Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. пульсация вен, учащенное сердцебиение
    от marex в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 14.05.2014, 00:19
  2. Учащенное сердцебиение последнее время
    от Наталья в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 05.06.2005, 22:42
  3. Жалобы на учащенное сердцебиение
    от Ирина в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 14.10.2004, 19:12
  4. Учащенное сердцебиение плода
    от Ляо в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 18:13
  1. Аватар для Mexiko Новичок
    сообщений
    4
    }{@I{er
    Спасибо за ответ.И вот последнее хотел бы уточнить). Может я и что-то напутал с нехваткой воздуха , просто бывает тяжело дышать становится. В общем, из-за трещины в ребре или переломе ребра , может быть такое с дыханием? Извините если кажусь настырным.

  2. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Mexiko Посмотреть сообщение
    }{@I{er
    Спасибо за ответ.И вот последнее хотел бы уточнить). Может я и что-то напутал с нехваткой воздуха , просто бывает тяжело дышать становится. В общем, из-за трещины в ребре или переломе ребра , может быть такое с дыханием? Извините если кажусь настырным.
    Может, если она неправильно срослась и в придачу у вас Остеохандроз шейного отдела позвоночника...

  3. Аватар для Lollalaneousy Опытный
    сообщений
    22
    Hi everybody! I am from Denmark and would like to say hello!
    Only professional alarmy. Keep your house safe!

  4. Аватар для Lollalaneousy Опытный
    сообщений
    22
    Hi everybody! I am from Denmark and would like to say hello!
    Only professional alarmy. Keep your house safe!

  5. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Lollalaneousy Посмотреть сообщение
    Hi everybody! I am from Denmark and would like to say hello!
    And you will not be ill ... Home, and so most are safe, though I do not understand how they relate to the topic?

    p.s. Russian-language forum, so please write in Russian.

  6. Незарегистрированный
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Lollalaneousy Посмотреть сообщение
    Hi everybody! I am from Denmark and would like to say hello!

    Брейся!

  7. Аватар для 7_Zhenya_7 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!Мне всего 16 лет, у меня учащенное сердцебиение,92 удара в минуту,при физ. нагрузке 129 после 45 сек 104.В сутки сплю 5-6 часов.Подскажите как можно нормализовать ритм сердца?Что нужно делать правильно...?

  8. Аватар для Spacemonkey Новичок
    сообщений
    12
    Более походит на наркотический приход: симпатические процессы в организме под воздействием подобных факторов усиливаются. Расширение зрачков, мнимая тревога, повышение давления, потеря аппетита.

    У меня вопрос, из-за чего может происходить внезапное учащение сердцебиения продолжительностью до минуты?

  9. нунка
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте. у меня тоже учащенное сердцебиение. в последнее время стоит мне немного резко подвигаться как сердце чуть ли не выпрыгивает с груди. такое ощущение что пробежала стометровку .пока не выпью валерианку не проходит. у меня венозная недостаточность это связанно ,но что мне лечить вены , сердце или нервы ????

  10. Незарегистрированный
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 22 года, несколько раз сильно втягивала живот при физ.нагрузках. После наблюдалось учащенное сердцебиение и боли в животе, также тошнота. Что это может быть?

  11. Известный
    сообщений
    192
    обращайтесь к врачу это не шутки быстрее обращайтесь и они вам помогут

  12. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от dr.devil Посмотреть сообщение
    обращайтесь к врачу это не шутки быстрее обращайтесь и они вам помогут
    Хотелось бы подчеркнуть, учащенное сердцебиение- понятие растяжимое и для того, чтобы правильно подобрать терапию необходимо обследование(кровь на ТТГ, Т3 и Т4; ОАК; холтер; ЭКГ; ЭХОКГ), к тому- же, стоит учитывать, что, тахикардия может быть от простудных заболеваний или соматических расстройств. Обратитесь, для начала, к терапевту.

  13. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Цитата Сообщение от }{@I{er++ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы подчеркнуть, учащенное сердцебиение- понятие растяжимое и для того, чтобы правильно подобрать терапию необходимо обследование(кровь на ТТГ, Т3 и Т4; ОАК; холтер; ЭКГ; ЭХОКГ), к тому- же, стоит учитывать, что, тахикардия может быть от простудных заболеваний или соматических расстройств. Обратитесь, для начала, к терапевту.
    Да, вы правы, в первую очередь нужна профессиональная консультация. Наше мнение очень часто отдает субъективностью и даже мнительностью.

  14. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    У меня в последнее время тоже случаются приступы учащенного сердцебиения, знаю,что иногда их может провоцировать алкоголь, иногда - переутомление,но в большинстве случаев связать их с чем-дибо не получается. Корвалол помогает пока. Но приступы все равно все чаще и частота ударов с каждым разом все больше. Рекорд - 160 в минуту.

  15. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Ежи Посмотреть сообщение
    У меня в последнее время тоже случаются приступы учащенного сердцебиения, знаю,что иногда их может провоцировать алкоголь, иногда - переутомление,но в большинстве случаев связать их с чем-дибо не получается. Корвалол помогает пока. Но приступы все равно все чаще и частота ударов с каждым разом все больше. Рекорд - 160 в минуту.
    Обратитесь к кардиологу предварительно пройдя ЭХОКГ. Я, хоть и не врач, но, по моему, причина вашей тахикардии ПМК.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •