Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Clinique
    от ibex333 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1700
    : 09.01.2024, 10:40

Тема: Clinique

  1. ibex333
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!

    Девочки, поделитесь впечатлениями об этой марке. Кто-нибудь пользовался линией для проблемной кожи?



    Заранее спасибо

  2. ольга 20
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь декоративной косметикой, правда, очень мне нравится помада, тушь, карандаши все, и очишающая маска. Это вот просто супер, она даже у меня очистила лицо от черныx точек. Пудра у ниx мне не очень-то понравилась, даже совсем не понравилась, скажем так.

    ------------------

  3. san
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Из "проблемной" линии у меня только гель anti-blemish solutions, тот, который точечно наносишь на какой-нибудь прыщик в виде срочной меры. Одобряю. В принципе, проблем у меня нет, и я пользовалась 3-step для комбинированной кожи (мыло+тоник+увлажняющий лосьон) в компании с daily eye-saver и moisture on-call и с большим удовольствием, наверное, вернусь к ним когда-нибудь.

  4. MacMil
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень не понравились мыло и лосьон №2 clinique, кожа(у меня смешанная) очень сильно воспалилась. Думаю из-за того, что лосьон содержит спирт. Все проблемы исчезли после замены косметики. А их blemish control и вправду неплохой. От себя могу порекомендовать для проблемной кожи серию pureness shiseido, цена такая же, а эффект намного лучше).

  5. oksi
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    то кристя



    А что ето за чудо-маска. Подскажите, пожалуыста, полное название и цену.


  6. Saglara
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Маска ета називается : Deep cleansing emergency mask. Стоит около 15$,но точно не помну.Не знау тсену по России к сожалениу т.к. живу в США. Удачи всем !

    Она мне еже и пори стянула xорошо!

    Но еи надо ползоватся осторожно , раз в неделу.

  7. Pelena
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    СLINIQUE HAPPY Хорошие духи!

  8. Эльвира
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько лет назад решили с дочкой попробовать Clinique.

    Пришли к выводу, что декоративную косметику(тушь, помада)примерно такого же качества можно найти дешевле у некоторых других фирм.

    Кое-какими кремами дочь пользуется до сих пор, нравится ей, что они без запаха.

    Для себя кремы и серумы я теперь покупаю в других местах, а вот Almost makeup и Superfit makeup от Clinique остались со мной по сей день. Очень довольна.


  9. Александр 1
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Лосьон №2, просто ужас,натуральный спирт, который обжигает кожу.

    Скраб никакой.

    Помада ужасно жирная.


  10. doktor
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    сейчас я пользуюсь 3-step system от clinique для жирной кожи. не могу сказать, что так уж восхищена результатом. тем не менее, косметическое мыло и ddml мне нравятся - первое средство отлично очищает, а второе увлажняет без жирности и ощущуения пленки на коже. лосьон со спиртом мне, кажется, не подходит - после использования я буквально замечаю, что мелкие воспаления становятся более крупными и болезненными. сейчас думаю попробовать очищающую маску, которую здесь так хвалят.

  11. KAlena
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Клиник я пробовала только один раз: купила крем для жирной кожи. Не понравился ни запах, ни ощущения - было ощущение, что на лице какой-то лишний, тяжелый слой. Такого ощущения нет от средств Darphin и Matis. От них наоборот ощущение легкости и ухоженности.

  12. Зюзя
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    После 3-step system было ощущуние, что кожа на лице сейчас облезет, ужасно. И запах плохой. А deep cleansing emergency mask очень понравилась.

  13. Георг.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Привет!

    Мне ужасно нравится гель anti-blemish solution . еще пользуюсь daily eye saver, но пока о результатах сказать ничего не могу.

  14. jane_a
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мне больше всего нравится автозагар-спрей. По консистенции - обычная прозрачная водичка, точно такое-же ощущение на коже, впитывается моментально, никакого жира (на банке написано oil-free). Самое приятное - никогда не было разводов, даже руки умудряюсь красить ровно

  15. Sterik
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, не могу найти. Кто-то писал про крем от Клиник, похожий по действию на Идеалист. Напомните, плз, название и ваши мнения о креме, и, если можно, приблизительную цену. Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •