Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. вопрос по истории ВИЧ
    от Vadim Dell в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 05.06.2005, 15:34
  2. Спасибо за ответ! У меняя еще вопрос. Вот выписка из истории болезни. Двуро...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 05:31
  3. Уважаемый Доктор! Не смогли бы Вы по моей истории болезни проконсультироват...
    от Ния в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 13:39
  4. Ответов: 2
    : 17.07.2004, 00:02
  5. Доктор, отвтьте, пожалуйста, на мой второй вопрос в истории болезни о леч...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 00:15
  1. Аватар для Марфа :) Активный
    сообщений
    95
    Блог2
    Уважаемый доктор!
    Мои онемения чаще всего происходят ночью во время сна.... от них я и просыпаюсь! Сегодня ночью по мимо рук и ног..... заметила еще и ухо (((((
    Сейчас же желтые глаза, общее не ясное состояние, дрожь в руках, при пальпации размытая боль живота , отдает к пупку (больше с права)! Бывает периодическая горечь во рту! Давление 90/50! Боль в пояснице!
    Последний раз редактировалось Марфа :); 24.03.2009 в 15:37.

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Да вы никак не ответили:проснулись от онемения а дальше что с ним???растет исчезло (после ЧЕГО???) или забыли про него, как днем есть нет, почему прошло
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  3. Аватар для Марфа :) Активный
    сообщений
    95
    Блог2
    Доктор ночные онемения проходят после смены положения..... как будто кровь плохо циркулирует, проходит быстро, поменяла положение тела, затем я засыпаю опять!
    В дневное время как таковых онемений нет..... есть все время ощущение в конечностях нуууууу мелкой дрожи чтоли....... трудно объяснить (((((
    ....может на что то еще мне нужно обратить внимание???!!!
    Скажите а КТ нам прояснит хоть что нибудь.... или я опять лишний раз облучусь и все..... в итоге приду к выводу МРТ???!!!
    Спасибо Вам!

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Очень уж похоже на парестезии при полинейропатии. Просится прям тиогамма только в таблетках. А КТ нужно сделать, но всей брюшной полости ( а не только печени).
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  5. Аватар для Марфа :) Активный
    сообщений
    95
    Блог2
    Здравствуйте уважаемый доктор!
    Что то за эту неделю мое состояние ухудшилось!
    Принимаю три дня тиогамму!
    Вчера ночью..... случился (как и в начале заболевания) приступ лихорадки....с последующим жидким стулом (как чистка организма) - помогла валерьянка и корвалол! В течении дня слабость в руках, ногах, периодическое покалывание, почему то боль в пояснице, небольшая боль в шее, общее сознание - состояние не ясное, периодическое покачивание, желтые глаза, общая усталость и слабость, боль в правом богу, раздрожительность!
    Скажите к кому идти!
    (Была сегодня на приеме у гениколога...... она говорит по ее части норма, но посоветовала по моим проявлениям сходить к эндокринологу (я делала однократно узи щитовидки, и сдавала Т- гормоны - все норма) и сдать на гормон кортизол, с-реакт. белок!??????!????
    Думаю если даже ночью при всем этом вызывать скорую....и куда на какое отделение меня могут взять??!! (((
    Последний раз редактировалось Марфа :); 26.03.2009 в 14:01.

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Я не могу давать советы в состояниях на ваш взгляд требующих госпитализации. Требуется очный осмотр. Вы описываете то, что вам кажется важным. Как пример возможных оценок: сначала беспокоили боли в правом подреберье, потом температурная "свечка" и срыв стула-формально банальное обострение хр.холецистита. А что на самом деле?. Кортизол и СРБ ну никак не может в постановке диагноза.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  7. Аватар для Марфа :) Активный
    сообщений
    95
    Блог2
    Спасибо за ответ!

    Так что же дальше................????

  8. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Делать КТ (МРТ) по возможности именно сейчас, когда обострение.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  9. Аватар для Марфа :) Активный
    сообщений
    95
    Блог2
    Здравствуйте доктор!
    Была тут на приеме у гепатолога - она вообще посмотрев все мои анализы сказала что я загадка.....и ни чего не посоветовав ни не назначив....написала идти к гастроэнтерологам и ангиохирургам!? странные все такие....а гастроэнтерологи пишут идти к инфекционистам??? Замкнутый круг!
    Была на приеме инфенциониста - пишут сдать обязательно пробу с фенобарбиталом (взяла рецепт), затем сдать ЦМВ в имуноблоке, и сделать доплерографию сосудов ч.с.!
    ......вы все время пишите что все это не связано с билирубином и вирусными инфекциями (мои состояния).....но так худо....что я уже начала думать о таких диагнозах как рассеянный склероз - тоже ведь похоже
    ???????

  10. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Я вам об этом же неделю назад писал:где результаты КТ и контроля ЧС? НИКТО ничего нового вам не скажет:нет новых данных (обследований) для возможности подумать о конкретном диагнозе. Как ситуация с парестезиями- вы уже 2 недели принимаете тиогамму?!
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  11. Аватар для Марфа :) Активный
    сообщений
    95
    Блог2
    Уважаемый доктор!
    Стою на очереди на КТ!!!!
    а контроль ЧС - положен через 2 месяца, вот жду до 10 числа.....чтоб 2 месяца прошло!!!!
    Тиогамму пью уже дней 11, толка не чувствую!

  12. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    "толка не чувствую"-что говорит против полинейропатии, но для чистоты необходимо все же дождаться месяца приема. Ждем результатов и проведите наконец эту пробу!!! (хотя и "голодовая" была очень показательна)
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  13. Аватар для Марфа :) Активный
    сообщений
    95
    Блог2
    ))))
    Последний раз редактировалось Марфа :); 06.04.2009 в 15:14.

  14. Аватар для Марфа :) Активный
    сообщений
    95
    Блог2
    ))))))))))
    Последний раз редактировалось Марфа :); 06.04.2009 в 15:15.

  15. Аватар для Марфа :) Активный
    сообщений
    95
    Блог2
    ))))))))))
    пробу назначили пить 0,5 табл. утром и 1 вечером - 10 дн!!!
    (говорят если вдруг почувствую ухудшение состояние прекратить)

    ....главное не заснуть за рулем !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •