Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему мужики изменяют бабам
    от CenT в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 10.02.2021, 20:29
  2. Изменяют ли кавказские женщины своим мужьям?
    от AO в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 71
    : 08.06.2018, 23:20
  3. Почему мужики изменяют бабам
    от Bodro в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 36
    : 22.06.2008, 23:04
  4. 1) Вам изменяют мужья потому что вы такие же в детстве как она. 2)Да она...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 23.08.2004, 09:31
  5. Почему женщины изменяют?...
    от Val в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 11.07.2004, 07:57
  1. Аватар для Lilёk Мудрец
    сообщений
    456
    Цитата Сообщение от Inspector Gool Посмотреть сообщение
    Lilёk, да нет,это не другое. Если человек такой,так он и везде такой - и в реале,и в "виртуале".Я не могу до вас донести свою мысль,т.к. вы блокируетесь и не воспринимаете.Надо не делать,надо быть. Вот видите,у вас даже борщ без перчинок!..
    Спорить с Вами нет смысла - мы с вами говорим о разных вещах, у нас и восприятие разное!!! Доказывать вам какой я человек я не хочу, кто меня знает, тот знает о чем я...
    Поэтому закончим на этом!!!Оставьте Ваши высказывания в мой адрес при себе, тем более я их не понимаю так как вам хотелось бы...
    Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье

  2. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Lilёk Посмотреть сообщение
    Спорить с Вами нет смысла - мы с вами говорим о разных вещах, у нас и восприятие разное!!! Доказывать вам какой я человек я не хочу, кто меня знает, тот знает о чем я...
    Поэтому закончим на этом!!!Оставьте Ваши высказывания в мой адрес при себе, тем более я их не понимаю так как вам хотелось бы...

    н-да, я то же его иногда не понимаю, что он хочет?

    Думаю, что Inspector Gool, вы много дарите цветов и радости людям, а нам???
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  3. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Искала об изменах, попала сюда ******

    Молодой человек женился, через три месяца его
    супруга говорит: - Дорогой, мне пора рожать!
    - Как!?! Ведь мы только три месяца как....
    - Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три
    месяца после, а 3х3=9!!!
    Прошло время. Звонит она из роддома и говорит:
    - Дорогой, у нас родился черненький мальчик!
    - Как!
    - Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала
    черная кошка =
    черный мальчик.
    Молодой человек пошел к родителям, говорит с
    отцом:
    - Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка...
    Отец орет:
    - Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в
    роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?

  4. Аватар для Лита Новичок
    сообщений
    3
    Нужно всё в жизни попробовать в том числе и измена это не исключение. Тем более что наши мужчины, хорошие семьянины, но увы плохие любовники. Недостаток внимания и секса может дальше сказаться на вашем психологическом и физическом здоровье. Ведь нет ничего хуже чем неудовлетворённая женщина и не надо думать что всё вдруг само собой образуеться и супруг вдруг вас поймёт ,чего вы всётаки хотите в сексе и безудержно будет это исполнять.Это работа для двоих которая не может гарантировать положительный результат во всех случаях.

  5. Мудрец
    сообщений
    547
    ne 4itala kommentov. Etimi je y4enimi dokazano 4to pri4ini izmen y jenwin i myj4in raznie: jenwina izmenyaet kogda ei 4ego-to ne xvataet ot partnera (obi4no eto nevnimanie partnera kotoroe oni pitautsa iskat na storone), a myj4ini izmenyaut potomy 4to izmenaut i vse. Daje esli y nix samaya krasivaya, ymnaya i vo vsex smislax zame4atelnaya pertner6a.
    I li4no ya pered tem kak vixodit zamyj postavlu bydywego myja v izvestnost 4to esli tolko yznau - razvod srazy i bez vsyakix prowenii, viyasnenii otno6enii i pro4ee. Potomy 4to kakie bi ne bili problemi v sem'e i v otno6eniyax li4no ya ne sobiraus re6at ix izmenoi.
    I po toi je statistike 100% myj4in izmenyali xotya bi 1 raz v jizni. Xo4etsa li jenwinam eto terpet radi soxraneniya sem'i? Li4no mne - net. Vidimo sovremennie jenwini takim obrazom virabotali sposob zawiti psixiki - vesti sebya kak myj4ina

  6. Аватар для IDGASAYR Опытный
    сообщений
    27
    Я даже не могу представить, что моя жена, моя любовь будет мне изменять.
    Вернее, я еще не женат, но мне даже неприятно думать об этом. Я такой человек, что женюсь только если действительно найду свою женщину. И если я когда-то узнаю, что она была с другим, то не представляю себе что будет. Думаю меня это сильно надломит. А то что брак распадется - 101%. Она для меня станет просто прохожей, которых я вижу тысячами на улице изо дня в день. Чьи лица уже не вспомнить.

    Меня недавно захотела девушка, которая в это время встречалась с другими МЧ. И это при том, что со стороны даже не заметить, что у нее есть такие мысли. На людях она с него пылинки сдувает. А с другой - женатой, я переспал. Хотя это тяжело назвать браком, потому что они даже отдыхали на курортах порознь.

  7. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    IDGASAYR,с человеком часто случается именно то,чего он больше всего боится. Не надо ни на чём циклиться,в том числе и на изменах. Иногда,если мы слишком часто о чём-то думаем,то невольно привлекаем это в свою жизнь. Не зря же говорят :"беду накликать".
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  8. Аватар для IDGASAYR Опытный
    сообщений
    27
    Нет. Правда в том, что будет так, как будет. Независимо от того, буду ли я думать об измене или нет. Любовь рано или поздно умирает. Та страсть, которая была вначале, просто исчезнет. На место приходят более спокойные чувства. Так как не все готовы смириться с этим, то они ищут новые источники наркотика под названием "страсть".

  9. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Возможно,вы и правы. Но даже если проходит безудержная страсть,и чувства становятся спокойнее,это ещё не значит,что за этим всегда следует измена. Если кроме любви есть ещё и уважение, если человек порядочный по своей сути,то вряд ли он пойдёт на измену. Тем более,если речь идёт о женщине.
    В одном я не согласен. Любовь не умирает!
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  10. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Цитата Сообщение от kozhuhovo35
    А что в Вашем понимании ,всё попробовать?наркотики тоже?тюрьма?или что то ещё????...у меня была знакомая девушка ,которая говорила ,что надо всё попробовать,теперь её нет в живых,итог-допробовалась ...а было ей 26 лет..
    Кому-то,возможно,надо и попробовать,чтобы понять,что это не его,что это ему не нужно или опасно. Учатся ведь на ошибках и на опыте. Но,конечно,некоторые эксперименты могут закончиться плачевно.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  11. Незарегистрирован
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Inspector Gool Посмотреть сообщение
    Но даже если проходит безудержная страсть,и чувства становятся спокойнее,это ещё не значит,что за этим всегда следует измена. Если кроме любви есть ещё и уважение, если человек порядочный по своей сути,то вряд ли он пойдёт на измену. Тем более,если речь идёт о женщине.
    В одном я не согласен. Любовь не умирает!
    Я того-же мнения, но инспектор меня опередил.

    IDGASAYR, с таким пессимистичным настроем трудно жить, помните песню:

    Все пройдет - и печаль, и радость.
    Все пройдет - так устроен свет.
    Все пройдет, только верить надо,
    Что любовь не проходит, нет!

    А может Вы путаете любовь с влюбленностью. Любовь - это более глубокое чувство. А влюбленность - это охи-вздохи, фонтан эмоций, испепеляющая страсть и прочее. Влюбленность потом переходит в более спокойное ровное чувство -любовь. А как иначе - это ведь большая нагрузка на организм в эмоциональном и физиологическом плане.
    Последний раз редактировалось LoveSky; 27.09.2008 в 16:18.

  12. Аватар для IDGASAYR Опытный
    сообщений
    27
    IDGASAYR, с таким пессимистичным настроем трудно жить, помните песню:
    Так и живем. :-) http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=371698
    Влюбленность потом переходит в более спокойное ровное чувство -любовь.
    А вы не задумывались над тем, что возможно людям приятнее думать что это именно "более спокойное чувство", а не банальная "привычка/привязанность".
    Последний раз редактировалось IDGASAYR; 28.09.2008 в 12:11.

  13. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Может,это у Вас юношеский максимализм. Со временем и с опытом всё может измениться. Ну,а чувства,даже более спокойные,от привычки всё же отличаются,ибо привычка - это не чувства.
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  14. Незарегистрирован
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Элмита Посмотреть сообщение
    Ну,а чувства,даже более спокойные,от привычки всё же отличаются,ибо привычка - это не чувства.
    На мой взгляд привычка - это когда мужчина не любит свою жену, но не уходит от нее из-за детей, из чувства долга, из-за страха что-то менять, из-за квартирного вопроса или в силу иных обстоятельств. А любовь - это когда мужчина ХОЧЕТ быть с данной женщиной.

  15. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    На мой взгляд привычка - это когда мужчина не любит свою жену, но не уходит от нее из-за детей, из чувства долга, из-за страха что-то менять, из-за квартирного вопроса или в силу иных обстоятельств. А любовь - это когда мужчина ХОЧЕТ быть с данной женщиной.

    Да!
    Вот, это и есть таинство ЛюБвИ...есть "Я" и есть"Ты" кажется, что именно это и есть высокие чувства, это и есть - любовь, знаю не бывает любви без страданий и боли ....не бывает.
    В Любви познает сердце горе,...зависимость,.... и т.д.
    Но - женской страсти, женского - состояния (я не о деньгах) на любом этапе жизни...не достаточно для того, чтобы партнер продолжал отвечать взаимностью, мы должны всегда работать над собой...

    Ну, а если говорить ЛюБовЬ и деньги >> деньги - это бумага без которой нельзя, невозможно существовать.
    Любовь - это чувство...
    Любовь и деньги полярно разные вещи...
    Да и человек не может жить без денег и любви!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •