Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А какой средний размер полового члена? Девушки, а вы какой размер предпочит...
    от Balboa в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 08.01.2015, 09:30
  2. размер члена у мальчика 13 лет?
    от Влад в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 11
    : 11.01.2013, 23:55
  3. Размер члена.
    от Аноним1991 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 16.08.2006, 13:59
  4. Размер члена
    от GeorgeNick в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 83
    : 02.08.2006, 05:26
  5. размер члена
    от парень в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 29.06.2005, 11:46
  1. Аватар для avsirenko Новичок
    сообщений
    1
    Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, могут ли измениться размеры полового члена у взрослого мужчины, после достижения пубертатного возраста? Какие факторы могут повлиять (я исключаю болезнь Пейрони – я о ней наслышан)? Уретрит, простатит, какие-нибудь легкие травмы и т.д. – это может или нет??? Или, например, временный стрессовый фактор (испуг, волнение)? Кстати, я похудел, может ли это отразится на состоянии члена и его форме??? Спасибо!

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от avsirenko Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, могут ли измениться размеры полового члена у взрослого мужчины, после достижения пубертатного возраста? Какие факторы могут повлиять (я исключаю болезнь Пейрони – я о ней наслышан)? Уретрит, простатит, какие-нибудь легкие травмы и т.д. – это может или нет??? Или, например, временный стрессовый фактор (испуг, волнение)? Кстати, я похудел, может ли это отразится на состоянии члена и его форме??? Спасибо!
    Что значит "измениться"? Уменьшиться, что ли, сморщиться? Нет, не могут! Разве что после купания в холодной воде... на 30 минут.
    Если Вас беспокоит "состояние члена и его форма" советую обратиться к врачу-урологу лично.
    С уважением.
    22.08.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •