Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему мужики изменяют бабам
    от CenT в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 10.02.2021, 20:29
  2. Изменяют ли кавказские женщины своим мужьям?
    от AO в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 71
    : 08.06.2018, 23:20
  3. Почему мужики изменяют бабам
    от Bodro в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 36
    : 22.06.2008, 23:04
  4. 1) Вам изменяют мужья потому что вы такие же в детстве как она. 2)Да она...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 23.08.2004, 09:31
  5. Почему женщины изменяют?...
    от Val в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 11.07.2004, 07:57
  1. Аватар для Line Мудрец
    сообщений
    474
    Спасибо, Элмита У меня в ближайшие 2 месяца намечаются изменения в личной жизни. Надеюсь, все будет хорошо.
    I’ll do whatever you like
    I’ll do whatever you like
    I can do, I can do
    I do, I do whatever you like

  2. Аватар для Lilёk Мудрец
    сообщений
    456
    Цитата Сообщение от Inspector Gool Посмотреть сообщение
    Но мне не понятны люди,соблюдающие нейтралитет - т.е. и вашим,и нашим. Лишь бы не обидели те либо другие. Смелости вам не хватает,Lilёk,а вовсе не злости. И не знаю уж,откуда в вас перчинки - может,вместе с борщом случайно съели?
    Всем привет!!! Давненько меня не было, столько всего случилось...
    *****************
    Не пойму я Вас, инспектор, куда Вы клоните, о каком нейтралитете говорите?! И о какой смелости? Если о муже, то интересно, что по Вашему я должна предпринять?! А если об общении на форуме намекаете.... то это уже совсем другое! Я не люблю обижать людей понапрасну, а если мне человек совсем уж не нравится, то я лучше не буду с ним общаться. Ругаться и спорить впустую я не люблю, да и некогда мне, извините.
    P.S. А борщ у меня без перчинок.... его ведь дети малые едят....
    Последний раз редактировалось Lilёk; 16.06.2008 в 15:26.
    Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье

  3. Аватар для Lilёk Мудрец
    сообщений
    456
    Цитата Сообщение от Line Посмотреть сообщение
    Спасибо, Элмита У меня в ближайшие 2 месяца намечаются изменения в личной жизни. Надеюсь, все будет хорошо.
    Попробую угадать....
    наверное решили пожениться?!
    Конечно все будет хорошо!!!Удачи Вам Line!
    Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье

  4. Аватар для Linexa Активный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от Inspector Gool Посмотреть сообщение
    А если к этому прибавить ещё некоторую необычность,стильность,эмоциональность, разумную долю порочности - тогда какой мужчина устоит? Вам-то,Linexa, это должно быть хорошо известно.
    То-то и оно! добавила я себе порочности и стильности! теперь действительно мало какой мужчина устоит доволен ли муж? нет, он не доволен...началась ревность большая и маленькая подозревает меня во всех смертных грехах - боится в магазин одну выпустить а зря!

  5. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Linexa, у каждой медали есть обратная сторона. Мне всё-таки кажется, пусть лучше так как у вас, чем скучная жизнь с исполнением супружеского долга пару раз в месяц... Может, пройдёт со временем его ревность, если он будет видеть, что повода ревновать нет. Хотя...писала уже,кажется - мой отец до сих пор маму ревнует,бывало чуть ли не до рукоприкладства доходило. Многое зависит и от темперамента мужчины. А чтоб было всё " без сучка,без задоринки" - не бывает так,наверное,да это и к лучшему. А Вы предпочли бы,чтобы он считал, что Вы никуда не денетесь и ему было бы плевать, куда и с кем Вы ушли? Я -нет.
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  6. Незарегистрирован
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, патологическая ревность партнера/мужа может достать, а вот абсолютное отсутствие ревности свидетельствует о некой "прохладности" в отношениях (на мой взгляд). Один знакомый паренек сказал: "кто неревнив - тот безразличен"

  7. Незарегистрирован
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, причины чрезмерной ревности могут крыться в недоверии к партнеру или даже в низкой самооценке. Доверие в отношениях играют немаловажную роль. Я не возражаю, если муж с друзьями иногда уходит на мальчишник даже с ночевкой. Также и он не запрещает мне посещать с подругами ночные клубы. Потому что доверяет. Но я не могу сказать, что он меня совсем не ревнует.
    Последний раз редактировалось LoveSky; 17.06.2008 в 15:56.

  8. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    Вот только хотела это сказать, а меня опередил kozhuhovo35
    Не ревновать -значит доверять,не обязательно не любить,ведь когда тебе доверяют -это приятнее
    Это сейчас так. Он не боится меня потерять не потому что ему на меня наплевать, а потому что он во мне уверен. У него, так сказать, крепкий тыл.

    Муж мой на заре становления своей фертильности посмотрел фильм Эммануэль и у него случился импринтинг.
    В фильме пропогандируют "свободную любовь". Муж и жена изменяют друг другу, а потом делятся впечатлениями друг с другом. Муж посмотрел - ему понравилось - он решил, что так надо, так хорошо.
    Говорили мы с ним однажды (спустя полгода, как начали встречаться), как можно относиться к изменам. он выделил 3 сопсоба:
    1. "пусть делает, что хочет, лишь бы я ни узнал(а)" - самый плохой способ
    2. запрещать изменять и ревновать - самый распространённый
    3. "свободная любовь" - на его взгляд самый лучший.
    Ещё он мне тогда сказал: "любовь и секс - разные вещи. Вот сечтру я люблю, но я же с ней не сплю... А тебя люблю и сплю. А с кем-то я могу поспать и не любить"
    Я это тогда выслушала и слёзы полились рекой. Я даже вымолвить ничего не могла, просто онемела.
    Он увидел мою реакцию и сказал: "Ладно, если ты не хочешь, я не буду спать на стороне"

    Говорят, если боится щекотки, значит ревнивый. Муж мой вообще не боится щекотки. А хочется, чтоб поревновал. Я ему однажды рассказала, что я с кем-то спала в подробностях. Наврала. Хотела, чтоб поревновал. Он зажался, напрягся, но никак не мог сознаться, что ревнует. Поведение изменилось, но ревность он свою скрывал, зажимал, давил. Короче, сознался, что ревнует, я созналась, что соврала - он не верил, еле убедила.

  9. Аватар для Linexa Активный
    сообщений
    65
    как в наше время всеобщего разврата можно не ревновать и доверять партнеру? честно - не представляю! есть у меня знакомые - два друга, у одного свадьба летом, у второго осенью - детей хотят много, семью и т.п. и у них есть любовницы уже сейчас. Когда много таких примеров насмотришься, перестаешь доверять чисто теоретически.
    Я, наверное, за третий вариант - главное что бы не было обмана.

  10. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    А вариант,когда жене и мужу хватает друг друга,не рассматривается? Я знаю,что кроме меня, такой вариант и у kozhuhovo35,например. Во всяком случае,на данный момент это так. "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!" Хотя ревность в разумных масштабах присутствует...
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  11. Незарегистрирован
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Linexa Посмотреть сообщение
    как в наше время всеобщего разврата можно не ревновать и доверять партнеру? честно - не представляю! есть у меня знакомые - два друга, у одного свадьба летом, у второго осенью - детей хотят много, семью и т.п. и у них есть любовницы уже сейчас. Когда много таких примеров насмотришься, перестаешь доверять чисто теоретически.
    Я, наверное, за третий вариант - главное что бы не было обмана.
    Ну уж не знаю, как без доверия обойтись. Мой муж по роду своей работы много общается, в том числе и с женщинами. Нередко подвозит знакомых женщин, если проезжая случайно увидит. Иногда задерживается до полуночи на работе. Я не имею привычки названивать ему на рабочий телефон по вечерам и проверять, действительно ли он там. Если не доверять и мучать себя подозрениями - кому от этого лучше. Мне конечно чувство ревности тоже иногда не чуждо, но стараюсь на этом не зацикливаться. На счет нравов в наше время Вы правы, но думаю, что не следует обобщать. Если Ваши два друга так поступают, это вовсе не означает, что и Ваш партнер недобропорядочен.
    Последний раз редактировалось LoveSky; 17.06.2008 в 21:57.

  12. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Элмита Посмотреть сообщение
    А вариант,когда жене и мужу хватает друг друга,не рассматривается? Я знаю,что кроме меня, такой вариант и у kozhuhovo35,например. Во всяком случае,на данный момент это так. "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!" Хотя ревность в разумных масштабах присутствует...
    Естественно. НО рассматривались способы, как относиться к изменам. А если нет измен - то и относиться не к чему. А если ревность всё таки присутствует, то это значит вариант 2.
    Кругом разврат, но надо также учитывать и индивидуальные особенности человека. Не все ж такие. Есть и верные лебеди в этом море разврата, в том числе и среди мужчин. Мы вообще очень долго не имели секса, потому что в беременность нельзя было, потом жили в разных городах. Но я не подозреваю мужа в изменах. Онанизм спасал. Это ж лучше, чем налево.

  13. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Цитата Сообщение от Lilёk
    Не пойму я Вас, инспектор, куда Вы клоните, о каком нейтралитете говорите?! И о какой смелости? Если о муже, то интересно, что по Вашему я должна предпринять?! А если об общении на форуме намекаете.... то это уже совсем другое! Я не люблю обижать людей понапрасну, а если мне человек совсем уж не нравится, то я лучше не буду с ним общаться. Ругаться и спорить впустую я не люблю, да и некогда мне, извините.
    P.S. А борщ у меня без перчинок.... его ведь дети малые едят....
    Lilёk, да нет,это не другое. Если человек такой,так он и везде такой - и в реале,и в "виртуале".Я не могу до вас донести свою мысль,т.к. вы блокируетесь и не воспринимаете.Надо не делать,надо быть. Вот видите,у вас даже борщ без перчинок!..
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  14. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Цитата Сообщение от Line
    Спасибо, люблю шоколадки
    Подсматриваете в другие темы?
    Обижаете,Line,ну почему же подсматриваю? Я просто читаю и другие разделы форума, которые мне не менее интересны, чем сексология. И читаю их больше,чем данный раздел,т.к. мне более интересно мнение профессионалов, а не досужие беседы о...впрочем,не буду. Вам желаю удачи,дадите адресок - пришлю посылку шоколада! Предпочитаете горький или молочный?
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  15. Аватар для Line Мудрец
    сообщений
    474
    Цитата Сообщение от Inspector Gool Посмотреть сообщение
    Вам желаю удачи,дадите адресок - пришлю посылку шоколада! Предпочитаете горький или молочный?
    Заманчивое предложение: шоколадки ням-ням Простите, Инспектор, но как бы там ни было, не могу принимать подарки от других мужчин даже шоколадные
    I’ll do whatever you like
    I’ll do whatever you like
    I can do, I can do
    I do, I do whatever you like

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •