Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Братва! сёстры, помогите советом, теряю самые любимые и самые милые моей за...
    от ъ5 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 04.01.2021, 20:52
  2. Самые наиглупейшие поступки, которые Вы совершали расставаясь
    от Dolfito4ka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 86
    : 14.08.2005, 03:38
  3. Глупые мысли
    от Mentol в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 21.06.2005, 08:45
  4. какие самые самые первые признаки беременности...
    от Janna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 22:18
  5. Я пью самые дорогие таблетки- Жанин. Значит ли , что они самые надежные и б...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 09:48
  1. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    27.06.2008
    Американская компания Harris Interactive попросила 3 тысячи кадровиков вспомнить самые глупые поступки соискателей на собеседовании. А потом из тысяч ответов был выбран топ-10 «ляпов».
    - Соискатель попросил работодателя покинуть кабинет, чтобы ответить на личный телефонный звонок;
    - потребовал работодателя подвезти его до дому после собеседования;
    - нюхал свои подмышки по пути в переговорную;
    - cообщил, что его уволили с прошлого места работы за то, что он избил начальника;
    - спустил воду в туалете во время телефонного разговора с работодателем;
    - отказался от предложения перекусить, мотивируя это тем, что он сегодня планирует напиться;
    - причесывался во время собеседования;
    - претендуя на должность бухгалтера заявил, что больше привлекает работа с людьми, а не с цифрами;
    - утверждал, что не может предоставить образцы работы, поскольку трудился для ЦРУ под грифом "секретно";
    - сообщил, что не может работать долго, поскольку его дядюшка при смерти, и он готовится получить наследство.
    Из других наиболее распространенных ошибок, менеджеры по персоналу отметили неподобающую случаю одежду, негативный отзыв о предыдущих работодателях, равнодушие к предполагаемой должности, высокомерное поведение, уклончивые ответы и отсутствие нормальных встречных вопросов.

  2. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    http://rabota.mail.ru/news/312/ - Сколько платят президентам?

    12.11.2008
    DAILYONLINE подготовил рейтинг доходов наиболее влиятельных мировых политиков в порядке убывания доходов.

    Новый президент США получает $528 000 в год
    Гордон Браун, премьер-министр Великобритании – $413 892
    Пан Ги Мун, генсек ООН – $229 974
    Ангела Меркель, канцлер ФРГ – $270 800
    Николя Саркози, президент Франции – $121 518
    Дмитрий Медведев, президент РФ – $81 408
    Владимир Путин, премьер-министр РФ – $81 408
    Пратибха Патил, президент Индии – $16 352
    (по данным WageIndicator.org

  3. Аватар для yurandromed Новичок
    сообщений
    1
    Вот потому и хаос в правительстве. Если бі они имель 500 в месяц то бы в правительство ишли только по призванию а не для того чтобы поживитса

  4. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    А у меня была такая забавная история. Я порекомендовала свою хорошую знакомую у себя на работе. Но в результате ее не взяли. В отделе кадров мне объяснили, что она на собеседовании вела себя неадекватно - все время смеялась. Когда я спросила у подруги, почему она себя вела, она ответила "А че они такие глупые вопросы задают?"

  5. Аватар для АсЯшА Новичок
    сообщений
    16
    - У вас есть рекомендации с прошлой работы?
    - Да, там мне порекомендовали искать новую.

    На самом деле, люди порой действительно жутко волнуются на собеседованиях. Даже не представляя при этом, как несуразно они могут выглядеть со стороны.

  6. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Вроде, уже была здесь, да невнимательно прочитала. Оказывается, Путин с Медведевым имеют одинаковый доход?! Наверное, поделили президентский "оклад" ровно пополам и живут дружно Хочу такую зарплату! Хотя бы в рублях...

  7. Аватар для SEX-Princess Опытный
    сообщений
    22
    я тоже буду, президентом - женщиной !
    рождающая любовь - волшебная точка G

  8. Аватар для SEX-Princess Опытный
    сообщений
    22
    Буду много получать!
    рождающая любовь - волшебная точка G

  9. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    Мне тоже бросилось в глаза, что Путин и Медведев имеют равный доход.
    При этом учтите, девочки, что они находятся на полнейшем гос обеспечении: жилье, питание, одежда, авто и прочее - помимо этих 80 с лишним тысяч.
    "Человек желающий найдет тысячу возможностей, человек нежелающий - тысячу причин" (с)
    Рост 177см, 23 года.
    Вес 100 -> 76,1 -> 65кг.

  10. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    И несмотря на это, я бы не хотела быть президентом или каким-нибудь другим очень известным бизнесменом-политиком. Все-таки большие деньги - большие проблемы. А я как можно дольше хочу оставаться красивой молодой девушкой.

  11. Аватар для Gungster Активный
    сообщений
    74
    Когда искал работу побывал на достаточно большом количестве собеседований. Волновался по началу, но после нескольких посещений, стал чувствовать себя увереннее и буквально, через два-три собеседования устроился на хорошую работу. Когда ты собран, не тормозишь, поддерживаешь с работодателем "живой" диалог, беседа проходит эффективнее для обоих. Считаю главным выражаться грамотно, не торопиться с ответами, проявлять искреннюю заинтересованность в получении работы (задавать вопросы по предоставляемой вакансии).

  12. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    я не согласна во многом с политиками!

    Хотя, я его ЛюБлЮ, ну незнаю, нравиться мне В.В. Путин!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  13. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от Gungster Посмотреть сообщение
    Когда искал работу побывал на достаточно большом количестве собеседований. Волновался по началу, но после нескольких посещений, стал чувствовать себя увереннее и буквально, через два-три собеседования устроился на хорошую работу. Когда ты собран, не тормозишь, поддерживаешь с работодателем "живой" диалог, беседа проходит эффективнее для обоих. Считаю главным выражаться грамотно, не торопиться с ответами, проявлять искреннюю заинтересованность в получении работы (задавать вопросы по предоставляемой вакансии).
    Согласна, на собеседовании главное справится со своим волнением, тогда все пройдет отлично

  14. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    самое глупое на собеседовании, это когда потенциальный начальник ведет себя так, будто это он вам нужен, а не вы ему! так что топ - это еще "цветочные" случаи))))

  15. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    самое глупое на собеседовании, это когда потенциальный начальник ведет себя так, будто это он вам нужен, а не вы ему! так что топ - это еще "цветочные" случаи))))
    Вообще-то это так и есть. Сейчас столько работников выброшено на улицу, что работодатель прекрасно знает, что найти идеального сотрудника не составит труда - они сами к нему так и прут.
    Сейчас не то время, мне кажется, чтобы делать вид, что нас работа интересует постольку-поскольку. Если нужна работа, нужно еще очень постараться, чтобы ее получить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •