Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. считаем калории (приход, расход)
    от =Нина= в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 93
    : 24.08.2013, 13:19
  2. Ответов: 6
    : 09.11.2010, 12:52
  3. Посчитаем обломы?
    от flaxen в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 08.08.2005, 21:39
  4. Приветик, девчёнки. Что читаем?...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 25.08.2004, 01:21
  5. Ответов: 3
    : 15.08.2004, 00:25
  1. Аватар для Lesly Новичок
    сообщений
    4
    Захотелось почитать книгу Олега Тинькова. Как раз мне по профилю подходит. И кто говорил, что женщины-слабый пол?)

  2. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
    Захотелось почитать книгу Олега Тинькова. Как раз мне по профилю подходит. И кто говорил, что женщины-слабый пол?)
    Это современный писатель?
    Мне из современных наверное только Акунин прельщает...Больше классиков люблю. Проверено временем, что называется...

  3. Аватар для Rytta Новичок
    сообщений
    3
    Очень понравился его роман "Я такой как все". А вы что собираетесь читать?

  4. Аватар для Balaban Опытный
    сообщений
    29
    Макса Фрая люблю

  5. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение
    Макса Фрая люблю
    Не слышала... Интересно?
    Это наверное современнные авторы, а я не совсем в курсе современной литературы.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  6. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    К сожалению, очень мало времени остается на чтение, но из прочитанного за последнее время я бы выделила "Имя розы" Умберто Эко. Это нечто среднее между философско-историческим романом и психологическим детективом. Книга построена весьма своеобразно, соответственно сюжету, весьма увлекательному. Но самое главное - в книге очень много мысли. И это приводит в полный восторг.

  7. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Цитата Сообщение от Arabeske Посмотреть сообщение
    К сожалению, очень мало времени остается на чтение, но из прочитанного за последнее время я бы выделила "Имя розы" Умберто Эко. Это нечто среднее между философско-историческим романом и психологическим детективом. Книга построена весьма своеобразно, соответственно сюжету, весьма увлекательному. Но самое главное - в книге очень много мысли. И это приводит в полный восторг.
    Не слышал.. Я сейчас акунина штудирую. Мне нравится его универсальность...

  8. Аватар для ucheniy Новичок
    сообщений
    4
    Эрих Фромм "Искусство любить" и другие книги по психологии

  9. Аватар для Leokadija97 Новичок
    сообщений
    1
    парфюмер

  10. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Честно говоря, не успеваю читать книги, хотя очень это дело люблю. Мечтаю купить электронную книгу, которая сэкономит место в доме, но даст возможность читать все, что хочется... Но пока и на это времени нет)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  11. Аватар для Relaxety Опытный
    сообщений
    33
    Недавно я решила, что мне в жизни сильно не хватает музыки и я одолжила у приятеля гитару. Сейчас осваиваю ее по книжке «Букварь гитариста». Со временем хочу себе такую гитару купить http://virtuoz.com.ua/catalog.php?item=300&language=rus, если конечно освою эту науку.
    А так вообще читаю я очень много. И чтиво мое не отличается особой оригинальностью. Что под руку попало то и читаю.

  12. Аватар для Лилианна Многоуважаемый
    сообщений
    102
    Подруга, зная мою любовь к исторической художественной литературе, посоветовала прочитать книгу Тополя, "Бисмарк". Ну что говорить - знает она мои вкусы Замечательная книга. О любви, о том, что из этого получилось и как отразилась на исторических событиях. Безумно интересно, да и написано хорошо очень

  13. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Лилианна Посмотреть сообщение
    Подруга, зная мою любовь к исторической художественной литературе, посоветовала прочитать книгу Тополя, "Бисмарк". Ну что говорить - знает она мои вкусы Замечательная книга. О любви, о том, что из этого получилось и как отразилась на исторических событиях. Безумно интересно, да и написано хорошо очень
    Автор российский или нет?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  14. Аватар для Лилианна Многоуважаемый
    сообщений
    102
    Эдуард Тополь - российский автор, довольно известный. Я вот сейчас заинтересовалась его творчеством, еще несколько книг в инете нашла, помимо Бисмарка - буду читать

  15. Аватар для nedug49302 Новичок
    сообщений
    18
    Перечитываю Шолохова в 101 раз. Тихий дон, поднятая целина.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •