Здравствуйте Доктор! Мне очень нужна ваша помощь. Ситуация такая: у моей девушке нашли гарднереллы и уреаплазму. У меня почему-то ничего этого найти не могут. Говорят что у меня отличные мазки. Но у меня присутствует запах, и небольшие боли, рези после употребления алкоголя. Гинеколог моей девушки прописал мне профилактический курс от уреаплазмы и гарднереллы, я прошел его, во время лечения боли и запах пропали. Но как закончил лечение опять начались боли и опять появился запах. Не знаю что делать. В прошлом году я пролечился от простатита, вроде бы он появился после того как я переболел гарднереллой, не делал профилактики от простатита. Моя девушка пролечилась от уреаплазмы и гарднереллы успешно. Но после сданных анализов у нее нашли хламидии в уретре, сейчас начала лечение. У меня же ничего не находят, говорят что анализы хорошие. Но боли присутствуют. Врачи говорят что все нормально, девушка пролечится и можно будет спать без презерватива, но мы боимся. Сегодня узнал результаты анализов сока простаты и мочи. Медсестра сказала что очень плохой анализ сока простаты: Лейкоциты: сплошь, очень много. Кл. пл. эпителия: 3-4x’. Микрофлора: кокки обильно, нал. скудно, зерно – мало. Гонококки Нейссера: не обнаруж. Трихом. Ватин.: не обнаруж. Результаты мочи: эпителий: 1-2x”. Лейкоциты: 3-4ч’. Остальное не понятно написано. Хотелось бы узнать что это может быть если результаты анализов на болезни, которые были у моей девушки хорошие, а анализы сока простаты плохие? О чем это говорит? Хотелось бы узнать ваше мнение. Могут ли эти болезни появится у девушке от уретрита или простатита? И к какому мне врачу идти к урологу или венерологу? Спасибо заранее. До свидание.

-----------------

важаемый Александр Зайцев
Ваш вопрос может решить уролог при осмотре. Вы можете обратиться за помощью в нашу клинику..