Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. пульсация вен, учащенное сердцебиение
    от marex в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 14.05.2014, 00:19
  2. Учащенное сердцебиение последнее время
    от Наталья в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 05.06.2005, 22:42
  3. Жалобы на учащенное сердцебиение
    от Ирина в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 14.10.2004, 19:12
  4. Учащенное сердцебиение плода
    от Ляо в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 18:13
  1. Аватар для Kate Moss Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. В последнее время у меня учащенное сердцебиение. При этом возникает паника, становится тяжко, комок в желудке, есть не хочется, кажется что трудно дышать, плакать хочется. Не могу понять: то ли у меня начинается все это из за учащенного пульса 90 уд/мин, то ли наоборот паника провоцирует сердцебиения. Мне всего 20 лет. Началось все 3 дня назад. До этого было может чтото похожее но не более пары минут и очень редко. Еще у меня вегето-сосудистая дистония. Но раньше проблем с сердцем не наблюдалось.

  2. Аватар для Зверхановская Т.Н. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    167
    Добрый день Кейт Мосс! Раньше проблем с сердцем не наблюдалось, но все когда-то начинается в этой жизни. Вам всего 20 лет, Вы молоды и наверное стильно выглядите, если выбрали такой псевдоним! А как Вы едите, нормально - регулярно и- главное что? Домашнюю пищу, приготовленную бабушкой или сухие бутерброды. А как Вы спите? Достаточно, или может быть сидите по ночам в интернете? Вы курите? Вы тренируете свой позвоночник и мышцы? Честно говоря, я не вижу повода для начала лечения. Просто подумайте о своем образе жизни- свежий воздух, тренажерный зал, хороший сон, отсутствие запоров, отбросьте панику, сосредоточьтесь и решайте проблемы без паники, гуляйте в лесу, общайтесь с приятными людьми, читайте достойные книги. Если же все это не поможет - жду Вас на связи через 2 месяца. Удачи!
    Зверхановская Татьяна Николаевна
    врач-кардиолог с 25-летним стажем работы, кандидат медицинских наук
    Медицинский центр "ЭВЕНАЛЬ"
    Запись на прием по тел. 514-50-30, 245-01-81

  3. Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте. У меня в последнее время наблюдается практически то же самое! Пульс 80 - 100 ударов в минуту! И это постоянно! У меня нервы уже на пределе! Я прямо не знаю что делать! Я вроде сплю и питаюсь нормально! И вообще всё было вроде отлично... А потом вдруг... Может подскажете что сделать, как быть?

  4. Аватар для Dreamless Новичок
    сообщений
    4
    У меня такие же проблемы,тоже ВСД и тоже где то недели две уже сердце бьется быстро,пульс примерно 98,ходила к терапевту,сказали нервное,но причин нервничать нет,прописали ТЕНОТЕН,успокоительное,но сердцебиения продолжаются,при этом испытываю боли в сердце,покалывания,иногда больно смеяться и при нагрузках,вот переживаю,что может быть это сердце.Подскажите пожалуйста в чем проблема!!!

  5. Новичок
    сообщений
    9
    Для меня лучшем лечением стало просто успокоение и отдых! Главное - не нервничать!

  6. Мудрец
    сообщений
    670
    ЭКГ делали?Какое давление?Гормоны щитовидной железы проверяли.общий анализ крови?

  7. Аватар для Dreamless Новичок
    сообщений
    4
    Давление в норме,щитовидка тоже,анализы сдавала на гармоны,все в порядке,Экг делала,правда месяц назад,когда такой проблемы не было..

  8. Мудрец
    сообщений
    670
    Цитата Сообщение от Dreamless Посмотреть сообщение
    Давление в норме,щитовидка тоже,анализы сдавала на гармоны,все в порядке,Экг делала,правда месяц назад,когда такой проблемы не было..
    Результаты ,пожалуйста(и не забудьте общий анализ крови).

  9. Аватар для Dreamless Новичок
    сообщений
    4
    Отсканировать результаты?На почту прислать?

  10. Мудрец
    сообщений
    670
    Цитата Сообщение от Dreamless Посмотреть сообщение
    Отсканировать результаты?На почту прислать?
    Прикалываетесь?Кому это нужно-мне или Вам?!Можете ничего не делать...!!!Ответа не будет!Не болейте.
    Последний раз редактировалось BARTHEZ; 23.03.2009 в 16:09.

  11. Аватар для Dreamless Новичок
    сообщений
    4
    Я всего-лишь спросила куда результаты анализов показать.

  12. Аватар для †Nachtmahr† Новичок
    сообщений
    4
    Уже не первый месяц (а может и не первый год) сердцебиение 80-90-100 ударов в минуту. Не знаю, к чему может привести, не знаю, какие могут быть от этого проблемы. Подскажите))

  13. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от †Nachtmahr† Посмотреть сообщение
    Уже не первый месяц (а может и не первый год) сердцебиение 80-90-100 ударов в минуту. Не знаю, к чему может привести, не знаю, какие могут быть от этого проблемы. Подскажите))
    Можно поподробнее о проблеме: беспокоит ли это вас(физические какие то неудобства), какой вес, сколько вам лет, и т.д. и т.п.?

  14. Аватар для †Nachtmahr† Новичок
    сообщений
    4
    Беспокоит? Мм... бессонницо мучаед) голова оч часто болит, хотя ет может и не от этого
    МНе 16
    вес 65 (стабильный)
    рост 178

  15. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от †Nachtmahr† Посмотреть сообщение
    Беспокоит? Мм... бессонницо мучаед) голова оч часто болит, хотя ет может и не от этого
    МНе 16
    вес 65 (стабильный)
    рост 178
    Сердцебиение когда обычно составляет 100уд./мин.? Насколько часто случаются приступы сердцебиения? Какое у вас давление? Когда данные проблемы начались? Не болели вы ранее Миокардитом?
    Последний раз редактировалось }{@I{er++; 20.08.2009 в 20:29.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •