Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 08.04.2010, 21:41
  2. румалон
    от Fibber в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Румалон
    от Lion в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Румалон
    от Тющенька в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 2
    : 08.05.2004, 08:08
  1. Аватар для nedug97793 Опытный
    сообщений
    28
    Мне из импортных средств, алфлутоп понравился, нормально переносится организмом, и болевой синдром снимает уже после первой недели применения.
    Последний раз редактировалось nedug97793; 09.11.2016 в 06:59.

  2. Аватар для nedug112729 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug97793 Посмотреть сообщение
    Мне из импортных средств, алфлутоп понравился, нормально переносится организмом, и болевой синдром снимает уже после первой недели применения.
    Хочу поделиться опытом. Когда болели колени мне помог препарат Дона. Он дорогой. Чье производство не помню. Делала в уколах в попу. Потом для профилактики раз в год по весне 5 уколов прокалывала года три подряд. Порошки с одноименным названием не пила. Сейчас постоянно пью органическую серу и глюкозамин с хондроитином американского производства. Колени не беспокоят совсем.

  3. Аватар для nedug112729 Новичок
    сообщений
    2
    У меня другая проблема возникла. Ещё в августе-сентябре стало болеть сбоку к наружи и вниз от колена что-то при резком сгибании. МРТ и все остальные анализы в норме. Чувствую, что болит либо в мясе, либо в сухожилии. Врачи ничего даже диагноза предложить не в силах. Из лечения прошла курс натирок с хондроитином и сверху компресс с димексидом, нвпс пила дней 20 разные, магнит. Толка нет. Ходить, бегать, сгибать, приседать не мешает, но при определённом повороте и сгибании беспокоит. Может кто сможет мне что-то подсказать??

  4. Аватар для nedug101492 Заслуженный
    сообщений
    80
    Наталья, так просто такие боли быть не могут, видимо все-таки что-то не досмотрели при обследовании. Вы бы пошли к другому врачу и еще раз обследовались, это вернее будет, чем самолечение неизвестно чего.

  5. Аватар для nedug67520 Опытный
    сообщений
    40
    Тут согласна на все сто. Подобные проблемы должен решать однозначно доктор. Я тоже растирками и припарками лечилась лет пять. Пока не попала на толкового врача. Теперь имею диагноз остеоартрит, колю Алфлутоп 2 раза в год и забыла о болях.
    Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания.

  6. Аватар для nedug70005 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug67520 Посмотреть сообщение
    Тут согласна на все сто. Подобные проблемы должен решать однозначно доктор. Я тоже растирками и припарками лечилась лет пять. Пока не попала на толкового врача. Теперь имею диагноз остеоартрит, колю Алфлутоп 2 раза в год и забыла о болях.
    Вам в сустав уколы делают? Не сильно больно?

  7. Аватар для nedug67520 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug70005 Посмотреть сообщение
    Вам в сустав уколы делают? Не сильно больно?
    Первые два курса в сустав кололи. Потом стали внутримышечно колоть, когда стало полегче. Насчет переносимости, то больше неприятно чем больно. Но в сравнении с тем что я вообще ходить не могла, то Алфлутоп просто детский лепет.
    Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания.

  8. Аватар для nedug70005 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug67520 Посмотреть сообщение
    Первые два курса в сустав кололи. Потом стали внутримышечно колоть, когда стало полегче. Насчет переносимости, то больше неприятно чем больно. Но в сравнении с тем что я вообще ходить не могла, то Алфлутоп просто детский лепет.
    Спасибо. А то мне тоже доктор его предлагает, либо внутримышечно, либо в сустав сразу, а я боюсь что будет очень больно. Хотя сказали что в сустав их надо меньше колоть и эффективнее. Я и думаю, как бы побыстрее и не сильно больно.

  9. Аватар для nedug116809 Опытный
    сообщений
    46
    Блог29
    Так как заболевания суставов давно всем известная проблема, поэтому и лечение, как правило, прописывается стандартное, т.е. привычное. Уколы, мазы, гели, травы, народные средства и т.п. Но время идёт вперед, развиваются новые технологии, а также и в медицине, разработаны новые принципы лечения. Современные методы лечения суставов не только снимают симптомы заболевания, а восстанавливают сустав. При лечении сустава современными методами проводится комплексное воздействие направленное как на ликвидацию проявлений заболевания, так и на восстановление обмена веществ в суставном хряще и нормализацию функции пораженных суставов. Метод не просто снимает симптомы, болевые ощущения, а комплексно лечит. Сначала устраняется боль и воспаление, снимается отечность, а после стимулируются процессы регенерации (восстановления) хрящевой ткани. И вот такое лечение считается эффективным. Лечение должно активизировать процессы вне и внутрисуставной микроциркуляции, трофики, клеточного обмена и регенерации тканевых-структур сустава.
    Более 14 лет назад компания Физомед разработала устройство Физомед-Артро для лечения суставов (артриты, артрозы, синовиты, подагра и т.п.), направленных на комплексное лечение, без применения мед.препаратов. Устройства Физомед-Артро для лечения суставов дают пациенту реальную возможность в короткое время снять боль и максимально восстановить свободу движения‚ а также‚ благодаря глубокому проникающему воздействию лечебных элементов‚ полностью остановить болезнь и максимально восстановить уже поврежденные участки сустава.
    Физомед-Артро может применяться длительное время, при этом не оказывает негативного воздействия на органы и ткани, без нагревания и электромагнитных импульсов.
    Ознакомиться с устройством можно на сайте компании http://www.fizomed.ru/internet-magazin/5.
    В разделе медиа есть видео мнения практикующих врачей об эффективности устройств компании Физомед https://www.youtube.com/watch?v=LH9nCp5er6A
    Физомед, физиотерапевтические устройства

    Сайт: www.fizomed.ru
    E-Mail: consultant@fizomed.ru
    Телефоны: +7 495 181-0878,
    8 800 234-0874

  10. Аватар для ревматолог А.В. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    220
    При разных стадиях заболевания - разные виды лечения.
    Не откладывайте осмотр у ревматолога.
    Ревматолог Елонаков Александр Викторович

    На странице https://vk.com/revmatolog_mo - обсуждаем вопросы по ревматологии.

    Консультации врача-ревматолога Елонакова А.В.:
    пишите сообщение на WhatsApp +7(977) 895-74-62.
    Консультации проводятся в клинике в Московском регионе.

  11. Аватар для nedug147477 Новичок
    сообщений
    19
    Ничего не знаю о препаратах для коленях, кроме того, что сестре моей они не помогают от слова совсем. Может лечение не то конечно, сейчас в поиске другого ревматолога, но всё равно подозрительно это всё

  12. Аватар для nedug162142 Опытный
    сообщений
    38
    у меня бабуля колола Дексаметазон, говорила, что ей прям помогает, но она в то время очень боялась побочек, особенно, что у нее лицо разнесет

  13. Аватар для nedug163457 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug162142 Посмотреть сообщение
    у меня бабуля колола Дексаметазон, говорила, что ей прям помогает, но она в то время очень боялась побочек, особенно, что у нее лицо разнесет
    да не разносит от него, у меня бабуля тоже колола и все номрально было

  14. Аватар для nedug163594 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug147477 Посмотреть сообщение
    Ничего не знаю о препаратах для коленях, кроме того, что сестре моей они не помогают от слова совсем. Может лечение не то конечно, сейчас в поиске другого ревматолога, но всё равно подозрительно это всё
    Значит, надо искать истинную причину проблемы.

  15. Аватар для nedug163598 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163594 Посмотреть сообщение
    Значит, надо искать истинную причину проблемы.
    Иногда просто надо менять подход к лечению. Я бы тоже начала искать другого врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •