Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хеликобактер
    от Валя 23 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 28.07.2006, 22:09
  2. хеликобактер
    от Юлия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 08.11.2004, 08:40
  3. хеликобактер
    от yourolga в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Я проходила лечение Хеликобактер пилари, пила Тинидазол и предположительно ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 11:16
  5. Хеликобактер
    от Gru в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 15.10.2003, 06:14
  1. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вам прописали огромное количество препаратом,есть схемы гораздо проще и качественнее.Лечение заключается в применении ингибиторов протоновой помпы (контролок) и антибиотика.
    1) Контролок® по 20 мг 2 раза в сутки + амоксициллин по 1000 мг 2 раза в сутки + кларитромицин по 500 мг 2 раза в сутки;

    2) Контролок® по 20 мг 2 раза в сутки + метронидазол по 500 мг 2 раза в сутки + кларитромицин по 500 мг 2 раза в сутки;

    3) Контролок® по 20 мг 2 раза в сутки + амоксициллин по 1000 мг 2 раза в сутки + метронидазол по 500 мг 2 раза в сутки.
    любая из перечисленных схем
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  2. Аватар для nedug64335 Новичок
    сообщений
    1
    У меня проблемы с ЖКТ, назначено лечение хеликабактер, в назначении есть урсосан. Принимать ли его с началом лечения или после приема противобактериальных препаратов (10-14дней). Спасибо.

  3. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    с какой целью вам назначили урсосан?вы выполняли УЗИ органов брюшной полости?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  4. Аватар для nedug64770 Новичок
    сообщений
    1
    Ходил месяца 4 с головокружением ,да и экстросистелы беспокоили ,искали искали причину не сразу нашли и протрузии в шейном и грудном нашли и узи сердца делал не раз...потом случайно у жены проблемы ,молочницу лечит у же года 4 с переодичностью в 1-2 месяца,пошли с ней сдали кровь у нее хелик 6,11 а у меня 52,34,пропил курсом 10 дней париет и амаксицилин и клариротримицин и через 1,5 месяца сдал кровь так у меня сейчас показывает еще больше хелик 82,11,правда головокружение прошло на 3 день после приема антибиотиков.Посоветуйте что мне делать дальше,как лечить эту гадость?Нужно ли трубку глотать?В животе чувсто как будто пальцем тычут в точку возле живота.Буду признателен всем кто откликнется на мою проблему.

  5. валентина
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug64770 Посмотреть сообщение
    Ходил месяца 4 с головокружением ,да и экстросистелы беспокоили ,искали искали причину не сразу нашли и протрузии в шейном и грудном нашли и узи сердца делал не раз...потом случайно у жены проблемы ,молочницу лечит у же года 4 с переодичностью в 1-2 месяца,пошли с ней сдали кровь у нее хелик 6,11 а у меня 52,34,пропил курсом 10 дней париет и амаксицилин и клариротримицин и через 1,5 месяца сдал кровь так у меня сейчас показывает еще больше хелик 82,11,правда головокружение прошло на 3 день после приема антибиотиков.Посоветуйте что мне делать дальше,как лечить эту гадость?Нужно ли трубку глотать?В животе чувсто как будто пальцем тычут в точку возле живота.Буду признателен всем кто откликнется на мою проблему.
    Хеликобактер пилори можно полностью убить препаратом ПАНАКСОД розработан институтом геронтологии за три недели

  6. Аватар для nedug66027 Новичок
    сообщений
    1
    здр. доктор у меня 3 года разад по анадизу крови обнаружили хелик. у меня коэф.82 при норме 12.пропила какие-то антибиотики сильные(пить 5 дней)все успокоилось. а сейчас опять боли в животе тошнота. а де-нол помогает или еще что?

  7. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Необходимо комплексное лечение:ИПП(контролок) и антибактериальные препараты.Схемы лечения:
    1) Контролок® по 20 мг 2 раза в сутки + амоксициллин по 1000 мг 2 раза в сутки + кларитромицин по 500 мг 2 раза в сутки;

    2) Контролок® по 20 мг 2 раза в сутки + метронидазол по 500 мг 2 раза в сутки + кларитромицин по 500 мг 2 раза в сутки;

    3) Контролок® по 20 мг 2 раза в сутки + амоксициллин по 1000 мг 2 раза в сутки + метронидазол по 500 мг 2 раза в сутки.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  8. Аватар для nedug67685 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня сыну 14 лет было обнаружено хеликобактер. Но в дальнейшем полежав в больнице бактерию вроде бы как вылечили. Повторно делали зонт и не обнаружили. Но вопрос в том что младший сынок 3 года переодически жалуется на боли в животе и бывает рвота. После еды через некоторое время. Может ли это быть хеликобактер. И как 3-х летнему ребёнку проверить.????? Зонт можно делать только с 6-ти лет.Заранее спасибо.

  9. Аватар для nedug70490 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте, моему сыну 6 лет, беспокоили боли в животе, сделали дыхтест на хеликобактер, 5мл, прошли лечение флемоксин,ультоп,де-нол,линекс,через 10 сделали повторный тест показало 6мл, сдали анализы на паразитов ничего не обнаружено,живот у ребенка болеть стал на много меньше, но как такое возможно, что лечили, лечили и тест хуже, чем до лечения. заранее балагодарна за консультацию

  10. Аватар для nedug70985 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Назначили лечение от хеликобактер - амоксицилин+кларитромицин+нексиум+ацепол. 7 дней. после пить де-нол и эрмиталь. Скажите, пож-та, нужно ли было пропивать де-нол вместе с антибиотиками или данная схема тоже работает?

  11. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Де-нол не обязателен.Что касается данной схемы,то принимать нексиум необходимо минимум 14 дней
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  12. Аватар для nedug75221 Новичок
    сообщений
    1
    здраствуйте врач! помогите пожалуйста! нашли хеликобактер 3 недели назад было назначено лечение антибиотики на 7 дней. ели пережила этот кошмар! прошло 2 недели мне до сих пор плохо меня с утра тошнит и плохо очень а к вечеру полегче. не могу ходить на учебу лежу дома уже месяц. незнаю что делать, решила попробовать травы и настойки вдруг поможет что нибудь. пила еще денол 1 неделю но щас уже не пью потому что перед анализами нельзя. вот 17 марта только на анализы и там скажут убило эту бактерию или нет. а до этого как до жить незнаю очень плохо мне и живот болит я думаю что она еще осталась. можете что нибудь посоветовать??? спасибо заранее

  13. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Выложите протокол ФГДС и схему лечения.Выполнялось ли вам УЗИ органов брюшной полости.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  14. Яна
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug52855 Посмотреть сообщение
    Выложите протокол ФГДС и схему лечения.Выполнялось ли вам УЗИ органов брюшной полости.
    вчера приехала в больницу с болями и сегодня наконец то сделали узи и гастроскопию взяли там кусочки из живота на анализ. гастрита нет все хорошо сказали. но меня мучают боли в желудке до сих пор и вот два дня была рвота с утра прям сильная. принимала травы (тысячелистник,зверобой , ромашка) и мумие в таблетках 2 раза и как раз после этого началась рвота. думаю это может от этих таблеток стало хуже. врачи сказали что эта рвота может быть после антибиотиков еще. но уже ведь прошло 3 недели после курса. может ли быть такое? и через сколько антибиотики эти от хелико выводяться с организма?

  15. Аватар для nedug75712 Новичок
    сообщений
    1
    не верьте доктору с мадагаскара, само то что он выбрал себе такое имя говорит о несерьезности его и то что он обещает точно вылечить тоже,одно правда деньги он с вас возмет!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •