Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Братва! сёстры, помогите советом, теряю самые любимые и самые милые моей за...
    от ъ5 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 04.01.2021, 20:52
  2. Самые наиглупейшие поступки, которые Вы совершали расставаясь
    от Dolfito4ka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 86
    : 14.08.2005, 03:38
  3. Глупые мысли
    от Mentol в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 21.06.2005, 08:45
  4. какие самые самые первые признаки беременности...
    от Janna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 22:18
  5. Я пью самые дорогие таблетки- Жанин. Значит ли , что они самые надежные и б...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 09:48
  1. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от LoveSky Посмотреть сообщение
    Зато намеки...

    ЕЩЕ РАЗ,,,,
    Лавски - LoveSky, ведь всЁ в открытом доступе, более того, можно было, не носиться за мной - "с вопросами какие девочки" и т.д.
    Элмита - задала мне вопросы, и перед этим сказала, что как раз в Вас уверена, я ВАМ в сообщение лич. написала, что отвечу на форуме,...зачем Вы продолжаете устраивать такой бардак?

    Намек намеку - рознь!
    Есть гнусные, неприятные намеки, (как раз от Вас в мой адрес), которые действительно обижают?

    Я же писала о своих подругах, где они живут
    (раз был вопрос от Элмиты), что Вы и сами не поняли?

    А, если, даже Вы сами не поняли, о чем - это я, о каких подругах речь идет >>> меняете Ник, врете, про умную Шеридан ( я про ролик, а не ее УМ!) ?

    Кстати, тут громко про нее поют, еще раз искала о Саакашвили попала на другой сайт и всЁ...все ссылки есть
    Обсуждение работы форума и сайта Недуг.Ру

    Все попортили мои темы, созданные для Всех Вас?

    Вдуматься и только!

    А ему (учитывая, что я не понимала - кто все таки пишет?) спрашивала у Элмиты ее мнение...что-то у Вас, а теперь, Вы тут пытаетесь копаться в моем белье?


    ...Вы знаете, на совести у всех Вас >>> мне странно наблюдать за Вашей кАмпанией восхищаясь и поддерживая друг друга, Вы даже не решились спросить, >>> как писал Инспектор без шума и пыли?

    Вам интересны ссоры? Вы привыкли грубить, хамить, оскорблять личности как писала Элмита >>> ИНЬ-ЯНЬ ( 1 2 3 4 5 6)

    Только тупой хохлушке этого не понять...
    .... это как всЁ понять - профессионалы угроз?
    Да, становиться страшно, какая картина!

    То мне, про какого -то модератора пишите, конкурента ли, про кого? У него есть вопросы, пусть решает с админом, не могу понять при чем тут ВЫ???
    Пусть разбираетбься, Вам - какое дело?

    Кто Вы такие, чтобы совать свой нос?

    Может быть и без церемонии суете нос в интимную жизнь?

    Это всЁ!!!

    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  2. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    ПОГОВОРИМ! ( 1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя страница)

    Про >>>> дуру и тупую хохлушку и т.д. - читайте тут...

    ***********

    Если, та самая Лавски, постоянно мне напоминает о этой теме, простите, если кого Я обидела!

    Остальным >>> ну подминить и заменить слова и т.д., Вы девочки всегда могли...

    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  3. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Inspector Gool Посмотреть сообщение
    Мерещится...то ли Большая, то ли Малая Медведица - только вам, больше здесь никто шизофренией не страдает.
    Спасибо!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  4. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Ну-у жесть! Mrs.IIpekpacHa9, Вы решили по мне теперь пройтись? Прошу заметить,я к Вам ни в одной теме не обращалась за последнее время и на общение не напрашивалась, так что это был Ваш добровольный выбор.
    Цитата Сообщение от Mrs.IIpekpacHa9
    Я же писала о своих подругах, где они живут
    (раз был вопрос от Элмиты), что Вы и сами не поняли?

    Я у Вас не спрашивала, где живут Ваши подруги. А спросила, откуда у Вас личные данные другого пользователя. Чувствуете разницу?

    Цитата Сообщение от Mrs.IIpekpacHa9
    ...Вы знаете, на совести у всех Вас >>> мне странно наблюдать за Вашей кАмпанией восхищаясь и поддерживая друг друга, Вы даже не решились спросить, >>> как писал Инспектор без шума и пыли?
    Если кому-то понятна смысловая нагрузка данной фразы - завидую. Мне - нет.
    Ну а это-то зачем - темы закрытые и забытые? Цитируемая Вами фраза была адресована не Вам, а другому пользователю. Зачем Вы её здесь всем демонстрируете? Хотите всем показать, какой я отрицательный персонаж? Отчего же уже после этой темы Вы сама пытались водить со мной дружбу, а теперь получается, что Вам до сих пор не даёт покоя то, что я когда- то резко высказалась в адрес совершенно другого человека. Ну допустим, показали Вы всем,что я,LoveSky,Инспектор,DiaSheridan -для Вас являются воплощением зла на этом форуме.Всё на этом, надеюсь? Или Вы хотите войны? Но воевать я с Вами не буду,т.к. у меня есть неустранимые сомнения в Вашей адекватности. Всего хорошего.




    Последний раз редактировалось Элмита; 08.02.2009 в 14:04.
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  5. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Элмита Посмотреть сообщение
    Ну-у жесть! Mrs.IIpekpacHa9, Вы решили по мне теперь пройтись? Прошу заметить,я к Вам ни в одной теме не обращалась за последнее время и на общение не напрашивалась, так что это был Ваш добровольный выбор.

    Я у Вас не спрашивала, где живут Ваши подруги. А спросила, откуда у Вас личные данные другого пользователя. Чувствуете разницу?



    Если кому-то понятна смысловая нагрузка данной фразы - завидую. Мне - нет.
    Ну а это-то зачем - темы закрытые и забытые? Цитируемая Вами фраза была адресована не Вам, а другому пользователю. Зачем Вы её здесь всем демонстрируете? Хотите всем показать, какой я отрицательный персонаж? Отчего же уже после этой темы Вы сама пытались водить со мной дружбу, а теперь получается, что Вам до сих пор не даёт покоя то, что я когда- то резко высказалась в адрес совершенно другого человека. Ну допустим, показали Вы всем,что я,LoveSky,Инспектор,DiaSheridan -для Вас являются воплощением зла на этом форуме.Всё на этом, надеюсь? Или Вы хотите войны? Но воевать я с Вами не буду,т.к. у меня есть неустранимые сомнения в Вашей адекватности. Всего хорошего.
    Очень признательна за ответ!

    Всего хорошего.

    Всего доброго! Всего доброго!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  6. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Если бы я была ведьмой, я бы сейчас наелась отрицательной энергии из этой темы под завязку и пошла бы уже что-нибудь разрушать
    Скажите, а возможно ли, хотя бы теоретически, просто не обращать внимание на обидные реплики?
    Не вижу в этом ничего сложного

  7. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Цитата Сообщение от Domini Anna
    хм.... ну и что? неужели есть те, кто пишет в этих пунктах ДОСТОВЕРНЫЕ данные???)))
    Думаю, есть. Но ведь дело не в этом. Ну представьте, к примеру, вы на каком-то мед. форуме пишите, что у вас задержка 2 недели и просите совета. А некто "доброжелатель" вас там находит и переносит эту информацию на другой форум, абсолютно другого профиля,где вы тоже присутствуете. И начинает писать там про вас что-то типа "а что это вы, беременны, да? А от кого? А в какой позе вы это делали" и прочий бред. Ваше отношение к этому было бы однозначным. Не думаю, что найдётся человек, которому это покажется образцом этики, независимо от того, достоверные это данные или нет.
    Первая скрипка, вы не понимаете, здесь дело не в отдельных обидных репликах, а в долгосрочном, намеренном давлении на психику одним человеком, присутствующим здесь под разными никами и ведущего разрушительную деятельность. Странно, что кто-то этого ещё до сих пор не понял.
    Миссис, забодай вас Зидан! Уймитесь уже, Птица-мозгоклюй.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  8. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    не знаю как кому, а мне было бы плевать) и всем советую! Вас провоцируют, пусть и не очень порядочно, а вы, получается, ведетесь....

  9. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Не все пофигисты, увы (или к счастью). Есть девушки эмоциональные, принципиальные - вряд ли можно вменять им это в вину.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  10. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Инспектор, я вполне поняла, о каком давлении Вы говорите. Мне было достаточно прочитанного количества тем для того, чтобы понять, что происходит.
    Но есть у меня кое-какие мысли... Пожалуйста, воспринимайте мои слова не как критику или противоборство. Просто у меня есть свое мнение на счет взаимоотношений между людьми.
    Каждый человек не делится грубо на две составляющие: плохую его часть и хорошую. Каждый человек подобен многограннику, и каждая его грань по-разному человека характеризует. При общении мы подбираем грань (модель поведения), подходящую для общения с конкретным человеком или конкретными людьми. К кому-то мы поворачиваемся хорошей гранью, к кому-то плохой. Я это к тому, что если человек не способен конструктивно общаться с одной группой людей, это еще не значит, что он не сможет общаться с другой.
    Я всегда даю человеку шанс показать себя, и не оцениваю его по поступкам, которые он совершал в отношении других людей.
    Я в своей жизни не ко всем положительно отношусь. Те, кого я не люблю, никогда не оценят меня хорошо, а будут говорить обо мне только ругательными словами.
    Я понимаю, наивно полагать, что после моих слов что-то изменится. Просто захотелось поделиться мыслями.

  11. Аватар для Tonya Активный
    сообщений
    84
    Блог7
    Часто люди настолько сильно волнуются перед ответственным собеседованием, что просто непроизвольно начинают вести себя неадекватно. Во многих случаях это даже не их вина. Иной раз человек пошутит чтобы разрядить обстановку,а работодатель оказывается без чувства юмора.
    Красоту тела может раскрыть только тело. Оскар Уайльд

  12. Незарегистрирован
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    Я - вольный наемник, автор текстов, внештатно сотрудничаю с рядом изданий и еще фрилансом немного занимаюсь.
    Не подскажете, а у фрилансеров, подрабатывающих на тематических форумах, есть определенный норматив (количество сообщений за единицу времени - за день, за неделю?). Вообще много писать нужно? Платят за количество сообщений или оплата почасовая?

  13. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Все это индивидуально и зависит от требований заказчика и специфики заказа. Здесь важнее быть "в теме", писать по существу.

  14. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Как-то участвовала в конференции кадровиков, такую историю узнала.
    Пришла устраиваться на работу женщина, ее взяли. Но когда стали оформлять, оказалось, что по паспорту это мужчина.
    Компания не стала предвзято относиться к этому сотруднику.
    Но: спустя несколько дней эта женщина (этот мужчина, черт знает, как назвать можно) пришла в отдел кадров и потребовала, чтобы во всех рабочих документах ее имя сменили на "Маргарита" и потребовала, чтобы называли ее только так, и никак иначе.

  15. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    По моему, для официальной смены в документах нужно хотя бы справку - приложение к паспорту, о том, что человек состоит на лечении, находится в стадии перемены пола (это же не за раз)....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •