Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет всем. Давненько я у вас не была, принимайте гостя: ). Хочу изложить ...
    от Гостья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 13.06.2013, 12:06
  2. Ответов: 7
    : 25.01.2011, 16:01
  3. Принимайте новенького!
    от боль в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 23
    : 20.07.2005, 17:03
  4. Принимайте новенького
    от Люлечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 99
    : 19.06.2005, 18:13
  5. Нина! А вы не принимайте все близко к сердцу. Страна у нас такая. Старайтес...
    от Валя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.08.2004, 11:38
  1. Аватар для lorer Новичок
    сообщений
    3
    Ничего себе, "если не сработало - орать". Если бы вам было так же плохо, я бы посмотрела, как вы "орали". Но это не в обиду сказано. Из-за трех таблеток, две накануне и третья утром целая неделя ужасного состояния. Какое-то сумеречное состояние. И это у меня ещё психика крепкая. а у людей со слабой даже мысли о самоубийстве были. Кому нужен такой препарат, если есть другие, подобные, но не с такими последствиями?!

  2. Незарегистрированный
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от lorer Посмотреть сообщение
    Ничего себе, "если не сработало - орать". Если бы вам было так же плохо, я бы посмотрела, как вы "орали". Но это не в обиду сказано.
    Когда я серьезно один раз заболел, то орал. В прямом смысле орал, так больно было. Так что понимаю, о чем речь. Дело в другом. Вот Ваш комментарий, например, вполне вменяемый, Вы не кричите, а просто высказываете точку зрения.
    Просто если все нормально, то люди считают, что так и должно быть само собой, а если что-то не так, то сразу начинают нервничать и возмущаться. Вот к кому относилось моё "орать".
    И вообще, если кого обидел, сорри.

    P.S. Ем по одной таблетке Эреспала утром и вечером. Полет нормальный.

  3. Аватар для lorer Новичок
    сообщений
    3
    Кто его знает, почему одним нормально, а другим ну очень плохо! Если все нормально, лечитесь, будьте здоровы. Но что-же это такое и какой от него вред? Это очень серьёзная тема и нам её не решить. Такие форумы приносят только пользу. Понятно, много эмоций. А вот представьте, не полезла бы я в интернет и выпила бы хоть одну ещё таблетку? Точно бы умерла и не знали бы от чего! Так что хорошо, что люди не молчат, а пишут свое мнение!

  4. Аватар для obligaciya Известный
    сообщений
    195
    Цитата Сообщение от reoby Посмотреть сообщение
    но такого бурного обсуждения побочных эффектов не ожидал... Тем не менее, все, кто пропил курс препарата, отзываются очень хорошо в плане лечения кашля.
    Ну дак, как в анекдоте, побоишься кашлянуть, иначе обкакаешься...

  5. Незарегистрированный
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за эту тему.
    Я тоже принимала до вчерашнего дня Эреспал, вчера у меня случилось расстройство желудка и поднялась темперетура (думала, что чем-то отравилась). Сейчас муж полез в интернет и наткнулся на эту тему. У меня расстройсво желудка, темперература, чувство подавленности, упадок сил, повышенное сердце биение, я пила по 2 теблетки. Правда, надо сказать, что кашель у меня так быстро никогда не проходил. Препарат перестала принимать, надеюсь что все наладится. Еще раз спасибо.

  6. Незарегистрированный
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    Я подтверждаю вышеперечисленные побочки. Вот прямо сейчас их и испытываю. Пропила 3 дня по три таблетки. Тахикардия, тремор, слабость, головокружение, некоторое расстройство желудка и горечь во рту. Ситуация с кашлем, без сомнения, улучшилась, хотя и не до конца. Но Эреспал пить прекращаю. Еще никогда ни на одни таблетки ТАКИХ побочек не возникало.

  7. Аня Анушка
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    У меня дочка принимает эрепал уже 2й день она очень сонливая стала, и еще нервная, но непроверила тохикардию. Но несобираюь отказатся от лекарства она уже полтара года страдает от хронического бронхита, проктически все пробавали, нечего не вышло, посмотрим что от этого получится

  8. Незарегистрированный
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    Принимала эреспал, результат тошнота и диарея, но кашель все таки прошел.

  9. Незарегистрированный
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала, аж страшно стало....теперь думаю принимать дальше или нет, ведь с ним единственный плюс, ночи сплю - до этого кашель мешал, минус - дни сплю тоже, практически 15 часов в сутки...вот такой побочный эффект!зато кашель стал заметно реже

  10. Аватар для ilya-duhov Новичок
    сообщений
    1
    Какой ужас! Хорошо, что я прочитал все это....

  11. Незарегистрированный
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    Меня хватило ровно на 2 дня, всего 3 таблетки: тоже расстройство желудка, тошнота, головокружение. Сердце из груди просто выпрыгивало. Как кашляла, так и кашляю...но пить эти таблетки невозможно!

  12. Незарегистрированный
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за тему! Сама пострадала от данного препарата. Дозировка врачом была назначена по инструкции: 2 таблетки в сутки - утро и вечер. С первой спала, со второй проявились симптомы, как у многих: головокружение, переодическое подташнивание, ужасная слабость, тахикардия и полуобморочное состояние. Соответственно после третьей таблетки все усугубилось и стала думать о вызове скорой, но отлежалась и отпилась валерианой и корвалолом. Так как других препаратов, кроме эреспала, не принимала, подумала на него, пошла проверить в интернете и увидела, что далеко не одна такая. Врач о возможных последствиях не предупреждала, но кашель стал меньше, в этом не откажешь. Спасибо всем, высказавшимся по данной теме, потому что в интрукции о таких побочных эффектах не сказано и поэтому даже не знаешь, что подумать. Насколько я знаю, при приеме любого препарата, если наблюдаются побочные явления, то прием следует прекратить.

  13. Аватар для Sonayka Опытный
    сообщений
    42
    Ничего себе! Моему ребенку с года где-то его выписывали! И ничего подобного вроде не было.

  14. Незарегистрированный
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    А я давала ребенку при оч.сильном кашле и ничего другое нам не помогает!!!!

  15. Сабина58
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Третий день меня колбасит. Додумалась, что это от него! Набрала в сети "Эреспал" - первая же ссылка на этот форум. На самом деле я знаю это состояние, практически от всех бронхорасширяющих препаратов оно такое же. Кашля нет, зато состояние просто как...как у жертвы маньяка. Мой совет как астматика со стажем: урежте дозу до 1,5 таблетки в день (по половине таблетки на прием соответственно) - побочки пройдут, а клинический эффект сохранится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •