Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ангел...как с ним быть?
    от Кэтт в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 41
    : 07.08.2005, 18:10
  2. Я скажу тебе с последней прямотой: все лишь бредни, шерри- бренди, ангел мо...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.08.2004, 03:49
  3. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 23:20
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 09:40
  5. Кто поёт эту песню и русских исп. слова. .Далеко - далЁко ангел мой. .. .. ...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 03.06.2004, 01:59

Тема: Мой Ангел

  1. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Желаю Расти, смеяться и цвести, Добра, тепла и ласки столько, что за сто лет не унести!




    Последний раз редактировалось Klinischer Tod; 14.06.2008 в 14:49.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  2. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10


    Мы прожить желаем Новый век!!!



    Ты мой король...Твоя я королева.
    Последний раз редактировалось Klinischer Tod; 19.07.2008 в 23:05.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  3. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Ангел покоя и мира


    Последний раз редактировалось Klinischer Tod; 14.06.2008 в 14:50.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  4. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    ~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~



    Последний раз редактировалось Klinischer Tod; 13.06.2008 в 23:12.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  5. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10

    Ангел " Мира"

    Последний раз редактировалось Klinischer Tod; 13.06.2008 в 23:14.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  6. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Последний раз редактировалось Klinischer Tod; 13.06.2008 в 23:41.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  7. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    А запах....!!!!




    Ангел

    Ганс Христиан Андерсен

    Каждый раз, как умирает доброе, хорошее дитя, с неба спускается божий ангел, берет дитя на руки и облетает с ним на своих больших крыльях все его любимые места. По пути они набирают целый букет разных цветов и берут их с собою на небо, где они расцветают еще пышнее, чем на земле. Бог прижимает все цветы к своему сердцу, а один цветок, который покажется ему милее всех, целует; цветок получает тогда голос и может присоединиться к хору блаженных духов.
    Все это рассказывал божий ангел умершему ребенку, унося его в своих объятиях на небо; дитя слушало ангела, как сквозь сон. Они пролетали над теми местами, где так часто играло дитя при жизни, пролетали над зелеными садами, где росло множество чудесных цветов.
    — Какие же взять нам с собою на небо? — спросил ангел.
    В саду стоял прекрасный, стройный розовый куст, но чья-то злая рука надломила его, так что ветви, усыпанные крупными полураспустившимися бутонами, почти совсем завяли и печально повисли.
    — Бедный куст! — сказало дитя.— Возьмем его, чтобы он опять расцвел там, на небе.
    Ангел взял куст и так крепко поцеловал дитя, что оно слегка приоткрыло глазки. Потом они нарвали еще много пышных цветов, но, кроме них, взяли и скромный златоцвет и простенькие анютины глазки.
    — Ну вот, теперь и довольно! — сказал ребенок, но ангел покачал головой и они полетели дальше.
    Ночь была тихая, светлая; весь город спал, они пролетали над одной из самых узких улиц. На мостовой валялись солома, зола и всякий хлам: черепки, обломки алебастра, тряпки, старые донышки от шляп, словом, все, что уже отслужило свой век или потеряло всякий вид; накануне как раз был день переезда.
    И ангел указал на валявшийся среди этого хлама разбитый цветочный горшок, из которого вывалился ком земли, весь оплетенный корнями большого полевого цветка: цветок завял и никуда больше не годился, его и выбросили.
    — Возьмем его с собой! — сказал ангел.— Я расскажу тебе про этот цветок, пока мы летим!
    И ангел стал рассказывать.
    — В этой узкой улице, в низком подвале, жил бедный больной мальчик. С самых ранних лет он вечно лежал в постели; когда же чувствовал себя хорошо, то проходил на костылях по своей каморке раза два взад и вперед, вот и все. Иногда летом солнышко заглядывало на полчаса и в подвал; тогда мальчик садился на солнышке и, держа руки против света, любовался, как просвечивает в его тонких пальцах алая кровь; такое сидение на солнышке заменяло ему прогулку. О богатом весеннем уборе лесов он знал только потому, что сын соседа приносил ему весною первую распустившуюся буковую веточку; мальчик держал ее над головой и переносился мыслью под зеленые буки, где сияло солнышко и распевали птички. Раз сын соседа принес мальчику и полевых цветов, между ними был один с корнем; мальчик посадил его в цветочный горшок и поставил на окно близ своей кроватки. Видно, легкая рука посадила цветок: он принялся, стал расти, пускать новые отростки, каждый год цвел и был для мальчика целым садом, его маленьким земным сокровищем. Мальчик поливал его, ухаживал за ним и заботился о том, чтобы его не миновал ни один луч, который только пробирался в каморку. Ребенок жил и дышал своим любимцем, ведь тот цвел, благоухал и хорошел для него одного. К цветку повернулся мальчик даже в ту последнюю минуту, когда его отзывал к себе господь бог… Вот уже целый год, как мальчик у бога; целый год стоял цветок, всеми забытый, на окне, завял, засох и был выброшен на улицу вместе с прочим хламом. Этот-то бедный, увядший цветок мы и взяли с собой: он доставил куда больше радости, чем самый пышный цветок в саду королевы.
    — Откуда ты знаешь все это? — спросило дитя.
    — Знаю! — отвечал ангел.— Ведь я сам был тем бедным калекою мальчиком, что ходил на костылях! Я узнал свой цветок!
    И дитя широко-широко открыло глазки, вглядываясь в прелестное, радостное лицо ангела. В ту же самую минуту они очутились на небе у бога, где царят вечные радость и блаженство. Бог прижал к своему сердцу умершее дитя — и у него выросли крылья, как у других ангелов, и он полетел рука об руку с ними. Бог прижал к сердцу и все цветы, поцеловал же только бедный, увядший полевой цветок, и тот присоединил свой голос к хору ангелов, которые окружали бога; одни летали возле него, другие подальше, третьи еще дальше, и так до бесконечности, но все были равно блаженны. Все они пели — и малые, и большие, и доброе, только что умершее дитя, и бедный полевой цветочек, выброшенный на мостовую вместе с сором и хламом.
    Последний раз редактировалось Klinischer Tod; 14.06.2008 в 14:51.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  8. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10



    Глаз дракона


    Я НЕ ВЕРЮ.
    Я не верю ни в доброго Бога,
    Ни в счастливый конец у сказки.
    По проторенным светлым дорогам
    Я хожу не без тайной опаски.

    Я не жду ни любви, ни счастья,
    Я уже никому не верю;
    Я боюсь в своем горе признаться
    И ломиться в открытые двери.
    Я боюсь ваших слов высоких -
    Здесь уже ничего не поделать,
    Я боюсь вас, таких одиноких...
    Я боюсь своих песен незрелых.
    Я не плачу, ведь высохли слёзы,
    Я боюсь - и трясусь от страха;
    Мои светлые тайные грёзы
    На кровавой изрублены плахе.
    Задыхаясь от душного смога,
    Взглядом тычась в безликие маски...
    Я не верю ни в доброго Бога,
    Ни в счастливый конец у сказки...
    Последний раз редактировалось Klinischer Tod; 14.06.2008 в 14:55.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  9. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Обворожительные по красоте и цветам




    Натюрморты. красное.. черное





    Последний раз редактировалось Klinischer Tod; 14.06.2008 в 14:33.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  10. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10


    Жизненно правда?!

    Притча.
    Однажды Мужчина увидел за гламурной витриной дивную Куклу. Прекрасная, в дорогой упаковке Она смотрела на него неотрываясь и даже показалось что подмигнула. О-О-О достать ее было не просто Мужчина долго искал как к ней подойти, долго карабкался за ней на верхнюю полку и бережно опускал. Мужчина был ужасно рад что Она досталась ему. Он часами говорил ей приятные вещи. Он водил ее в хороршие рестораны и развлекал расказывая массу интересного показывал ей фокусы и даже шевелил ушами. Она же благосклонно хлопала глазами, мило улыбалась и даже говорила хи-хи. о нет, Она не была глупой, Она даже была образованней и воспитанней Мужчины.
    И рано или поздно они очутились в уединенном уютном месте и Мужчина пустил в ход все свое очарование и убедительность. Долго пришлось снимать с Нее обертку и не потому что Она не хотела... просто у куклы не гнулись все суставы. И Мужчина принялся со всей старательностью и чувством... лаская ее своими ресницами, прикасаясь своим дыханием, в темноте внимательный взгляд различил бы даже голубоватое свечение от пальцев Мужчины. от них вылетали синие всполохи и устремлялись к Кукле наполняя ее жизнью.

