Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 08.04.2010, 21:41
  2. румалон
    от Fibber в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Румалон
    от Lion в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Румалон
    от Тющенька в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 2
    : 08.05.2004, 08:08
  1. Галина
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    А мне ревматолог назначил от артроза плечевого сустава препарат Артрадол в инъекциях. Я вообще инъекциям больше доверяю. В моем случае препарат подействовал очень быстро. Боль прошла после первых же уколов, а позже и двигательные функции плеча восстановились.

  2. Мария
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    А мне ревматолог назначил от артроза плечевого сустава препарат Артрадол в инъекциях. Я вообще инъекциям больше доверяю. В моем случае препарат подействовал очень быстро. Боль прошла после первых же уколов, а позже и двигательные функции плеча восстановились.
    Аналогично, только сустав тазобедренный. Прекрасный препарат. Причем, на фоне многих, так как перепробовано за 20 лет болезни было почти все. Остановилась на нем. Боли купируются почти сразу, чуть позже восстанавливается подвижность сустава.

  3. Валентина
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Да, артрадол хороший препарат, второй курс сама колю, только 10 ампул стоит 840 руб., и побегать сыну за ним пришлось.

  4. Мария
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Чем только не лечили. Сейчас лечимся народными средствами и мазями. Доверия лекарствам и уколам больше нет. Назначали ходнрогард, после приема развилась аллергия, а боли стали только сильнее. Никакого толку от этого лекарства нет.

  5. Аватар для nedug55463 Активный
    сообщений
    66
    Здравствуйте.
    Есть хороший крем, изготовленный из целебных растений,растущих в горах Южной Америки.Справляется со всеми кожными проблемами.И не только...
    Также есть в наличии мазь и гель,на основе листьев коки,которые очень эффективно борются и побеждают многие ревматические недуги...
    На прилавках этого интернет-магазина ожидается в ближайшее время:
    шампунь для восстановления и роста волос,на основе кокосового масла,
    мазь,изготовленная из вытяжки из улиток,которая регенерирует кожу - восстанавливает после ожогов, операций, ран,
    масло для кожи лица из листьев роз,
    кремы,масла,мази для женщин...
    Вот сайт компании, которая только-только начинает продвигать лекарства данного типа на просторы СНГ: http://cocamed.com/?page_id=34 , или просто
    наберите в гугле кокамед.
    Всего доброго!

  6. Вероника
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    От приема хондрогарда лично у меня аллергия была, пришлось перейти на мази, но сейчас стараюсь вообще народными средствами лечится. Хоть деньги зря не тратить.

  7. namochka
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Это с какого перепуга ПРОВИЗОРА пренебрежительно отнесли в категорию продавца.Хотя и продавцов тут тоже не нужно "опускать". ПРОВИЗОР-это специалист с высшим медицинским образованием,к тому же практикующий,ежедневно имеющий дело,как с лекарственными препаратами,так и больными и выздоравливающими людьми и отзывами ЛИЧНО ОТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. Я сама ПРОВИЗОР и скажу,что такие врачи(с гонором,высокомерием необоснованным) совершенно не лечат людей.Сколько народа по их милости на кладбищах лежит-типа "врачебные ошибки". Спустись с небес,ДЯДЯ. Вы имеете дело только с симптоматикой и ваша работа заключается в том,как побольше сорвать куш на страданиях больных.

  8. Аватар для ревматолог А.В. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    220
    Так бывали в аптеке, видели...
    За 20 минут 20 консультаций лихо так, быстрее, чем мы! Архипрофессионалки!
    Ну, к сожалению, и наш брат всякий бывает.... Мы их тоже, ... железом и словом.

    А куши как то не срываем, а хотим вроде помочь. Тому обучены.

  9. Аватар для ревматолог А.В. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    220
    А тему эту закрыть надо.
    Ну что опыты над коленями? Их лечить надо, беречь.
    Ревматолог Елонаков Александр Викторович

    На странице https://vk.com/revmatolog_mo - обсуждаем вопросы по ревматологии.

    Консультации врача-ревматолога Елонакова А.В.:
    пишите сообщение на WhatsApp +7(977) 895-74-62.
    Консультации проводятся в клинике в Московском регионе.

  10. Аватар для nedug78816 Новичок
    сообщений
    1
    Румалон 1мл №10 - 2600 рублей.Срок годности 5 лет.Ферейн Брынцалов.

  11. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Необходимо изначально выявить причину развития патологии в суставах,а потом заняться лечением.Эксперименты над суставами дело не благоприятное.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  12. Аватар для nedug111360 Опытный
    сообщений
    22
    Согласна, только доктор может посоветовать или назначить лечение.

  13. Аватар для nedug112535 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug78816 Посмотреть сообщение
    Румалон 1мл №10 - 2600 рублей.Срок годности 5 лет.Ферейн Брынцалов.
    Я бы не стала советовать Румалон, пусть назначение делает врач. Я после курса лечения им заработала себе диагноз пред астматическое состояние. После отмены препарата, ситуация быстро нормализовалась. Для себя сделала вывод, что лучше принимать импортные хондропротекторы высокого качества.

  14. Аватар для nedug112555 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug112535 Посмотреть сообщение
    Я бы не стала советовать Румалон, пусть назначение делает врач. Я после курса лечения им заработала себе диагноз пред астматическое состояние. После отмены препарата, ситуация быстро нормализовалась. Для себя сделала вывод, что лучше принимать импортные хондропротекторы высокого качества.
    Ну вот! Только хотела потратиться и начать прием.

  15. Аватар для nedug112535 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug112555 Посмотреть сообщение
    Ну вот! Только хотела потратиться и начать прием.
    Решать конечно вам, но вот мне не подошел. Самостоятельно колоть или принимать однозначно не стоит. Конечно, может быть это только моя индивидуальная непереносимость, но до этого лечения никогда не было такой реакции на лекарства.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •