Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Может ли иглорефлексотерапия улучшить зрение ...
    от Алексей в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 05.02.2004, 22:20
  1. Аватар для nedug139133 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug136455 Посмотреть сообщение
    помогает?
    мама делала, ей понравилось, но какого-то "вау" эффекта не почувствовала ..

  2. Аватар для nedug145645 Новичок
    сообщений
    2
    У меня запястье болит, от того, что постоянно работаю с мышкой, иголочки помогут?

  3. Аватар для nedug147714 Новичок
    сообщений
    17
    Помогает ли иглоукалывание при грыже? Ходила к остеопату - результата ноль. Подумала об этом методе

  4. Аватар для nedug148897 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug147714 Посмотреть сообщение
    Помогает ли иглоукалывание при грыже? Ходила к остеопату - результата ноль. Подумала об этом методе
    На мой вщгляд, почему бы не попробовать? Муж ходил на иглорефлексотерапию, правда не при грыже, но тоже проблемы со спиной. Ему помогло, стало значительно лучше.

  5. Аватар для nedug153642 Новичок
    сообщений
    10
    просто не надо это воспрингимать как панацею
    иглорефлексотерапия может во многом помочь, но зачастую не убирает проблему навсегда.

  6. Аватар для nedug153717 Новичок
    сообщений
    14
    Я в своей жизни проходила дважды по 10 сеансов. Никакого толку от этих процедур нет. Меня больше палкой не загонишь. Это просто деньговымогательство для доверчивых.А вот кровь ни разу не шла.

  7. Аватар для nedug154646 Новичок
    сообщений
    12
    делала один раз, по 8 сеансов. после спина перестала болеть, головные боли крайне редко и в целом здоровее будто стала

  8. Аватар для nedug162142 Опытный
    сообщений
    38
    а кто-нибудь делал при межпозвонковой грыже, можете, пожалуйста, поделиться впечатлениями? я прочитала, что иглорефлексотерапия один самых эффективных методов

  9. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug145645 Посмотреть сообщение
    У меня запястье болит, от того, что постоянно работаю с мышкой, иголочки помогут?
    Это можно легко исправить и менее сложными методами.

  10. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162503 Посмотреть сообщение
    Это можно легко исправить и менее сложными методами.
    Но иголочками эффект добивается быстрее и он более стойкий. Так как, они воздействуют прямо на нервные окончания.

  11. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Но иголочками эффект добивается быстрее и он более стойкий. Так как, они воздействуют прямо на нервные окончания.
    Просто не очень приятно сидеть , когда весь в иголках и боишься пошевелиться

  12. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    Просто не очень приятно сидеть , когда весь в иголках и боишься пошевелиться
    Есть и менее приятные способы лечения, мне кажется. Потерпеть можно

  13. Аватар для nedug162618 Опытный
    сообщений
    37
    иглы сейчас раскручивают прям хорошо, много денег поднимают, но доказательств что это действительно помогает я нигде не видел и не слышал, хотя как временный релакс может и нормально

  14. Аватар для nedug163597 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162618 Посмотреть сообщение
    иглы сейчас раскручивают прям хорошо, много денег поднимают, но доказательств что это действительно помогает я нигде не видел и не слышал, хотя как временный релакс может и нормально
    Не знаю про релакс. А вот лично мне такая терапия помогла хорошо. Правда не сразу, эффект стал виден через пару месяцев.

  15. Аватар для nedug163598 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163597 Посмотреть сообщение
    Не знаю про релакс. А вот лично мне такая терапия помогла хорошо. Правда не сразу, эффект стал виден через пару месяцев.
    Насколько я знаю, так и должно быть. Мгновенного эффекта от иголок ждать не стоит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •