha в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 29
    : 17.06.2005, 03:40
  2. ЗТЙВЛПЧЩЕ ЪБВПМЕЧБОЙС
    от jekir в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 30.11.2004, 18:51
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 12:01
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 00:08
  5. Здравствуйте! "Боксёр", кобель, 5 лет. Периодически (особенно в холодные в...
    от Сергей в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 03:20
  1. Аватар для Оленька* Новичок
    сообщений
    7
    Мне 25 лет, 5 лет назад мы решили с мужем родить ребенка, прошел год, а беременность не наступала, мы обратились в центр планирования семьи, прошли все обследования.Мужу прописали витамины и Спеман, через год обследований меня направили на лапароскопию,на которой выяснилось - на брюшине крестцово-маточных связок-единичные очаги эндометриоза 1 степени. через полтора месяца я забеременнела!Счастью небыло предела!на 14 недели беременности узи показало предлежание плаценты врач сказал что переживать не стоит что она может поднятся,а если не поднимится придется делать кесарево, к 28 недели плацента не поднялась я еще раз поинтересовалась о предлежании плаценты у врача который меня наблюдала на что она ответила что ни чего страшного и отправила домой на 29 неделе заболел живот крови небыло я вызвала скорую там меня отправили в другую больницу на скорой везли 1.5 часа и в дороге я почуствовала что ребенок умер,операция длилась 4 часа. Беременнеть мне разрешили не раньше чем через 2-3 года. Прошло 2 года и мы сново решились на беременность, сдали необходимые анализы,прошло 5 месяцев беременность не наступает,я регулярно мерию температуру самая высокая 36.9. А теперь я прошу ответить мне на вопрос:
    1) Может ли эндометриоз восстановиться?
    можно ли предупредить эндометриоз? какие препараты можно принимать для профилактики если есть таковые? И есть ли гомеопатические препораты от эндометриоза кроме "Витакса"
    2)достаточно ли температуры 36.9 для зачатия?
    Сказать что что мы очень переживаем значит ни чего не сказать,поэтому прошу ответить как можно подробно,заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Лордкипанидзе; 01.09.2008 в 23:10.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Да, может. На прериод, пока беременность была нежелательна, Вам было резонно назначить Жанин, как наиболее активный препарат против эндометриоза, для длительной терапии. В гомеопатии я не специалист.
    Температура не всегда отражает истинное положение вещей. Следует отследить факт овуляции на УЗИ. Возможно опять понадобится лапароскопия.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •