Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Омоложение
    от Ольга в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 25.09.2013, 03:12
  2. Ответов: 9
    : 12.05.2013, 18:07
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 12:28
  4. Ответов: 2
    : 29.06.2004, 12:59
  5. нехирургическое омоложение кожи лица
    от Чижик в разделе Пластический хирург
    Ответов: 0
    : 04.05.2003, 19:36
  1. Аватар для nedug121418 Опытный
    сообщений
    36
    кто занимается спортом, хорошоо очень выглядит. Нужно так же пользоваться качественной косметикой. Сейчас косметики на рынке хватает. Я пользуюсь этой фирмой http://goldenhairs.ru/Janssen. Она мне нравиться. Так же хожу к косметологу на уходовые процедуры

  2. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug44935 Посмотреть сообщение
    К Вищипановой сейчас не так легко записаться, хотя косметолог достойный. В любом случае с морщинками и дряблой кожей лучше бороться на пару с профи своего дела. Я дома только кремами пользуюсь и сыворотками, вряд ли они большую работу сыграют в омоложении через так скажем 5-10 лет.

    Мне в косметологии фрау клиник ещё понравилась Мария Дмитриевна, делала у не лазерные процедуры. Терпеливый, аккуратный косметолог. Так что можно и не ждать долго записи, а знакомиться с другими врачами.
    Для омоложения сыворотки и крема тоже хорошие помощники, по крайней мере на коже новые морщинки не будут появляться, что уже хорошо.

  3. Аватар для nedug131298 Новичок
    сообщений
    4
    Много уже наслышено про омоложение.Кто ботекс, кто очищение какое-то там используют, а потом жалуются на аллергии разные на лице. Ну и зачем надо это. Уж лучше чего-нибудь натуральное пробовать, да та же сыворотка Imira C&E. В ней хоть какие никакие витамины с коллагеном. Кроме того сама заметила эффект этот долгожданный, у меня кожа стала более упругой и на лбу морщина разгладилась. Вот радость какая!!!!!

  4. Аватар для nedug132112 Новичок
    сообщений
    13
    овсянку надо есть вместо хлеба, не менее стакана в день

  5. Аватар для nedug128574 Новичок
    сообщений
    11
    Овсянка по утрам не всегда принесет пользу. Правильная овсянка, которая реально помогает пищеварению варится 40 минут, но никак не заливается кипятком.
    Для омоложения самым быстрым и эффективным считается контурная пластика, а в некоторых клиниках проводят новую процедуру 3d моделирование лица.

  6. Аватар для nedug134244 Новичок
    сообщений
    17
    Заинтересовали красиво и все .

  7. Аватар для nedug85582 Опытный
    сообщений
    22
    Да кстати, на счет овсянки тоже читала, что не всегда полезна она, хотя многие считают наоборот.
    Интересно, что за 3d моделирование лица? Где можно почитать информацию? Не видела это видео на канале Фрау клиник, спасибо, что добавили, посмотрела.

  8. Аватар для renatka Опытный
    сообщений
    41
    Впервые слышу о 3D моделировании, а с какой целью его проводят, это перед косметологической процедурой или перед пластикой? Как найти на канале Фрау клиник? Как я понимаю, Вы видео на ютубе имели в виду. А если не сложно, добавьте сюда пожалуйста, что-то не получается найти, а посмотреть хотелось бы.

  9. Аватар для nedug137858 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug85582 Посмотреть сообщение
    Да кстати, на счет овсянки тоже читала, что не всегда полезна она, хотя многие считают наоборот.
    Интересно, что за 3d моделирование лица? Где можно почитать информацию? Не видела это видео на канале Фрау клиник, спасибо, что добавили, посмотрела.
    Говоря простым языком – это обычная контурная пластика филлерами, здесь расписано неплохо о плюсах и минусах. Говоря ещё более простым языком – это уколы красоты, тот самый ботокс, только в больших количествах.

  10. Аватар для nedug132074 Опытный
    сообщений
    48
    не знаю как другие эти омолаживающие инъекции терпят, но я лучше поделаю себе что-то дома. тканевые маски, пилинги, кстати корейская косметика весьма неплоха.

  11. Аватар для nedug131019 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug132074 Посмотреть сообщение
    не знаю как другие эти омолаживающие инъекции терпят, но я лучше поделаю себе что-то дома. тканевые маски, пилинги, кстати корейская косметика весьма неплоха.
    Инъекции это не обязательно, то есть они да, неплохо работают, если действительно много мимических морщин. А если вам 30-35, то и подручные средства подойдут для поддержания кожи в тонусе и все такое))

  12. Аватар для nedug130998 Заслуженный
    сообщений
    55
    подождите, есть же инъекционные процедуры, которые показаны женщинам 30+
    это своего рода профилактика для кожи

  13. Аватар для nedug132074 Опытный
    сообщений
    48
    если колоть ботокс и подобную ерунду уже в этом возрасте, то скорее всего кожа привыкнет и придется постоянно проводить процедуру. так что я крайне против такого.

  14. Аватар для nedug130998 Заслуженный
    сообщений
    55
    Цитата Сообщение от nedug132074 Посмотреть сообщение
    если колоть ботокс и подобную ерунду уже в этом возрасте, то скорее всего кожа привыкнет и придется постоянно проводить процедуру. так что я крайне против такого.
    почему же? нет
    та же биоревитализация проводится раз в полгода-год, эффект долгий и нарастающий
    ее не обязательно проводить из года в год, процедура просто поддерживает питание кожи, ее внешний вид, препятствует развитию мелких морщин

  15. Аватар для nedug131019 Опытный
    сообщений
    33
    Слышала слышала за эту процедуру, подруга рассказывала да и сама вроде делала. Я пока не решаюсь..)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •