Зарегистрироваться

Тема: Klapan

  1. Аватар для AnnaZ Новичок
    сообщений
    4
    Zdravstvyjte.Y menja 4yt bolwe goda nazad na4alis pristypi.Ne mogy vdoxnyt vozdyx,pri etom serdce na4inaet bewenno kolotitsja.Prowlas po vra4am,nikto ni4ego ne znaet.Legkie-v norme,edinstvennoe otklonenie nawel kardiolog.Skazali,4to y menja "nezna4itelno zapadaet klapan".Tokom ni4ego ne objasnili i otpravili k psixiatry.S nervami,skakzali,tozhe vse ok.No ja zametila,4to pri pereedanii,pri zapaxe dima(lubogo roda),esli dolgo stou na odnom meste,pri neprijatnom mne osveswenii,ili perepadax temperatyr i osobenno kogda nemnogo perenervni4au,snova na4inautsja eti otdiwki.Spat ykladivaus s pol-4asa,4tob najti takoe polozhenie,pri kotorom prekratjatsja otdiwki i perestanet tak silno bitsja serdce.V detstve y menja podozrevali porok serdca,no tak i ne priwli k kone4nomy vivody.Postavili diagnoz "sinysnaja aritmija".Ja znau,4to objasnila vse ne nay4nimi medicinskimi terminami,kak symela.No mozhet vi otvetite mne xotja bi priblizitelno,4to takoe "zapadanie klapana" i 4em eto 4revato,po4emy y menja mogyt bit eti otdiwki s takim y4aswennim serdcebieniem,i mozhet li eto bit astmoj.I kak pravilno provesti diagnostiky(analizi,rentgeni,-grafii i t.p.)Zaranee o4en blagodarna!

  2. Аватар для AnnaZ Новичок
    сообщений
    4
    Please!!!Otvette !!!

  3. Аватар для Зверхановская Т.Н. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    167
    Dobriy den'. Vam nuzhno provesti Echokardiografiu serdzha, Holter (sutochnoe monitorirovanie ECG. Issledovat' function vneshnego dixaniay. Posle etogo mozhno budet obsudit' Vashe sostoaynie. "Priblizitelno" diagnoz nikogda ne atavitsya. Diagnoz libo est libo net! Kstati, mne kazhetsya, 4to RUSSKIE dolzhni obschatsya na RUSSKOM YAZIKE ili uzh na GOOD ENGLISH !!! A ne pisat erundu !!! Pishite na RUSSKOM - it will be better !
    Зверхановская Татьяна Николаевна
    врач-кардиолог с 25-летним стажем работы, кандидат медицинских наук
    Медицинский центр "ЭВЕНАЛЬ"
    Запись на прием по тел. 514-50-30, 245-01-81

  4. Аватар для AnnaZ Новичок
    сообщений
    4
    I wish I could.No 1.Ja zhivy zagranicej,skazivaetsja priminenie neskolkix jazikov,a 2.ja ykrainka.Tak 4to vseravno v golove postojannij translit :-)

  5. Аватар для Зверхановская Т.Н. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    167
    Это чувствуется! Вы провели рекомендованные исследования? Очень сожалею, но многие украинцы живущие за границей прекрасно говорят и пишут по -русски. Жаль, что Вы не из их числа, было бы проще объяснить Вам Ваше состояние. Видимо не все так уж плохо! Желаю здоровья!
    Зверхановская Татьяна Николаевна
    врач-кардиолог с 25-летним стажем работы, кандидат медицинских наук
    Медицинский центр "ЭВЕНАЛЬ"
    Запись на прием по тел. 514-50-30, 245-01-81

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •