Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 04:24
  2. Ответов: 3
    : 28.07.2004, 19:00
  3. У моей родственницы неприятная болезнь — гниет плечевой сустав, она испытыв...
    от ВОПРОС ДЛЯ ЖУРНАЛА «БУДЬ ЗДОРОВ!» в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 17:29
  4. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 14:26
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 05:28
  1. Аватар для nedug81765 Заслуженный
    сообщений
    68
    У меня тоже, что-то плечо стало болеть, постоянная ноющая боль, иногда ослабевает иногда сильнее. Пью обезболивающее, но помогает не надолго. Что это может быть?

  2. Аватар для nedug108530 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug81765 Посмотреть сообщение
    У меня тоже, что-то плечо стало болеть, постоянная ноющая боль, иногда ослабевает иногда сильнее. Пью обезболивающее, но помогает не надолго. Что это может быть?
    Да все что угодно, у меня однажды почти три месяца болело, тоже так, ноет вроде но болит не сильно, терпимо. Потом все таки сходил в клинику, прописали 20 уколов Алфлутопа, артрит у меня оказывается был. Хорошо, хоть дома можно было колоть, получил все до последней инъекции, перестало болеть.

  3. Аватар для nedug81765 Заслуженный
    сообщений
    68
    А что такое артрит, может у меня тоже он. Жена умеет уколы ставить, этот Алфлутоп продается в аптеках по рецепту, или так можно купить?

  4. Аватар для nedug108530 Опытный
    сообщений
    40
    Не, рецепт не нужен, но колоть, не зная точно, из—за чего болезнь, я бы не стал. Сходите в клинику, если точно артрит, то обычно врачи Алфлутоп назначают. Он считается самым эффективным от болезней суставов.

  5. Аватар для nedug109704 Заслуженный
    сообщений
    54
    Точнее сказать у него комплексное действие, восстанавливающее хрящевую ткань, противовоспалительное и обезболивающее. Аналогичные препараты, обычно имеет какое-то одно действе.

  6. nedug138955
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug81765 Посмотреть сообщение
    А что такое артрит, может у меня тоже он. Жена умеет уколы ставить, этот Алфлутоп продается в аптеках по рецепту, или так можно купить?
    обратитесь к врачу прежде чем колоть

  7. Аватар для nedug147343 Новичок
    сообщений
    14
    Почитайте про физиологию и какие упражнения можно и нужно делать. Совсем спорт (как многие советуют) ограничивать нельзя, наоборот, от него может стать намного ллучше, если делать всё правильно

  8. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug81765 Посмотреть сообщение
    У меня тоже, что-то плечо стало болеть, постоянная ноющая боль, иногда ослабевает иногда сильнее. Пью обезболивающее, но помогает не надолго. Что это может быть?
    Это постоянная боль или только при смене погоды, например?

  9. Аватар для nedug162149 Заслуженный
    сообщений
    79
    Блог3
    у меня плечевой сустав очень болит после бассейна, подскажите пожалуйста, что делать?

  10. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug156440 Посмотреть сообщение
    Это постоянная боль или только при смене погоды, например?
    Ну это значит просто метео чувствительность, такое часто бывает.

  11. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Ну это значит просто метео чувствительность, такое часто бывает.
    Я считала, что это толко с возрастом появляется, а у молодых людей может быть?

  12. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Я считала, что это толко с возрастом появляется, а у молодых людей может быть?
    Вполне. Исходя из особенностей здоровья, может случаться подобное даже у молодых людей.

  13. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    Вполне. Исходя из особенностей здоровья, может случаться подобное даже у молодых людей.
    Если метео чувствительность есть, её сложно не заметить, особенно осенью, во время дождливой погоды.

  14. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug147343 Посмотреть сообщение
    Почитайте про физиологию и какие упражнения можно и нужно делать. Совсем спорт (как многие советуют) ограничивать нельзя, наоборот, от него может стать намного ллучше, если делать всё правильно
    Здесь уместнее посоветовать ЛФК, а не спорт.

  15. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Здесь уместнее посоветовать ЛФК, а не спорт.
    Правильный комплекс ЛФК, тоже надо уметь подобрать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •