Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. пульсация вен, учащенное сердцебиение
    от marex в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 14.05.2014, 00:19
  2. Учащенное сердцебиение последнее время
    от Наталья в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 05.06.2005, 22:42
  3. Жалобы на учащенное сердцебиение
    от Ирина в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 14.10.2004, 19:12
  4. Учащенное сердцебиение плода
    от Ляо в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 18:13
  1. Аватар для Maukl_UA Новичок
    сообщений
    5
    Добрый день. Мне сейчас 26 лет, напротяжении студенческих годов занимался спортом усиленно в тренажерном зале, хотя все было вмеру , 3 раза в неделю неболее, играл много футбол, около года назад заметил что при малейшей нагрузки очень быстро начинает биться сердце, а особенно когда нервничаю, ну вот допустим сижу за компьютером проигрываю в футбол 2 - 0 , вот как бы очень переживаю , хотя оно получаеться само по себе это переживание иза чего колотит сердце. А самое интерестное что в груди возле сердца давит, хочеться дергать постоянно рукой. Или еще один пример , за столом лускаю семечки, левуй рукой тянусь в правую сторону где лежат семечки при этом ощущаю маленькую боль и некомфортоность.
    Сходил я в поликлиннику сделал Кардиограму сердца , проверил давление не один раз все впорялке, был у терапевта, его диагноз нарушение нервное системы котороя сказываеться на сердце, приписал Пумпам и еще что то, толку никакого невижу от этого , А вообще если честно после 20 лет стал нервный а при неудачах и сильно психованый
    Может ли это просто быть защемление нерва, или радикулит так как никогда сердце нетревожило и вел правильный образ жизни , родился в деревне хорош воздух, и работа в большей степени провожу за чертами города. Но больше меня тревожит не сердцебиение , а так сказать "давит" в левой груди.

  2. Б.Р
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 98 ударов в минуту. Мне всего 13 лет. Занимаюсь спортом, сплю 7-9 часов в день. Кто может сказать почему такое может быть в столь раннем возрасте. "Родителям еще не говорил."

  3. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Советую всем с учащенным сердцебиением посетить врача-кардиогога, сделать ЭКГ и пройти курс лечения. Действительно вне зависимости сколько вам лет, когда то болезнь начинается, будь то в 20 лет или позже, но чтобы болезнь дальше не прогрессировала, необходимо своевременное лечение.

  4. Аватар для kskosia Известный
    сообщений
    99
    только комплексное обследование может дать ответ

  5. Аватар для akadoc Новичок
    сообщений
    13
    Блог1
    Обращайтесь к специалистам. Сердце нужно доверять самым лучшим.
    http://www.Lev-Bari.com

  6. Незарегистрированный
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! у меня такая же проблема с сердцебиением, зимой легла в болницу, сказали что у меня В С Д, и частая желудочковая экстросистолия, кололи мелдронат, выписали Сульпирид, магне В6, Плантискардио; пролечилась 2 недели, перебои стали меньше, а вот опять началось, да ещё и бешенное сердцебиение((((( . Дома пью корвалол, валерьянку, настойку пустырника, иногда помогает, а иногда нет((, а ещё НЕМОГУ ВДОХНУТЬ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ, сразу зеваю. Подскажите!! что делать. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! анализы крови нормальные, сахара нет, только гемоглобин понижен. Мне 26 лет. не рожала.

  7. НЦД
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от }{@I{er++ Посмотреть сообщение
    Хм... Слишком большое давление для вашего возраста(и пульс тоже)- посетите терапевта очно, а еще лучше обратитесь к кардиологу... Кстати, вы ранее, по этому поводу к врачам обращались?
    Сейчас это привычное дело! это все проявления НЦД если же конечно исключить сердечные заболевания! Для спокойства можно сделать ЭКг

  8. Незарегистрированный
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Вы удивитесь но мне всего 11 лет и у меня сердцебеение 94 удара в минуту! Что делать?

  9. Surkho
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!У меня месяц как началось сильное серцебиение у меня шейная грыжа 5мм, остеохондроз,безсоница,мне сделали кордиограму вроде ничего такого не сказали,у меня низкий гемоглобин,давление подскакивает,Я тренируюсь с 8 лет вот щас не могу тренироваться из за сильного учащения сердца,и мне еще сказали что у меня в кастях вообще нет витаминов,я занимаюсь вольной борьбой,что мне
    надо сделать ???

  10. Аватар для onon Новичок
    сообщений
    3
    Мне 24 года. Регургитация не опасна?

  11. Аватар для nedug46692 Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте!
    С месяц назад на прогулке резко участилось сердцебиение....подскочило давление...головокружение...усталость...закладывал о уши... ,страх,паника,боязнь остаться одному ,4то никто не поможет.....комок в горле...трудно дышать....
    Обратился с кардиологу,ЭКГ в норме.заболеваний нет.Делали даже мониторинг суточный,все в норме.
    Посетил терапевта так же эндокренолога,сдал анализы-кровь,моча,а так же на гармоны.Анализы хорошие ,гормоны в норме.
    Постоянная боязнь возникновения этого состояния снова.
    Родные говорят на нервной почве,стресс.
    Все же не спокойно как то учитывая что анализы в норме.
    Быть может вы можете мне как то помочь.Нервы на пределе ....Заранее спасибо за ответ!.

    P.S. Постоянно преследует страх,упасть в обморок.Боязнь смерти.Быть может Нервное расстройство,Мама говорит что давление подымается из-за страха,от этого выбрасывается адреналин.....
    Последний раз редактировалось nedug46692; 29.12.2012 в 20:20.

  12. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug46692 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    С месяц назад на прогулке резко участилось сердцебиение....подскочило давление...головокружение...усталость...закладывал о уши... ,страх,паника,боязнь остаться одному ,4то никто не поможет.....комок в горле...трудно дышать....
    Обратился с кардиологу,ЭКГ в норме.заболеваний нет.Делали даже мониторинг суточный,все в норме.
    Посетил терапевта так же эндокренолога,сдал анализы-кровь,моча,а так же на гармоны.Анализы хорошие ,гормоны в норме.
    Постоянная боязнь возникновения этого состояния снова.
    Родные говорят на нервной почве,стресс.
    Все же не спокойно как то учитывая что анализы в норме.
    Быть может вы можете мне как то помочь.Нервы на пределе ....Заранее спасибо за ответ!.

    P.S. Постоянно преследует страх,упасть в обморок.Боязнь смерти.Быть может Нервное расстройство,Мама говорит что давление подымается из-за страха,от этого выбрасывается адреналин.....
    Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/
    Не об этом ли идет речь?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  13. Аватар для nedug46692 Новичок
    сообщений
    4
    Спасибо ЗА Ответ.почтиал ссылочку.Скажите эть не опасно?

  14. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    1.От невроза не умирают.
    2. Он лечится!
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  15. Аватар для nedug46692 Новичок
    сообщений
    4
    Огромное Вам Спасибо.....хоть теперь знаю 4то это не опасно.
    Больше напряжения приходится на переживания-назнание происходящего со мной,и само4увчтвия которого никогда не было.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •