Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет всем. Давненько я у вас не была, принимайте гостя: ). Хочу изложить ...
    от Гостья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 13.06.2013, 12:06
  2. Ответов: 7
    : 25.01.2011, 16:01
  3. Принимайте новенького!
    от боль в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 23
    : 20.07.2005, 17:03
  4. Принимайте новенького
    от Люлечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 99
    : 19.06.2005, 18:13
  5. Нина! А вы не принимайте все близко к сердцу. Страна у нас такая. Старайтес...
    от Валя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.08.2004, 11:38
  1. Аватар для nedug96998 Новичок
    сообщений
    1
    Этот эреспал за 8 дней болезни меня свел с ума!!! Люди,,, лечитесь другими препаратами!!! Это реально какая-то химическая отрава! Я пила 3 таб в день, сначала ничего, потом тахикардия, перебои в работе сердца, диарея, слабость жуткая, апатия ко всему. Вчера давление подскочило и в сердце кололо. Скорую вызывали не один день , кстати! Вспомните старые добрые времена как нас лечили мамы с бабушками) пользуйтесь этими средствами, а не сразу бегите к этим врачам.

  2. Аватар для nedug97032 Новичок
    сообщений
    1
    Жуткий препорат!!состояние от него ужасное!ломает и тахикардия!!!и лёгкие можно выплюнуть!!!!отзывы вообще не пишу,но тут не удержалась..

  3. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Прочитала отзывы про Эреспал - ужас просто!! Нам педиатр вот только назначила сироп Эреспал ребенку от трахеобронхита.

  4. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от crocerossina Посмотреть сообщение
    В принципе согласна.
    А еще недавно слушала Задорнова, он как раз высказывался по поводу лекарств. Про то, как разрекламированы новые лекарства, которые имеют кучу противопоказаний и побочных эффектов, и про то, какие космические у них цены. И про то, что люди уже начали забывать, что у нас есть лекарства, которые стоят копейки, но зато помогают, а не вредят (тот же цитрамон, корвалол, валидол и др.). Доктор пропишет вам лекарство дорогущее, а если ему сказать "Доктор, для меня это слишком дорого, посоветуйте что-нибудь подешевле", сразу находится 3-4 аналога по более низким ценам. Почему сразу нельзя рекомендовать более доступные для людей препараты?
    Потому что врачи сотрудничают с аптеками!

  5. Аватар для nedug102124 Новичок
    сообщений
    8
    Как-то прямо массово у всех побочки от этого препарата. неужели так бывает?

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Начиталась отзывов и страшно стало! Ведь такая реакция может быть на любой незнакомый препарат.И все приходится испытывать на себе. Спасибо авторам за предупреждение,возьму на заметку.

  7. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug102124 Посмотреть сообщение
    Как-то прямо массово у всех побочки от этого препарата. неужели так бывает?
    Наверное, массово всем назначили

  8. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug102124 Посмотреть сообщение
    Как-то прямо массово у всех побочки от этого препарата. неужели так бывает?
    А почему нет? Если препарат не до конца прошел испытания, и не достаточно эффективен...

  9. Аватар для nedug99972 Новичок
    сообщений
    10
    а мне его прописали, хорошо что я его не купил

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug99972 Посмотреть сообщение
    а мне его прописали, хорошо что я его не купил
    Да уж, оказывается, иногда полезно послушать не совет врача, а отзывы простых людей, которые оказались в подобной ситуации. Часто врачи назначают препарат не задумываясь о последствиях.

  11. Аватар для nedug110221 Новичок
    сообщений
    4
    спасибо за информацию

  12. Аватар для nedug110365 Заслуженный
    сообщений
    54
    Я своему малышу даю на третий день кашля. Мы без него не обходимся. Все-таки крохе кашель очень мешает спать... да и мама тоже перживает
    Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет больше любимой песни…

  13. Аватар для nedug110365 Заслуженный
    сообщений
    54
    Я своему малышу даю на третий день кашля. Мы без него не обходимся. Все-таки крохе кашель очень мешает спать... да и мама тоже переживает
    Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет больше любимой песни…

  14. Аватар для nedug74055 Заслуженный
    сообщений
    76
    Цитата Сообщение от Hryundel Посмотреть сообщение
    При наличии тахикардии необходимо отменять препарат и идти за назначением другого к врачу!
    Совершенно верно. Тахикардия - это противопоказание для приема этого препарата.

  15. Аватар для nedug120695 Новичок
    сообщений
    4
    у нас его (Эреспал) ребенку прописывали и мы пили

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •