Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет всем. Давненько я у вас не была, принимайте гостя: ). Хочу изложить ...
    от Гостья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 13.06.2013, 12:06
  2. Ответов: 7
    : 25.01.2011, 16:01
  3. Принимайте новенького!
    от боль в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 23
    : 20.07.2005, 17:03
  4. Принимайте новенького
    от Люлечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 99
    : 19.06.2005, 18:13
  5. Нина! А вы не принимайте все близко к сердцу. Страна у нас такая. Старайтес...
    от Валя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.08.2004, 11:38
  1. Аватар для nedug120695 Новичок
    сообщений
    4
    прям жуть пишите((

  2. Аватар для nedug121741 Новичок
    сообщений
    4
    У меня часто проблемы с горлом, бронхиты и прочее. К сожалению, эреспал пью часто. Иногда даже без назначения врача, когда боюсь , что болезнь "пойдет вниз". Таких симптомов ни разу не было....Может это ваша индивидуальная реакция?..

  3. Аватар для nedug125411 Новичок
    сообщений
    2
    Сегодня март 2018!!!! Назначили Эреспал-на второй день вся побочка - типа умираю!!!! Пульс 117!!!! И впервые в жизни пуническая атака ночью, И ещё некоторые пишут эффективное лекарство!!!! Если бы я прочитала такое- я бы в жизни не стала его принимать!!! Посмотрите с 2010 года сколько людей от него с побочкой!!! Стоит ли рисковать? У меня не было до 40 лет ни разу такого пульса и тем более пАнической атаки!!! КУДА СМОТРИТ НАШЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ!!! ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОДИН ПАЦИЕНТ ИЗ СТА....АУ РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНА.... Непонятно что едим,,,так ещё и лечим, не пойми чем!!!

  4. Аватар для nedug133230 Новичок
    сообщений
    1
    Да, а сегодня январь 2019 и ничего не изменилось...

    Принимала я и ребенок (2,4 года) у меня низкое давление, головная боль, общие недомогание и слабость. У ребенка после первого дня приема рвота, дальнейшие дни диарея.

  5. Аватар для nedug135337 Новичок
    сообщений
    1
    Летом пила это дерь..мо. До сих пор не избавилась от последствий. Как хорошо, что этот чудо препарат запретили! Неужели дошло.. Протестировали на нас и в кусты..
    Что было после второй таблетки у меня: вздулись вены, началась сильная тахикардия (140 пульс), сердце выскакивало, слабость. Меня повезли в больницу, там в холле я упала в обморок. Во рту была дикая горечь. Потом я сдавала биохимию и у меня сильно поднялся билирубин! Хотя за пару месяцев до Эреспала билирубин был в норме! Подруга медик подсказала срочно отменять Эреспала. Но! Побочки остались со мной, они не прошли! Теперь у меня проблемы с сердцем и печенью. Мне после уже раз 5 вызывали скорую. Появились серьезные скачки давления и проблема с сердцем. Давление падало 80 на 40 и поднималось 150 на 100, скачаками. Руки и ноги синели, рука левая отнимала полностью и висела как тряпка, я не могла ей пошевелить! Началась дереализация, притупленность! Это наркота, которая, как выяснилось, убила приличное количество людей. Нам ещё повезло... На других форумах читала,что люди годами избавлялись от побочек, очень надеюсь,что и я выкарабкаюсь..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •