Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, как найти хорошего психолога в Москве...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 79
    : 11.01.2022, 13:33
  2. Ответов: 34
    : 22.09.2021, 22:32
  3. ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-ЖЕНЩИНУ!!!!!
    от PERFECT в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 04.07.2016, 19:15
  4. Ответов: 3
    : 22.07.2004, 19:31
  5. Посоветуйте, п- та хорошего уролога - гомеопата в вашем центре. Спасибо....
    от Юля в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 6
    : 15.05.2004, 16:45
  1. Аватар для nedug103355 Опытный
    сообщений
    36
    Для нашей семьи лучшим урологом-андрологом стал Кастрикин Юрий Васильевич. Обращались к нему по поводу астенотератозооспермии у мужа. Морфология была плохой, 85% спермиев с патологией хвоста, 15% подвижных спермиев. Мужу была назначена стимуляция сперматогенеза, полный отказ от алкоголя и курения, и физ нагрузки. За четыре месяца лечения, спермограмма улучшилась до нормоспермии и мы стали планировать малыша. В прошлом месяце задержка и заветные две полоски на тесте)) Поэтому Юрий Васильевич для нас самый лучший андролог.

  2. Аватар для nedug142293 Новичок
    сообщений
    3
    Муж был у андролога в клинике Мама. Ему нужно было сдать спермограмму и получить заключение андролога. А в Маме можно сделать все в один день. Врач посоветовал сделать ещё мазок по Крюгеру, муж оплатил, а материал уже не надо было сдавать второй раз. Оказалось, что мазок плохой. Врач назначил лечение, в итоге дотянул СГ мужа до нормы.

  3. Аватар для nedug106096 Опытный
    сообщений
    43
    Я папу недавно водила к урологу в МДЦ-С у метро на Семеновской, это в Москве. Доктор понравился, очень внимательный и толковый. Благо еще и в самой клинике оборудование хорошее, удалось обследование пройти по месту и анализы все сдать. Хорошо, что не пришлось таскать отца несколько дней на обследовании.

  4. Аватар для nedug105789 Заслуженный
    сообщений
    58
    Цитата Сообщение от nedug106096 Посмотреть сообщение
    Я папу недавно водила к урологу в МДЦ-С у метро на Семеновской, это в Москве. Доктор понравился, очень внимательный и толковый. Благо еще и в самой клинике оборудование хорошее, удалось обследование пройти по месту и анализы все сдать. Хорошо, что не пришлось таскать отца несколько дней на обследовании.
    Отлично, мне как раз рядом и нужен уролог. Я так понимаю, что доктор мужчина, а вы не в курсе у них в МДЦ-С женщин урологов нет? У меня посткоитальный цистит буянит регулярно, как то с этим к мужчине обращаться не очень хочется, если честно.

  5. Аватар для nedug107033 Новичок
    сообщений
    12
    Муж был на лечении, и после проходил биопсию micro-tese у Мельника Я.И. Очень опытный и компетентный андролог, к тому же еще и оперирующий. Мы когда стали планировать ребенка, никак не получалось у нас, и толькопосле обследования выяснилось, что у мужа азооспермия , живых спермиев в эякулянте не было ни одного. Мы делали игольную пункцию, но результата это не дало. Уже начала уговаривать мужа на ДС, но он не соглашался. И как-то на работе, мужу посоветовали Мельника, и мы решили проконсультироваться у него. Первичная консультация была онлайн. Врач понравился и мне и мужу, и мы решили поехать в Москву, чтобы сделать биопсию и ЭКО одним разом. Биопсию делали за свой счет, а ЭКО по ОМС. К нашему счастью, в клинике были квоты на наш город. Забеременела в первом протоколе.

  6. Аватар для nedug115891 Новичок
    сообщений
    13
    Мой муж тоже в Маме лечится, только у Колмакова А.С. Отличный, опытный и очень деликатный специалист. Из-за своего фанатичного увлечения спортом, муж колол тестостерон, чтобы нарастить мышечную массу, и как результат -гормональный сбой и плохая СГ. Сейчас лечится у Александра Сергеевича. Уже есть первый положительный результат, но лечение длительное, поэтому продолжаем курс терапии. Очень надеюсь, что после него мы все же сможем забеременеть.

    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 15.06.2021 в 13:08.

  7. Аватар для nedug157767 Новичок
    сообщений
    1
    Кто сталкивался с диагнозом азооспермия? Можно это все таки вылечить хоть какими-то способами? Собирались делать микротезе но муж боится операции. И на донорскую сперму категорически не согласен. Руки опускаются уже, да и мое здоровье не улучшается
    Последний раз редактировалось CURATIO; 27.12.2021 в 11:46.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •