Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хеликобактер
    от Валя 23 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 28.07.2006, 22:09
  2. хеликобактер
    от Юлия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 08.11.2004, 08:40
  3. хеликобактер
    от yourolga в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Я проходила лечение Хеликобактер пилари, пила Тинидазол и предположительно ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 11:16
  5. Хеликобактер
    от Gru в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 15.10.2003, 06:14
  1. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Биопсию чего вам выполнили?какое лечение назначено?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  2. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    Цитата Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
    Хеликобактер пилори можно полностью убить препаратом ПАНАКСОД розработан институтом геронтологии за три недели
    и как интересно фермент может уничтожить полностью хеликобактер?! этот препарат больше относится к антиоксидантам, как в аннотации указано, способствует долголетию, то есть его сейчас будут как бад рекламировать, может в сочетании в комплексной терапии он и способствует быстрейшему заживлению эрозий, но чтоб воздействовал на кампилобактер?! прям чудо!

  3. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Лечение хеликобактера проводится антибактериальной терапией,а не БАДАМИ!
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  4. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    конечно! при этом есть тетратерапия, когда к ингибитору типа париета или омеза добавляется 2 антибиотика, например азитромицин и еще один, плюс де-нол, возможно сейчас схемы более новые, и полностью все не пишу, чтобы не было желания у кого-то воспользоваться этим. Но нас учили именно так. пока омез неплохо справляется с кислотностью, которая для хеликобактер отличная среда.

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Существует 3 и 4 компонентная схема лечения хеликобактера.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  6. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    а что это? расскажите

  7. nedug138893
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug136382 Посмотреть сообщение
    а что это? расскажите
    спиралевидная грамотрицательная бактерия, которая инфицирует различные области желудка

  8. Аватар для nedug147263 Заслуженный
    сообщений
    60
    Уже ранее лечилась от хеликобактера, но тут снова какие-то странные признаки вернулись: ошнота, метеоризм, иногда побаливает живот. Могла ли я повторно заразиться им?

  9. Аватар для nedug148083 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug147263 Посмотреть сообщение
    Уже ранее лечилась от хеликобактера, но тут снова какие-то странные признаки вернулись: ошнота, метеоризм, иногда побаливает живот. Могла ли я повторно заразиться им?
    Я сама переболела этой мерзостью))) с тех пор стала брезгливее, не пью ни скем из одной бутылки и всё такое,. ибо да поввторно им заразиться можно

  10. Аватар для nedug148897 Опытный
    сообщений
    35
    Я в своё время пролечилась от хеликобактера и тоже стала несколько брезгливее.... По большей части из-за самого лечения, антибиотики очень сильные там и с кучей побочек, у меня постоянно слабость была и тошнило, и так на протяжении 14 дней((

  11. Аватар для nedug149024 Новичок
    сообщений
    15
    Принимаю сейчас лекарства от лечения хеликобактер - 2 антибиотика. Кружится голова, подташнивает, слабость. Очень плохо себя чувствую. Может стоит остановить лечение?

  12. Аватар для nedug149026 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug149024 Посмотреть сообщение
    Принимаю сейчас лекарства от лечения хеликобактер - 2 антибиотика. Кружится голова, подташнивает, слабость. Очень плохо себя чувствую. Может стоит остановить лечение?
    останавливать лечение не стоит как мне кажется
    я просто тоже пила 2 антибиотика когда обнаружили хелик, и самочувствие было тое совсем не очень, но вроде и нет другого пути избавления от этого паразита....

  13. Аватар для nedug149091 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug149026 Посмотреть сообщение
    останавливать лечение не стоит как мне кажется
    я просто тоже пила 2 антибиотика когда обнаружили хелик, и самочувствие было тое совсем не очень, но вроде и нет другого пути избавления от этого паразита....
    Только антибиотик назначают?

  14. Аватар для nedug149198 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug149091 Посмотреть сообщение
    Только антибиотик назначают?
    Ага (тоже прошла этот путь), только как правило 2 антибиотика

  15. Аватар для nedug149625 Новичок
    сообщений
    13
    ох
    собратия по несчастью
    сама пропила 2 антибиотика
    Чувствую лучше чем до лечения , но остался какой-то дискомфорт в ЖКТ . Пока не сдам дых.тэст - говорить рано ( не как не могу выбраться). но если снова будет положительный, даже и не знаю, что делать, честно, пить антибиоотики задолбалась

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •