Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хроническая сухость глаз
    от ejjj в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 29.07.2007, 23:02
  2. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 20:10
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 01:04
  4. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 06:31
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 13:15
  1. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    Цитата Сообщение от nedug135268 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, кто много сидит в интернете все страдают от сухости в глазах, так сказать побочка инета.
    согласна

  2. Аватар для nedug80633 Новичок
    сообщений
    10
    Капли для глаз – кто какие использует? Я в последнее время чувствую, что мне не хватает даже на час – то ли привыкание, то ли сильнее сохнуть стали И пользуюсь вроде бы хорошими, не дешевыми – гилан по 400 р, с гиалуроновой. Может, пора менять?

  3. Аватар для nedug144519 Многоуважаемый
    сообщений
    134
    Мне гилан надолго помогают

  4. Аватар для Лилианна Многоуважаемый
    сообщений
    102
    Так синдром сухого глаза почти всегда прогрессирует – тут надо или климат менять или условия работы, дома можно поставить увлажнители. Кали кстати неплохие, но любые капли только симптом снимают. Можете попробовать капсулки дельфанто, мне хорошо помогает, лучше чем искусственные слезки.

  5. Аватар для nedug80633 Новичок
    сообщений
    10
    Увлажнители у меня стоят, разве что в ванной и на кухне нет. Думаю, это из-за работы – я с архивами работаю, там сухо, да и пыль бумажная. Готова попробовать все, что поможет и чтобы побочки не вызывало. Только не представляю, как капсулами глаза лечить?

  6. Аватар для Лилианна Многоуважаемый
    сообщений
    102
    Если быть точной это не совсем лечение, хотя… как посмотреть. Дельфанто это ноу-хау, антиоксиданты для приема внутрь. Восстанавливает свою слезу, принимается курсами через достаточно большие перерывы. Кстати довольно недорого – в расчете на 4-5 месяцев даже меньше уходит чем на капли. Ну смотря какие еще покупать) ваши-то не из дешевых. Побочек не замечала, и в инструкции не прописано.

  7. Аватар для nedug80633 Новичок
    сообщений
    10
    Оки, попробую. Спасибо за совет) и экономия по нашему времени не лишняя будет. А то капель у меня полтора флакончика идет за месяц минимум.

  8. Аватар для nedug147291 Опытный
    сообщений
    24
    Все началось после наращивания ресниц,мастер мне сжёг все глаза клеем,были красные глаза неделю,капала капли,прошло,потом при умывании пощипывало глаза,ресницы потом сняла,а сухость глаз осталась,капаю увлажняющими каплями,постоянное жжение,ощущение песка,усталость глаз, ходила к 2 офтальмологом,ничего конкретного не назначают,увлажняющие капли и все,мучаюсь уже почти 4 месяца,зрение тоже худе стало,куда податься что б помогли мне решить мою проблему

  9. Аватар для nedug162216 Заслуженный
    сообщений
    88
    Блог3
    Каждый раз за компьютером делаю перерыв в 10 минут и использую увлажнитель воздуха, очень полезная вещь

  10. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162216 Посмотреть сообщение
    Каждый раз за компьютером делаю перерыв в 10 минут и использую увлажнитель воздуха, очень полезная вещь
    Согласна. Многие его недооценивают, но я бы посоветовала приобрести.

  11. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Согласна. Многие его недооценивают, но я бы посоветовала приобрести.
    Достаточно иметь в комнате несколько зеленых растейний и регулярно их поливать.

  12. Аватар для nedug164359 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Согласна. Многие его недооценивают, но я бы посоветовала приобрести.
    Лучше всего его иметь и в офисе, и дома

  13. Аватар для nedug164357 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164359 Посмотреть сообщение
    Лучше всего его иметь и в офисе, и дома
    У меня коллега по роботе, рядом с компьютером всегда оставляла блюдечко с водой, теперь я понимаю почему

  14. Аватар для nedug164644 Многоуважаемый
    сообщений
    140
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Согласна. Многие его недооценивают, но я бы посоветовала приобрести.
    А я просто проветриваю по чаще помещение, Причём в дождливую погоду, когда влажность высокая мне комфортнее всего.

  15. Аватар для nedug164646 Многоуважаемый
    сообщений
    140
    Цитата Сообщение от nedug164644 Посмотреть сообщение
    А я просто проветриваю по чаще помещение, Причём в дождливую погоду, когда влажность высокая мне комфортнее всего.
    да проветривать важно, даже зимой можно окна открывать, хотя многие боятся простыть. А мне наоборот нравится. Свежо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •