Отзыв клиента:
Хочу рассказать свою историю, потому что знаю, сколько на самом деле людей, которые мучаются от той же болезни, но им не так повезло, как мне. У меня был страшный диагноз: рак шейки матки. Отец отправил меня в Израиль, поскольку считается, что там лучше всего лечат онкологию. Мне сделали операцию и несколько сеансов химии. Это помогло лишь на время. Метастазы пошли дальше. Цены в этой клинике были просто запредельными, дальнейшее лечение проводить там мы не могли – слишком дорого, а результаты почти нулевые. Я впала в депрессию и практически смирилась с мыслью, что осталось недолго. У меня была мечта побывать во Франции. Как говорится «Увидеть Париж и умереть». Раз мне не смогли помочь в самой престижной клинике Израиля, я решила отправиться во Францию и осуществить свою мечту, пожив немного в этой стране. Купила экскурсионный тур и поехала. В гостинице я разговорилась с переводчиком. Он француз, но несколько лет прожил в России. Переводчик посоветовал местную клинику Ле Мана и доктора Лафона, рассказав, что его мама удаляла там злокачественную опухоль несколько лет назад. У меня забрезжил лучик надежды. Я оформила нужные документы и легла в эту клинику. Во-первых, удивило количество методов, которые применялись для лечения. Во-вторых, цены просто шокировали. Они оказались в разы меньше, чем в израильской клинике. В-третьих, за мной там ухаживали, как за королевой Франции. Это, кстати, очень важно для онкобольных. Это случилось со мной 2 года назад. Пишу потому, что результат не просто хороший, а отличный. У меня теперь есть не надежда, а уверенность в том, что мою болезнь можно победить. Спасибо доктор Лафон!