    Несколько часов понадобилось Мужчине чтобы фарфоровое лицо превратилось в восковое а безукоризненное тело изготовленное из крепкого мореного дуба превратилось в гибкую иву. Но и овладев куклой Мужчине понадобилась не одна попытка что бы тело ожило и стало пластичным и практически пластилиновым. Мужчина весь превратился в чувства осязания и обаняния он стал божеством Внимания и Ритма. капельки пота сверкали на его спине в полумраке, он обожествил Куклу и смог слепить из ее пластилинового тела оргазм для нее оргазм прошедший легкой волной по мягкому телу и еще осталось немного сил на оргазм для себя... он упал на подогнувшихся руках рядом чтоб не раздавить хрупкую Куклу и тяжело дышал чувствуя как пересохло во рту и кружится голова.
    А Кукла лежала и улыбалась. Ей было хорошо.

    И они были вместе второй раз и вновь капельки пота сверкали на спине мужчины а Кукла счастливо стонала в его объятиях. Нет Кукла была почти безотказной и позволяла делать с собой практически все и Она исполняла его просьбы переворачиваясь. Когда Мужчина просил поласкать его она даже пару раз проводила своими бессильными ивовыми ручками по его бедрам... а когда Мужчина просил еще раз поласкать его уставшее тело она прикасалась к его животу и клала руку на пах перебирая несколько секунд пальчиками.. она не была брезгливой или закомплексованной. и когда ее просили использовала губки и язычок.

    а на третий раз встречи не было.

    Почему? спросила кукла я разве не красива?
    -ооо ты Прекрасна!
    аа может тебе не понравилось нижнее белье?
    -ооо оно превосходно!
    ааа тебе было скучно со мной?
    -ты превосходная слушательница!
    ты просто устал?
    - хм усталость была приятной.
    ведь мы так прекрасно занимались сексом? Почему?
    Мужчина пожал плечами и подумал: а разве МЫ - занимались сексом? нет солнце, мы занимались разновидностью онанизма. секс творят вдвоем. да мужчина- больше инициативен, НО! любая инициатива ка любой огонь требует топлива ласки и комплиментов... ответной инициативы.

    P/S Мужчина был очень воспитанным и он вернул куклу обратно в витрину завернув ее непонимающую что происходит в новую упаковку. и лишь спустя время годы, месяцы или недели он решил рассказать об этом. хотя не судите, Мужчина- не писатель.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  11. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Соляная кукла после долгого путешествия по суше пришла к морю и обнаружила
    нечто такое, чего никогда прежде не видела, и не могла понять, что это. Она
    стояла на твердой почве, плотная маленькая кукла из соли, и видела, что есть
    другая почва, подвижная, неверная, шумная, странная и неведомая. Она спросила
    море: “Кто ты?” И оно сказало: “Я – море”. Кукла спросила: “Что такое море?” И
    ответ был: “Это я”. Тогда кукла сказала: “Я не могу понять, а хотела бы; но
    как?” Море ответило: “Коснись меня”. Кукла робко выставила вперед ногу,
    прикоснулась к воде и испытала странное впечатление, будто что-то начало
    становиться познаваемым. Она вынула ногу из воды и увидела, что у нее нет
    пальцев; испугавшись, она сказала: “Где же мои пальцы, что ты со мной сделало?”
    И море сказало: “Ты отдала нечто для того, чтобы понять”. Постепенно вода
    смывала у куклы частицы ее соли, а кукла заходила все дальше и дальше в море, и
    в каждое мгновение у нее было чувство, что она узнает все больше, но все-таки не
    может сказать, что такое море. Она заходила все глубже и растворялась все
    больше, повторяя: “Но что же такое море?” Наконец, последняя волна растворила
    остатки ее, и кукла сказала: “Это я!”
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  12. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    ***
    Тебе протягиваю руку,
    Надеюсь - это добрый знак.
    Забудем споры и упреки,
    Пусть будет мир! Да будет так!

    14.06.08.


    для Lawski - вам притчу посвещаю - очень ее ЛюБлЮ!

    Как много умных мыслей в притчах и везет тем, кто умеет ждать, верить и любить.

    ****Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей:
    Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
    Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.
    Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.
    Мимо проплыл раскошный корабль Богатства.
    Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
    Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.
    С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
    «О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».
    Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.

    Вдруг Любовь услышала голос:
    «Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».
    Любовь увидела седого старца и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
    И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца.
    Любовь обратилась к Познанию:
    «Познание, скажи мне, кто спас меня?».
    «Это было Время», - ответило Познание.
    «Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
    Познание ответило:
    «Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  13. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Что-то старые темы не обсуждаются? а это на тему, которую открыла - мукеуикф


    Старая дева и плотник


    Притча в изложении Ошо

    Твои жизненные проблемы можно свести в самой их основе к твоим сексуальным проблемам. Можешь продолжать решать другие проблемы, но никогда не сможешь их решить, потому что это не настоящие проблемы. Но если ты решишь сексуальную проблему, все остальные исчезнут, потому что ты решил основную. Но ты боишься даже смотреть на неё. Но это просто, если ты можешь отложить в сторону свою обусловленность.

    Разочарованная старая дева была бичом полиции. Она непрерывно звонила и говорила, что у неё под кроватью прячется мужчина. В конце концов, её послали в психбольницу, где ей прописали последние лекарства, и через несколько недель доктор пришёл с ней побеседовать и решить, достигнуто ли излечение.
    — Мисс Растифан, — сказал доктор, — видите ли вы мужчину под кроватью, как и раньше?
    — Нет, не как раньше, — сказала она. Но как только доктор приготовился её выписать, она добавила:
    — Теперь я вижу двух.
    Доктор объявил консилиуму, на что жалуется эта женщина, и что только одно средство может исцелить её болезнь, которая называется "злостная девственность", и предложил устроить её в спальне с Большим Даном, плотником больницы.
    Большого Дана привели, объяснили, на что жалуется эта женщина, и сказали, что его запрут с ней на час. Он сказал, что ему не потребуется столько времени, и вся группа столпилась у дверей в тревожном ожидании. Они услышали:
    — Нет, нет, перестань, Дан. Моя мать тебе бы этого никогда не простила!
    — Замолчи, это нужно сделать рано или поздно. Это нужно было сделать много лет назад!
    — Тогда примени силу, грубиян!
    — Это всего лишь то, что должен был сделать твой муж, если бы он у тебя был.
    Вне себя от нетерпения медики ввалились в комнату.
    … Он отпилил ножки у кровати.

    Иногда лекарство очень просто. А ты продолжаешь делать тысячу и одну вещь… И этот плотник нашёл правильный выход — просто отпилил ножки у кровати, и всё было кончено! Где теперь спрятаться мужчине?
    Секс — это коренная причина почти всех твоих проблем. Это неизбежно, из-за тысяч лет отравления. Нужно великое очищение. Предъяви вновь права на свою свободу. Воспользуйся своим правом любить. Обрети вновь свою свободу быть, и жизнь больше не будет проблемой.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  14. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой.

    По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой.
    Шел он себе шел, устал, собака тоже устала.
    Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.

    "Что это такое?" - спросил путешественник у привратника.
    "Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему".
    "А есть там вода?" - "Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны..."
    "А поесть дадут?" - "Все, что захочешь".
    "Но со мной собака". - "Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь".

    И путешественник пошел мимо.
    Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.

    "Я хочу пить" - попросил путешественник.
    "Заходи, во дворе есть колодец"
    "А моя собака?" - "Возле колодца увидишь поилку".
    "А поесть?" - "Могу угостить тебя ужином".
    "А собаке?" - "Найдется косточка".
    "А что это за место?" - "Это рай".
    "Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там". - "Врет он все. Там ад".
    "Как же вы, в раю, это терпите?" - "Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей".
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  15. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10



    Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
    Из царства звезд, с лазурной высоты,
    Она в нас будит жажду чуда!
    И красоты...
    Последний раз редактировалось Klinischer Tod; 19.07.2008 в 22:38.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •