Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Братва! сёстры, помогите советом, теряю самые любимые и самые милые моей за...
    от ъ5 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 04.01.2021, 20:52
  2. Самые наиглупейшие поступки, которые Вы совершали расставаясь
    от Dolfito4ka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 86
    : 14.08.2005, 03:38
  3. Глупые мысли
    от Mentol в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 21.06.2005, 08:45
  4. какие самые самые первые признаки беременности...
    от Janna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 22:18
  5. Я пью самые дорогие таблетки- Жанин. Значит ли , что они самые надежные и б...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 09:48
  1. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Дело не во времени, а в отношении. Работадателю нужен хороший сотрудник, потому что он от его работы зависит, и за настоящим профессионалом начальники сами должны бегать и унижаться, а не наоборот.

  2. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Это когда речь идет действительно о таком профессионале, у которого уже опыта за плечами не один год, и связи, и рекомендации, и огромное количество сертификатов. К обычным смертным это не относится. Если ты, Анна, как раз такой профессионал, то я тебя поздравляю от всей души и уже начинаю завидовать белой завистью потихоньку

  3. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    работа и ее качество - вот единственный эталон, на мой взгляд. а сертификаты, рекомендации - это все специально придумано для того, чтобы работника перед нанимателем поставить в условия вопрошающего милости. и это ужасно!

  4. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    В любом случае работник перед работодателем как раб перед господином. Без работодателя работник сам по себе никто. Можно чувствовать себя свободным только когда занимаешься собственным делом. Да и то куча проблем не даст расслабиться.

  5. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    верно! но и на себя, как вы сказали - тоже тяжело.
    я, кстати, из тех людей кто не терпит и уходит, хлопнув дверью. ведь проблема глубже - это как дедовщина, человек дорывается до власти, забывает, кем он был, и начинает измываться над нижестоящими как когда то измывались над ним самим.

  6. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Насчет "измывательства". Так как тут тема все-таки о собедованиях и поступках соискателей на них, то...
    Есть такая вещь, называется "стрессовое собеседование". Это когда ты приходишь на собеседование, а с тобой начинают обращаться как с ... (вставьте любое плохое слово). Так вот, это делается специально для того, чтобы посмотреть, как человек ведет себя в стрессовой ситуации. И хлопнуть дверью и уйти, означает, что человек не подходит для работы, так как не может (или не хочет) справиться с конфликтной ситуацией совершенно. Такие люди мало какому работодателю нужны.

  7. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    одно дело - ставить в тяжелые условия, аналогичные работе, другое - лично унижать! а если твоя работа - быть ковриком под ногами клиентов, то зачем такая работа нужна? надо самоуважение иметь, и быть уверенным, что ты чего то стоишь, а терпят часто те, кто на большее расчитывать не может - проблема непрофессионализма.

  8. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    По поводу "лично унижать". Что именно тебе говорили на собеседовании? И работаешь ли ты сейчас?

  9. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Я - вольный наемник, автор текстов, внештатно сотрудничаю с рядом изданий и еще фрилансом немного занимаюсь. лично унижать - это говорить незнакомому тебе человеку, чего он достоин, чего - нет. сама не сталкивалась, но некоторое время назад я консультировала людей по поводу прохождения собеседований, много настушалась.

  10. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    Я - вольный наемник, автор текстов, внештатно сотрудничаю с рядом изданий и еще фрилансом немного занимаюсь. лично унижать - это говорить незнакомому тебе человеку, чего он достоин, чего - нет. сама не сталкивалась, но некоторое время назад я консультировала людей по поводу прохождения собеседований, много настушалась.
    Проконсультируйте, пожалуйста, меня , Domini Anna, фрилансом >>> могут ли работать Российские Пенсионеры? Или, если заглянем в будущее смогут ли они продолжить работать после наступления пенсионного возраста?

    Это, я так на будущее, изучу кто такие "Free Lancer", подберу себе Ник, ( этот мне ребенок подарил), и аватар - подобный Вашему , чтобы больно не кусали???
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  11. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    честно говоря, в Вашем сообщении слишком много намеков на сарказм, чтобы отнестись к Вашей просьбе серьезно. однако, если я ошибаюсь, то кое что подсказать могу.... слово за Вами)

  12. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    честно говоря, в Вашем сообщении слишком много намеков на сарказм, чтобы отнестись к Вашей просьбе серьезно. однако, если я ошибаюсь, то кое что подсказать могу.... слово за Вами)
    Если Вы увидели в моих словах сарказм, то напрасно, сарказм - это недобрая шутка, выражающая неодобрительное отношение к осмеиваемому явлению либо обьекту ....

    ****
    >>> Это в соседней ветке - теме, ... видят, сплошные провокации, Кло(у)нов и прибегают к басням Крылова...а то и мерещиться что-то невообразимое ...конечно предварительно промыв головы, и когда закончатся - "чернила" трудно сказать...

    ******
    Задав Вам вопрос, Я была совершенно искренна!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  13. Незарегистрирован
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Mrs.IIpekpacHa9 Посмотреть сообщение
    >>> Это в соседней ветке - теме, ... видят, сплошные провокации, Кло(у)нов и прибегают к басням Крылова...а то и мерещиться что-то невообразимое ...

    Спешу Вас разочаровать, ничего не мерещится! Был в разделе "Обсуждение работы сайта" весьма содержательный пост на счет провокаций и прочего от одного из модераторов, но этот пост сразу удалили.

  14. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от LoveSky Посмотреть сообщение
    Спешу Вас разочаровать, ничего не мерещится! Был в разделе "Обсуждение работы сайта" весьма содержательный пост на счет провокаций и прочего от одного из модераторов, но этот пост сразу удалили.

    Вопроса к Вам!!!

    Не было!!!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  15. Незарегистрирован
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Mrs.IIpekpacHa9 Посмотреть сообщение
    Вопроса к Вам!!!


    Не было!!!
    Зато намеки...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •