Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет всем. Давненько я у вас не была, принимайте гостя: ). Хочу изложить ...
    от Гостья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 13.06.2013, 12:06
  2. Ответов: 7
    : 25.01.2011, 16:01
  3. Принимайте новенького!
    от боль в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 23
    : 20.07.2005, 17:03
  4. Принимайте новенького
    от Люлечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 99
    : 19.06.2005, 18:13
  5. Нина! А вы не принимайте все близко к сердцу. Страна у нас такая. Старайтес...
    от Валя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.08.2004, 11:38
  1. Новичок
    сообщений
    1
    Если Вы читаете это объявление, значит, у Вас или у Ваших близких, есть определённые проблемы со здоровьем. Если это так, то информация, изложенная здесь, самая важная из всего того, что Вы когда-либо читали, или прочитаете в будущем, по теме здоровья, лечения и медицины.

  2. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от BARTHEZ Посмотреть сообщение
    Это ирония?
    Ну почему же, Вам разве неизвестно о том, что кодеин - вещество, которое входит в состав Коделака, оно же усмиряет возбужденное состояние "центра" кашля и делает долгие кашли значительно короче, это биологически активные добавки (БАД).
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  3. Аватар для Александр_147 Мудрец
    сообщений
    395
    Цитата Сообщение от BellaMeda.ru Посмотреть сообщение
    Ну почему же, Вам разве неизвестно о том, что кодеин - вещество, которое входит в состав Коделака, оно же усмиряет возбужденное состояние "центра" кашля и делает долгие кашли значительно короче, это биологически активные добавки (БАД).
    Во ужас.... Я первый раз слышу. Спасибо. Примем к сведению!

  4. Незарегистрированный
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от DanaDana Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    хочу поделиться своей неприятной историей. Доктор прописал от бронхита препарат Эреспал, "пред-антибиотик", как она выразилась.
    На второй день после приема началось сильное сердцебиение и головокружение. На 3-й пришлось вызвать скорую, врачи диагностировали приступ вегето-сосудистой дистонии, от которой я до этого не страдала. До сих пор чувствую себя не очень хорошо.
    На работе выяснилось, что у сотрудницы были те же симптомы при приеме этого припарата + депрессивное состояние, когда ей хотелось просто наложить на себя руки.

    Будьте аккуратнее с этим препаратом, лучше - вообще от него откажитесь!
    Полностью согласен, дрянь редкостная, голюциноген какой-то. Сейчас как раз нахожусь в полуобморочном состоянии, а принял всего по таблетке вечером и утром, целый день до вечера подыхаю, а бронхиту хоть бы хны, как был так и остался. Вбить бы гвоздь в голову тому жиду, что эту дрянь придумал.

  5. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, дрянь редкостная, голюциноген какой-то. Сейчас как раз нахожусь в полуобморочном состоянии, а принял всего по таблетке вечером и утром, целый день до вечера подыхаю, а бронхиту хоть бы хны, как был так и остался. Вбить бы гвоздь в голову тому жиду, что эту дрянь придумал.
    Лучше черную редьку с медом, )
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  6. Незарегистрированный
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от BellaMeda.ru Посмотреть сообщение
    Лучше черную редьку с медом, )
    Полностью поддерживаю тех кто столкнулся с побочными эффектами. Спасибо автору за пост, даже не думала что это все может быть от эреспала. Интересно, каков процент тех на кого он так подействовал?!!!! Получается, 80-90%.........

  7. Незарегистрированный
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Господа читайте и вкушайте! Мне вроде бы 24 года (ща не очень понимаю), заболел Бронхитом("сцукой такой"). Купил эреспал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мой рекорд, 20 таблеток, вчера думал коньки ........, сегодня тоже!
    Позвонил врачу, сказал: "Для нарко самое замечательное лекарство для продолжения банкета"
    Больше писать не буду, ловлю глюки и Вам удачи.
    ПЕЙТЕ ЭРЕСПАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Незарегистрированный
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Никто не пытался обращаться в официальные органы, ответственные за регистрацию лекарственных средств?

  9. Незарегистрированный
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА БЕЗОПАСНОСТИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ФГУ НЦ ЭСМП РОСЗДРАВНАДЗОРА
    127051, г.Москва, Петровский бульвар, д.8.
    Телефон: (495) 234-61-04 доб. 30-86
    Факс: (499) 190-34-61
    E-mail: ADR@regmed.ru

  10. Незарегистрированный
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Я только эреспалом и спасаюсь..никаких побочных нет..причём при весе в 43 кг пью по 3 табл в день.
    С сайта: Эреспал не следует принимать детям, склонным к аллергии, и взрослым, склонным к тахикардии и повышенной нервной возбудимости.

  11. брэ
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    во как! а я то уже и не знаю чего мне думать...тоже башка кружится второй день и депресняк какой то...уже хотел печенку и щитовидкой идти проверять, ибо по проверке врача я абсолютно здоров!

  12. Незарегистрированный
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Spasibo za temu i otzivi. Moemu rebenku 5 mesatcev i u nee legkaya prostuda:temperatura,nasmork i redkiy kashel. Segodna bili u vracha, ona posmotrela gorlishko i uvidela maluyu krasnotu i vipisala etot Erespal Sirop. Prochitav vse otzivi cho-to ne xochetsa dat rebenku etot preparat,xota uje i kupil. Pojalusta posovetuyte esli kto-to daval 5-6 mesachnomu rebenku etot preparat. Da i eshe bdu ochen blagodaren esli posovetuete alternativniy drugoy menee riskovanniy preparat??? spasibo

  13. Незарегистрированный
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Spasibo za temu i otzivi. Moemu rebenku 5 mesatcev i u nee legkaya prostuda:temperatura,nasmork i redkiy kashel. Segodna bili u vracha, ona posmotrela gorlishko i uvidela maluyu krasnotu i vipisala etot Erespal Sirop. Prochitav vse otzivi cho-to ne xochetsa dat rebenku etot preparat,xota uje i kupil. Pojalusta posovetuyte esli kto-to daval 5-6 mesachnomu rebenku etot preparat. Da i eshe bdu ochen blagodaren esli posovetuete alternativniy drugoy menee riskovanniy preparat??? spasibo
    Даю ребенку с 6 мес при ОРЗ с кашлем. Никаких побочных эффектов, ттт. Хотя до года ребенок был очень аллергичный, на эреспал ничего не высыпало. Сама пила пару раз сироп - не скажу что сильно помогал (видно все-таки сироп для детей, доза для взрослого маловата), но побочки никакой не ощутила, пульс и давление как у космонавта. А вот муж недавно попробовал таблетки, была тахикардия. Выше писали, что детьми препарат в основном хорошо переносится, это действительно так. А вот взрослым, особенно у кого проблемы с сердцем и нервишками, наверное нужно народными средствами лечиться.

  14. Незарегистрированный
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    А на меня эриспал действует как мочегонное, хотя в аннотации такого не описано. А тахикардию вызывали препараты с сальбутамолом.

  15. Аватар для Кармен Известный
    сообщений
    130
    Ого! Вот это отзывы! Неужели у препарата столько побочных эффектов???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •