Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Мне 21 год. У меня внизу живота тянущие боли, вялотекущее вос...
    от Люся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 16:52
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 02:54
  3. Здравствуйте! У меня возникают тянущие боли внизу живота и при ходьбе ощуща...
    от Юльча в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 05:15
  4. Здравствуйте! У меня очень часто возникают тянущие боли внизу живота без пр...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 19:02
  5. Здравствуйте, доктор. У меня часто бывают тянущие боли справа внизу живота ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 05:56
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня очень часто возникают тянущие боли внизу живота без причины и бывают боли при сексе (при резких движениях). А еще я обнаружила, что у меня во влагалище нарост похожий на опухоль. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к чему мне готовиться идя на прием к гинегологу.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "Нарост" - это всего литшь шейка матки. Не надо пальцами залезать во влагалище! С болями доктор разберется на приеме.

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое Татьяна Борисовна! Вы меня успокоили, а я то глупая не знаю такой простой истины. Но это не вся моя проблема. Я со своим мужем живу уже 9 лет и 6 лет из них немогу забеременнеть. Проверялись оба (он - спермограмма, я - узи, анализы на различные заболевания, базальная температура). Отклонений нет. Муж нервничает, хочет развестись. Подскажите, пожалуйста, какие еще обследования мне пройти и где это лучше сделать. Или может у нас несовместимость (бесплодный брак) и дальнейшие обследования не имеют смысла?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •