Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет всем. Давненько я у вас не была, принимайте гостя: ). Хочу изложить ...
    от Гостья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 13.06.2013, 12:06
  2. Ответов: 7
    : 25.01.2011, 16:01
  3. Принимайте новенького!
    от боль в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 23
    : 20.07.2005, 17:03
  4. Принимайте новенького
    от Люлечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 99
    : 19.06.2005, 18:13
  5. Нина! А вы не принимайте все близко к сердцу. Страна у нас такая. Старайтес...
    от Валя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.08.2004, 11:38
  1. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    уже десять страниц побочных эффектов ;D
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  2. Аватар для snv1985 Новичок
    сообщений
    1
    У меня тоже была побочная реакция - Тахикардия сонливость, тахикардия особенно поутрам сильная, при это я принимал еще 1-ин препарат - Ксизал , он как и эреспал антигстаминовый, мне лор врач сказала не принимать их вместе , перестал принимать ксизал тахикардия уменьшилась, лор врач сказала что к эреспалу привыкают, она сама принимала его и говорила что вначале наблюдались побочные реакции но потом они прошли, при визите к пульманологу я ему тоже расказал о побочных действиях на что он мне сказал - привыкнешь все пройдет и действительно сечас вобще никаких реакций не наблюдается... смотрите сами я привык может и вы привыкнете, но если же симптомы всетаки такие сильные что приходится вызывать скоруюя думаю не стоит его принимать.

  3. Незарегистрированный
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Сама мучалась с кашлем полтора месяца. Выписали эреспал-пила 5 дней. и уже неделю как кашель не беспокоит. при чем если учесть что у меня порок сердца и тахикардия присутствует постоянно-ничего страшного при приеме я не заметила. так что у каждого своя реакция не препарат и не надо быть столь категоричными

  4. Незарегистрированный
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь все жалуются на тахикардию после эреспала у меня тахикардия и без него и на нее он абсолютно никак не повлиял, т.е. с сердцем и пульсом было все впорядке. Дрожи в руках и головокружений я тоже не заметила. Зато сильно обострился псориаз и на кистях рук и ступнях появилось что-то вроде экземы (водянистые пузырьки) все это жутко чесалось и болело. Первые сутки я думала сойду сума т.к. от зуда ничего не помогало. Затем эти пузырьки превратились в красные пятна которые проходили еще недели 3 (кожа облазила), от псориатические бляшко тоже кстати прошли через 3 недели после упорного лечения. Хотя конечно за те 2 дня которые я успела попринимать эреспал пока не поняла что к чему кашля конечно не стало практически совсем. НО ТОЛЬКО СТОИТ ЛИ ЭТО ТАКИХ МУЧЕНИЙ!!! Поэтому людям с псориазами, экземами, себореями и прочими кожными заболеваниями принимать его не советую вообще. А самое интересное в инструкции написано что аллергические реакции - очень редко!

  5. Незарегистрированный
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    При сильном и продолжительном кашле врач назначил эреспал, приняв две таблетки этого "чудо" препарата, почувствовала себя мягко говоря странно, но так как помимо бронхита был поставлен диагноз еще и двусторонний гайморит списала все на общее недомогание.Однако с сердечно-сосудистой системой творилось что-то странное, сердцебиение, головокружение, при обычной ходьбе бок кололо как при беге , а уж как я поднималась на четвертый этаж это особый случай. Так как другие таблетки назначенные врачом я принимала ранее без проблем, решила почитать инструкцию к эриспалу и отзывы о нем. Каково же было моё удивление когда я увидела эти комментарии, симптомы описаны точно как у меня. Сижу и радуюсь что не выпила много, пошла выбрасывать в мусоропровод.

  6. Незарегистрированный
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.03.ru/section/urology/3287205#m3713543
    У меня почти такая же ситуация, пропала сперма...сейчас лечу бронхит (кстати тоже использую ЭРЕСПАЛ)

    Сегодня не было семяизвержения при маструбации. Принимал антибиотики и Эреспал четверо суток. Видимо, дело в Эреспале.


    Так что, Госпада, еще и сперма от него пропадает.

    Все кто тут пишут - подрочите, проверьте на месте ли сперма.

    А все кто читают - не надо верить троллингу.

  7. Новичок
    сообщений
    3
    Не понимаю, почему не пить при бронхите любимый всеми детьми Лазолван - показания к применению такие же, но никаких побочек, и проверено временем?! Для взрослых есть таблетки и растворы, да и сироп отлично помогает ... Отличный препарат, а насчет Эреспала... Ну не верится мне, что столько народа - тролли. )))

  8. Незарегистрированный
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже пострадапа от эреспала- головокружение ужасное- ходить невозможно, сердцебиение, давление падает- просто ужас! Осторожнее с этим препаратом, а лучше вообще не принимайте!

  9. Незарегистрированный
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера, блин, купила "Эриспал"... Выпила утром 1 таблетку - уснула на 3 часа, выпила днем 2-ю - уснула на 5 часов, затем началось - голова убегает, как в тумане, настроение минус 100, начали посещать мысли, что это конец, ничего не хочется, жизнь не удалась. Конечно с препаратом это состояние никак не связала, потому что никогда ни одно лекарство так на меня не действовало. Вечером, как дура выпила еще одну, и вот когда мне стало по настоящему хреново, я поняла, что дело в "Эриспале". В общем спала сутки, утром сегодня проснулась - жутко болит желудок, сердце вообще выскакивает, неловко повернулась - началась жуткая тахикардия, еле ее остановила. Решила залезть в инет, почитать про препарат - и что я вижу - у меня до фига соратников по несчастью. Препарат выбросила и хрен с ними с этими 300 руб., буду лечить кашель травками

  10. Незарегистрированный
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от crocerossina Посмотреть сообщение
    Ребенка у меня нет и нескоро предвидится, зато есть повод задуматься! Все, ушла думать...
    Детям часто назначают этот препарат и побочек я еще ни разу не встречала о которых тут пишут у взрослых. Очень эффективен у детей в сочетании с синупретом или циннабсином. Так что думайте, а лучше не болейте!

  11. Незарегистрированный
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле эреспал очень эффективен,но и мутит с него прилично....3-4 дня лечения при бронхите,и его как не бывало...Болел 2 месяца ни один препарат так не помог,как эреспал...

  12. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    Ой девочки ну и кошмар, что проверенных средств нету что ли? че они все новинками людей пичкают...

  13. Незарегистрированный
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    [А у нас вообще эреспал - самый любимый препарат. То есть принимаем при необходимости, эффект прекрасный. Пью сама и своих троих детей тоже им лечу на протяжении нескольких лет. Правда в сиропе, а не в таблетках

  14. Незарегистрированный
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    [А у нас вообще эреспал - самый любимый препарат. То есть принимаем при необходимости, эффект прекрасный. Пью сама и своих троих детей тоже им лечу на протяжении нескольких лет. Правда в сиропе, а не в таблетках
    Наконец я поняла,отчего у меня головокружение и и горечь во рту! Начала пить эреспал. До этого головокружения не наблюдалось, плюс постоянная сонливость.

  15. прарп
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    я уже 2 день принимаю Эреспал. Почитала и поняла что ос мной и из-за чего. Жутко хочу спать, кружится голова. тошнит, вообще не могу стоять - отнимаются ноги. Депрессивное состояние. Лучше не принимать. Ни одно лечение бронхита не стоит того чтобы пережить такое!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •