Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.06.2011, 12:25
  2. Моя подруга как преданая собачка любит человека с которым живёт 2 года. Он ...
    от Clear в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 13.07.2004, 13:36
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:25
  4. Ответов: 2
    : 04.06.2004, 07:11
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 23:25
  1. Аватар для А_лиса Активный
    сообщений
    61
    Здравствуйте!!
    Я подкармливаю своего тоя препаратом "хелавит" - отличное средство, и результат, что называется на лицо - отличная, гладкая и шелковистая шерсть. Хотела поинтересоваться у специалиста не токсичен ли он для человека. Если нет то помочь с дозировкой - мой вес 50кг.

  2. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Я бы лично не стала пробовать и употреблять собачьи витамины. можно подобрать хороший витаминный комплекс для людей в аптеке.
    Один раз живем, но каждый день...

  3. Аватар для А_лиса Активный
    сообщений
    61
    в том то и дело, что я уже все комплексы перепробовала - эффект минимален, да и то только в период приема((.....ей богу уже все попробовала кроме вот собачьих - но побаиваюсь

    p.s. Спасибо за ответ

  4. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Не думаю, что собачьи помогут, они же специально для собак, с учетом их организма, у человека совсем другие потребности в витаминах и микроэлементах.
    Один раз живем, но каждый день...

  5. Аватар для Ветеринарка категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    470
    Коли уж так хочется, принимайте. Дозировка, наверное,как на крупную собаку

  6. Аватар для А_лиса Активный
    сообщений
    61
    Спасибо за ответ! мне не то что очень хочется, просто вдруг такой же хороший эффект

  7. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    А если лохматость повысится?)))

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  8. Аватар для А_лиса Активный
    сообщений
    61
    если на голове то я буду только рада

  9. Аватар для nedug69789 Новичок
    сообщений
    1
    Купила своей собе витамины с биотином. Не дорого (для людей в два-три раза такие дороже) и состав - просто супер. Очень внимательно прочитала состав, про каждый компонент прочитала в интернете отдельно, все подходит!! Хочу попробовать пить сама. С дозировкой понятно, но начну с малого, с одной табл. Страшно выпадают волосы на голове, может поможет?

  10. Аватар для nedug48400 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    183
    Здравствуйте, состав витаминизированных добавок и комплексов для людей и животных - разный. Собаки и кошки больше плотоядные существа,чем всеядные и от этого особенности их организма отличаются от нашего. Вреда ветеринарные витаминные комплексы не принесут, только если у вас не обнаружится аллергическая реакция на какой-нибудь из компонентов. Проверенный результат на людях,но опять же не всем, знаю хороший эффект дают препараты фирмы 8в1.
    С уважением, Екатерина Валерьевна
    ветеринарный врач
    http://www.veta-ekb.ru

  11. Аватар для nedug162290 Опытный
    сообщений
    43
    Блог2
    главное состав хорошо изучить, а то сейчас много всякий компаний пытаются навредить животному, таких компаний очень много и их нужно проверять прежде чем давать витамины/вкусняшки/корм животному.

  12. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug69789 Посмотреть сообщение
    Купила своей собе витамины с биотином. Не дорого (для людей в два-три раза такие дороже) и состав - просто супер. Очень внимательно прочитала состав, про каждый компонент прочитала в интернете отдельно, все подходит!! Хочу попробовать пить сама. С дозировкой понятно, но начну с малого, с одной табл. Страшно выпадают волосы на голове, может поможет?
    Я бы не стала над собой так экспериментировать.

  13. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Я бы не стала над собой так экспериментировать.
    У меня знакомый в качестве перекуса собачий корм использует, тоже говорит ингредиенты ему нравятся и на вкус ничего.

  14. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    У меня знакомый в качестве перекуса собачий корм использует, тоже говорит ингредиенты ему нравятся и на вкус ничего.
    Это скорее всего вызовет проблемы с желудком, ведь там вся дозировка на собак рассчитана.

  15. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Это скорее всего вызовет проблемы с желудком, ведь там вся дозировка на собак рассчитана.
    Плюс, корм сухой и на человеческий желудок не рассчитан.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •