Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Братва! сёстры, помогите советом, теряю самые любимые и самые милые моей за...
    от ъ5 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 04.01.2021, 20:52
  2. Самые наиглупейшие поступки, которые Вы совершали расставаясь
    от Dolfito4ka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 86
    : 14.08.2005, 03:38
  3. Глупые мысли
    от Mentol в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 21.06.2005, 08:45
  4. какие самые самые первые признаки беременности...
    от Janna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 22:18
  5. Я пью самые дорогие таблетки- Жанин. Значит ли , что они самые надежные и б...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 09:48
  1. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    честно говоря, в Вашем сообщении слишком много намеков на сарказм, чтобы отнестись к Вашей просьбе серьезно. однако, если я ошибаюсь, то кое что подсказать могу.... слово за Вами)
    в таком случае:
    1. "Проконсультируйте, пожалуйста, меня , Domini Anna, фрилансом" - в сети достаточно информации о том, что такое фриланс, так что здесь, я думаю, не стоит вдаваться в подробности)
    2. "могут ли работать Российские Пенсионеры? Или, если заглянем в будущее смогут ли они продолжить работать после наступления пенсионного возраста?" - КАСАТЕЛЬНО ФРИЛАНСА - зависит от износа организма и души, ибо для фриланса Вам понадобиться способность широко мыслить и работать с материалом, а также руки и компьютер).
    КАСАТЕЛЬНО ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО - сомневаюсь, что РОССИЙСКИЕ ПЕНСОНЕРЫ смогут работать НОРМАЛЬНО и зарабатывать ДОСТОЙНО, кроме тех, кто за всю жизнь досиделся до хорошей должности и кого не прогнали с нее по выходу на пенсию

    P.S. извините, если мои подозрения оскорбили Вашу искренность. Я беспробудно испорчена интернетом).

  2. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    в таком случае:
    1. "Проконсультируйте, пожалуйста, меня , Domini Anna, фрилансом" - в сети достаточно информации о том, что такое фриланс, так что здесь, я думаю, не стоит вдаваться в подробности)
    2. "могут ли работать Российские Пенсионеры? Или, если заглянем в будущее смогут ли они продолжить работать после наступления пенсионного возраста?" - КАСАТЕЛЬНО ФРИЛАНСА - зависит от износа организма и души, ибо для фриланса Вам понадобиться способность широко мыслить и работать с материалом, а также руки и компьютер).
    КАСАТЕЛЬНО ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО - сомневаюсь, что РОССИЙСКИЕ ПЕНСОНЕРЫ смогут работать НОРМАЛЬНО и зарабатывать ДОСТОЙНО, кроме тех, кто за всю жизнь досиделся до хорошей должности и кого не прогнали с нее по выходу на пенсию

    P.S. извините, если мои подозрения оскорбили Вашу искренность. Я беспробудно испорчена интернетом).

    Спасибо, огромное, еще раз мне говорит >>>

    мой внутренний голос, что есть умные и достойные общения (пишу с большой буквы) - Люди, а то стали мне тут голову, промывать, какие - бездушные и не умные, тут....

    И воочию убедившись обратном, говорю, Вам спасибо!

    И с комментарием полностью согласна!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  3. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Цитата Сообщение от Mrs.IIpekpacHa9
    >>> Это в соседней ветке - теме, ... видят, сплошные провокации, Кло(у)нов и прибегают к басням Крылова...а то и мерещиться что-то невообразимое ...конечно предварительно промыв головы, и когда закончатся - "чернила" трудно сказать...
    Задав Вам вопрос, Я была совершенно искренна!
    Мерещится...то ли Большая, то ли Малая Медведица - только вам, больше здесь никто шизофренией не страдает. И промывом головы здесь не обойтись. А в искренность вашу могут на первых порах поверить только те, кто ещё не знает, что ваша работа на этом сайте - провоцирование конфликтов,перенос информации с ветки на ветку и её обсасывание со всех сторон, дабы разжечь скандал, и вообще парить мозги ( у кого они есть).
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  4. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Интересно, а почему Вы вопринимаете описанныю Вами деятельность на форуме в таком негативном ключе?

  5. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему Вы вопринимаете описанныю Вами деятельность на форуме в таком негативном ключе?
    Ну, ему скучно, так пусть, хоть тут поговорит!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  6. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Цитата Сообщение от Domini Anna
    Интересно, а почему Вы вопринимаете описанныю Вами деятельность на форуме в таком негативном ключе?
    Потому что когда люди не ведутся на провокации, она выкладывает на форуме личную информацию о них, добытую шпионажем по другим форумам, данным с этого форума, к которым она имеет доступ. Вам бы понравилось, если бы так поступили с вами?
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  7. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Inspector Gool Посмотреть сообщение
    Потому что когда люди не ведутся на провокации, она выкладывает на форуме личную информацию о них, добытую шпионажем по другим форумам, данным с этого форума, к которым она имеет доступ. Вам бы понравилось, если бы так поступили с вами?
    Что еще придумаете, чтобы не признать белое - белым, а черное -черным?

    Скучный Вы, Вам уже >>> говорили, продолжайте!!!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  8. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Ну и наглость! Выложить ссылки, что ли, чтоб все всё поняли?
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  9. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Inspector Gool Посмотреть сообщение
    Потому что когда люди не ведутся на провокации, она выкладывает на форуме личную информацию о них, добытую шпионажем по другим форумам, данным с этого форума, к которым она имеет доступ. Вам бы понравилось, если бы так поступили с вами?
    знаете, я скажу так - мне бы это не понравилось и именно по этому я никогда не выкладываю в сеть информацию, способную меня скомпрометировать. но, я так понимаю, кто то выкладывает, а потом выражает недовольство тем, что это стало обнародованно?

  10. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Не совсем так. Личные данные необходимы при регистрации,без этого не зайти на некоторые форумы. Но это не значит, что тот, кто имеет доступ к этим данным, должен их выложить на всеобщее обозрение.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  11. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Немного уточню - в любой регистрации есть данные обязательные и по желанию, о каких здесь идет речь?

  12. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    О фамилии и о месте жительства.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  13. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    хм.... ну и что? неужели есть те, кто пишет в этих пунктах ДОСТОВЕРНЫЕ данные???)))

  14. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от LoveSky Посмотреть сообщение
    Спешу Вас разочаровать, ничего не мерещится! Был в разделе "Обсуждение работы сайта" весьма содержательный пост на счет провокаций и прочего от одного из модераторов, но этот пост сразу удалили.

    Вы, оскорбляя меня, по всем моим темам, не удаляли >>> оскорбление в мой адрес??? а может быть срочно его заменяли, ???

    Вы, так пристально следите всЕ и пытаетесь >>> покаться в моем нижнем белье, что дошли до УГРОЗ!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  15. Незарегистрирован
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    В чужом нижнем белье копались Вы, рассказывая о чужих проблемах на этом сайте. В Ваших темах я бы не писала, но так как Вы склоняете мой ник на каждом углу, упоминаете обо мне прямо или косвенно в своих темах, приходится Вам отвечать.

    От меня не исходило личных оскорблений в Ваш адрес типа "дохлятина", "баба", "злобный шарж ходячий", я употребляла идеоматические выражения, такие как "прикинуться невинной овцой" или "прикинуться шлангом" (но потом сочла, что это резковато в Ваш адрес и изменила это выражение), что означает "делать вид, что ничего не произошло". Но у Вас по-моему и ранее были проблемы с восприятием таких выражений. Помнится, Вы как-то возмущались по поводу того, что один из пользователей употребил выражение "метать бисер перед свиньями" и Вы тоже тогда оскорбились, поняв это выражение буквально.

    Написав на счет клоунов, я имела ввиду пользователя Griv, но Вы сами приняли это на свой счет, Вам виднее.

    Я Вам нигде и никогда не угрожала! А вот мне хотелось бы знать, какое отношение к разделу "Сексология" имеет опубликованная Вами песенка с незатейлевым смыслом "заткнись, а то хуже будет" и кому она посвящается?

    И почему Вы никак не можете оставить меня в покое?
    Последний раз редактировалось LoveSky; 08.02.2009 в 12:21.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •