Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет всем. Давненько я у вас не была, принимайте гостя: ). Хочу изложить ...
    от Гостья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 13.06.2013, 12:06
  2. Ответов: 7
    : 25.01.2011, 16:01
  3. Принимайте новенького!
    от боль в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 23
    : 20.07.2005, 17:03
  4. Принимайте новенького
    от Люлечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 99
    : 19.06.2005, 18:13
  5. Нина! А вы не принимайте все близко к сердцу. Страна у нас такая. Старайтес...
    от Валя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.08.2004, 11:38
  1. Аватар для Mariolla Мудрец
    сообщений
    331
    Вот так вот и доверяй нашим аптекам!

  2. Мудрец
    сообщений
    670
    Цитата Сообщение от kovihova Посмотреть сообщение
    Лучше с лекарствами не играться.От бронхита можно пить травяние сборы.Можно дышать над тертым сырым хреном(не переусердствовать конечно!)-он действует как отхаркивающее.Про антисептическое лечение можно посмотреть на tantr.ru
    А Вы сами пробовали?!

  3. Аватар для Sashulka Новичок
    сообщений
    10
    Эреспал...
    У ребенка отит. Врач выписывает капли в нос и уши, а для горла почему то Эреспал.
    Ребенок не кашлял, но после приема Эриспала у него начался дикий кашель. Доходило до того, что когда он бегал стал задыхаться. Ночами просыпался от сильного кашля.
    Наш педиатр сказала, что нам его нельзя было принимать, т.к. к тому же в нем содержится мед. Отит вылечили за 2 недели, а вот кашель пришлось лечить еще месяц.
    Вот такое чудо-лекарство!

  4. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Жуть, я сама болела в детстве отитом
    По-моему, назначать лекарство для горла в данном случае просто бред

  5. Аватар для Sashulka Новичок
    сообщений
    10
    Да я потом приехала и спросила врача "А зачем вы его вообще назначили? ребенок не кашлял, соплей не было". На что мне сказали, что надо лечить все сразу - ухо, горло, нос. Но как сироп будет лечить горло, я тоже не поняла.
    У сестры тоже болели дети, давала Эриспал...от него только хуже было.

  6. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Это, конечно, понятно, что при лор-заболеваниях нужно лечить в комплексе, но не до такой же степени
    Меня когда от отита лечили, никуда кроме ушей не лазили

  7. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    тут главное исключить самолечение, у нас часто не учитывают последствия лечения простуд))))

  8. Аватар для Fabiana Новичок
    сообщений
    7
    я несколько месяцев не могла вылечить мучительный кашель,ничего не помагало, курса 3 разных лекарств пропила - нифига!
    Эреспал убивает кашель и боли в горле за 3-4 дня, по 2 таблетки в день, никаких побочных эффектов нет, не смотря на то, что у меня тяжелая форма хранической вегето-сосудистой дистонии.
    Уж не знаю как пить его надо, чтобы ВСД развилась...

  9. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Fabiana Посмотреть сообщение
    не смотря на то, что у меня тяжелая форма хранической вегето-сосудистой дистонии.
    Что то вот не очень понятно, какое отношение эреспал имеет к тому, что у вас ВСД. И уж совсем непонятно
    Уж не знаю как пить его надо, чтобы ВСД развилась...
    Это вообще к чему было сказано?

  10. Аватар для Fabiana Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    Что то вот не очень понятно, какое отношение эреспал имеет к тому, что у вас ВСД. И уж совсем непонятно

    Это вообще к чему было сказано?
    Было сказано что развилась тяжелая форма ВСД от приема препарата. Если бы лекарство давало бы такую реакцию, я бы вам сейчас не писала. Или Автор смешал лекарство с чем-то или принимал не правильно.

    А что собственно я не понятно написала? О_о

  11. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Fabiana Посмотреть сообщение
    Или Автор смешал лекарство с чем-то или принимал не правильно.
    Автор написал, что после приема эреспала у него развилась ВСД. Проблема в том, что во первых "после" не означает "вследствие". Кроме того ВСД - довольно туманный диагноз, разные специалисты под ним понимают разные симптомы. Но я не разу ни слышал, чтобы одним из симптомов ВСД был кашель.

  12. Аватар для Fabiana Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    Что то вот не очень понятно, какое отношение эреспал имеет к тому, что у вас ВСД. И уж совсем непонятно

    Это вообще к чему было сказано?
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    Автор написал, что после приема эреспала у него развилась ВСД. Проблема в том, что во первых "после" не означает "вследствие". Кроме того ВСД - довольно туманный диагноз, разные специалисты под ним понимают разные симптомы. Но я не разу ни слышал, чтобы одним из симптомов ВСД был кашель.
    Я ни разу не упомянула, что кашель-это симптом ВСД.
    Я сказала, что прием лекарства у меня с ВСД, никаких обострений и изменений не вызвал. Значит не надо пугать людей, что после приема Эреспала начинается ВСД.
    Возможно, таких как я, Эреспал спасет от тяжелого кашля, который не лечится ничем другим.

  13. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    А какой вам поставили диагноз в итоге? Кашель несколько месяцев - это серьезно, но кашель - это же только симптом...

  14. Аватар для Fabiana Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    А какой вам поставили диагноз в итоге? Кашель несколько месяцев - это серьезно, но кашель - это же только симптом...
    Сказали воспаление верхних дыхательных путей. Предложили 3 варианта лечения, ни один не помог. Спаслась только Эреспалом.

  15. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Fabiana Посмотреть сообщение
    Сказали воспаление верхних дыхательных путей. Предложили 3 варианта лечения, ни один не помог. Спаслась только Эреспалом.
    А хроническая ВСД - в чем это проявляется?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •