Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему мужики изменяют бабам
    от CenT в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 10.02.2021, 20:29
  2. Изменяют ли кавказские женщины своим мужьям?
    от AO в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 71
    : 08.06.2018, 23:20
  3. Почему мужики изменяют бабам
    от Bodro в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 36
    : 22.06.2008, 23:04
  4. 1) Вам изменяют мужья потому что вы такие же в детстве как она. 2)Да она...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 23.08.2004, 09:31
  5. Почему женщины изменяют?...
    от Val в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 11.07.2004, 07:57
  1. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    Мукеуикф - говорит о том, что мы не отдаём своих детей мужу,а должны приобщать их к деткам, к сожелению есть мужчины которые cщитают, что жена должна полностью заниматься детьми, и никуда она не денится, после их рождения. Вот в таких случаях женщина пытается сохранить семью , и козырь это дети. Где гарантия того, что другой т.ск. отчим будет их любить? Мужчина должен заинтересоваться детками, гулять с ними, укладывать спать, мыть попку перед сном, читать сказки...попробывать приучить его к этому можно, и у многих получается! А если женщина увидет, что общения с отцом ребёнку может навредить, вот тогда можно хлопнуть дверью.
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  2. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Цитата Сообщение от Linexa
    Вы меня очень заинтриговали! если не терпеть и не проявлять мудрость, то что тогда? скандальность и нетерпимость?! это что возбуждает?
    Нет,что вы! Только не скандальность и нетерпимость(об этом я уже говорил выше). Просто я имел в виду,что одного только терпения и мудрости,увы,недостаточно. А если к этому прибавить ещё некоторую необычность,стильность,эмоциональность, разумную долю порочности - тогда какой мужчина устоит? Вам-то,Linexa, это должно быть хорошо известно.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  3. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Цитата Сообщение от мукеуикф
    Вот и хочу его к детям припахать покрепче. А лучше родить ему ещё тройню - и пусть он посидит с ними, а я работать буду..
    А вы не боитесь,что он тогда просто сбежит? Если он от двоих убегает,представьте себе от 5-ых,да с которыми ещё самому сидеть надо. Кого вы тогда накажете?
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  4. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Цитата Сообщение от мукеуикф
    Inspector Gool, дети с папой - это "месть по-злому"? А дети с мамой, а папа свободен как вольный ветер, по вашему, это нормально, да?
    А женщины за семью борятся, измены прощают и прочее (женская "мудрость, терпение") - это не от страха остаться у разбитого корыта?
    У того мужчины была возможность быть с любимой и со своими детьми, а он не смог... А женщин в таких ситуациях никто обычно не спрашивает, просто бросают и всё...
    А вы спросите у детей! Нужно уважать и их интересы тоже.Вы говорите,женщину никто не спрашивает, а детей? Кидают кому считают нужным,а они должны приспосабливаться, калеча при этом психику.
    Если мамаша никудышняя,тогда,возможно,с отцом и лучше. Но статистика говорит,что дети предпочитают мать - даже если она алкоголичка или наркоманка. Хотя я в таком случае ребёнка бы забрал однозначно.

    Страх - вот ошибка многих женщин. Конечно, он не возникает сам по себе,для этого всегда есть предпосылки - либо жена не доверяет мужу(и поэтому боится,что он может уйти), либо у неё нет уверенности в самой себе( поэтому думает опять же,что он может найти кого-то получше).Но невозможно прожить всю жизнь с этим страхом,мужчина это чувствует. Его это либо отталкивает, либо он этим пользуется, и выдаёт фразы типа "куда ты денешься","кому ты нужна".Страх рождается из недоверия, от комплексов, а от него уже идёт снижение частоты сексуальных контактов, непонимание, ссоры и прочее, о чём вы тут пишите. Обратите внимание: у женщин,уверенных в себе,доверяющих мужу (я о присутствующих на форуме, да и не только) не возникает подобных мыслей и,соответственно, подобных проблем.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  5. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    Вот я и стаюсь приобщить его к детям. Жена, родив детей, становится намертво привязанной к детям и совершенно естественным образом заключается под домашний арест. А муж привык ходить куда хочется и когда хочется и не может перестать это делать. Не потому что он бежит ОТ детей, ИЗ дома. А потому что он бежит КУДА-То (на бильярд, на футбол, на пьянку с друзьями). Он ценит своих друзей, но отношение к дружбе у него несколько детское. Он считает, что если он не будет с друзьями каждый день гулять, то и дружбы не будет. Но у взрослых то обычно не так: у каждого свои заморочки, изредка друзья встречаются, периодически перезваниваются. А он хочет прям каждый день, как в детстве. А семья типа есть и никуда не денется (сам сказал).
    А тройней я хочу его припахать так, чтоб он стал мамой, чтоб он с детьми сидел, а я работала. Не сбежит, он порядочный. Тем более, у нас точно всё оговорено: чуть что - дети папе.

    Про страх ...... эт вы маленько не про то. Я ж говорила, что женщины великодушно ПРОЩАЮТ, ТЕРПЯТ измены из-за страха остаться у разбитого корыта. Так жили -не тужили. Изменил - подала на развод. А если дети? Изменил - простила ради детей, чтоб не развалить семью и ты пы
    Про страх как раз вы сказали:
    Стал бояться" - разве это нормальные отношения? Быть с женой(нелюбимой,видимо) только из-за страха ??
    Нашёл чего бояться... Детей своих боится!
    А я вам ответила, что женщины терпят измены из-за страха остаться у разбитого корыта.

  6. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Что-то не понимаю я,что это за страх остаться у разбитого корыта... Женщина и сама в состоянии воспитать и обеспечить собственных детей ( к тому же обычно есть ещё и родственники, и друзья, которые могут помочь). Труднее всего,думаю, остаться одной с грудничком, но ведь ребёнок растёт. Да и замуж можно повторно выйти, возможно, за более подходящую кандидатуру. Замуж выходят и в 60 лет, и живут счастливо до конца дней своих. Не пойму, что в Вашем представлении это "разбитое корыто"..."Сохранить семью" - такая избитая фраза, её произносят и даже не задумываются о том, есть ли смысл пытаться сохранить то, чего уже нет ( я не о ком-то конкретно). Это всё равно, что пытаться сохранить тухлую рыбу,засунув её в морозилку. Семью надо беречь - это да. Но когда отношения исчерпали себя, или люди изменились до такой степени,что стали друг другу не нужны и неинтересны, зачем всем мучиться, когда можно изменить свою жизнь и дать её изменить супругу?
    Мукеуикф, у Вас какой-то инфантильный муж. Не знаю, сколько вам лет, но он то ли ещё не созрел для детей, а Вы форсируете события, то ли он по жизни такой...
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  7. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    все эти слова я взяла как раз из этого топика, а в частности из этого поста:
    (это я про страх остаться у разбитого корыта, про прощение измен и т. п..)
    кто-то говорил
    Ну уйдет Лилек от мужа. А кому она будет нужна с детьми на руках? Я не хочу в данном случае обидеть Лилек. Я прекрасно понимаю, что она не обделена мужским вниманием и привлекательная женщина (догадываюсь). Но уделять красивой женщине внимание пока она замужем - это одно, а взять на себя ответственность за нее и ее детей, строить семью и воспитывать чужих детей - это уже совсем другое дело. Не каждый мужчина, я бы даже сказала мизерный процент мужчин, способен на это.
    Любой неверный шаг может заставить мужика уйти из дома. Ведь он всегда жених. А невест как известно хоть отбавляй в любом возрасте. А женщина останется у разбитого корыта в итоге. Да еще и не факт, что если она встретит другого мужчину, он будет лучше.
    Элмита, то, что вы говорите - это всё в идеале. А на деле это далеко не просто.
    Ну если отнешения исчерпали себя, то сохранять нечего (тухлая рыба). А если это просто случайный секс в командировке? Прощают же? А зря! А что делать?

    Как это: муж не созрел для детей, а я форсирую? Я, что? должна спокойно ждать, когда он созреет и сам детьми заинтересуется? А пока растить детей ОДНА при живом муже?

  8. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    А страх -это не только отрицательное явление. как боль - защитная реакция, так и страх. Человек боится упасть с высоты - и не лезет. Человек боится попасть под машину - и соблюдает правила дорожного движения.
    У меня наоборот, проблема с отсутствием страха. Дети лезут наверх и смеются, а если упадут, то смеяться будет уже незачем и некому. Муж не боится жену потерять - вот и развлекается, совершено не заботясь ни о чём, и шляется ночами, черт знает где. Хотя любит и всё такое, просто "жена никуда не денется" - с его слов. Так что страх иногда полезен, знаете ли.

  9. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Цитата Сообщение от мукеуикф
    Элмита, то, что вы говорите - это всё в идеале. А на деле это далеко не просто.
    Ну если отнешения исчерпали себя, то сохранять нечего (тухлая рыба). А если это просто случайный секс в командировке? Прощают же? А зря! А что делать?
    Не знаю уж, в идеале или нет...я по собственному опыту говорю. На деле всё ещё проще бывает,чем кажется. А измены прощают далеко не все. Что делать - каждая женщина решает сама.Универсального ответа нет.
    Цитата Сообщение от мукеуикф
    Как это: муж не созрел для детей, а я форсирую? Я, что? должна спокойно ждать, когда он созреет и сам детьми заинтересуется? А пока растить детей ОДНА при живом муже?
    Да нет,я о другом. Может,вы слишком рано детьми обзавелись?
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  10. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Цитата Сообщение от мукеуикф
    А страх -это не только отрицательное явление. как боль - защитная реакция, так и страх. Человек боится упасть с высоты - и не лезет. Человек боится попасть под машину - и соблюдает правила дорожного движения.
    Ну а к семейной жизни это как применительно? Муж боится,что жена оставит ему детей и смоется и воздерживается от измен? Кому нужен такой муж любой ценой - пожалуйста! А я предпочитаю, чтобы муж не изменял,потому что любит меня и уважает, а не из-за какого-то там страха.
    Цитата Сообщение от мукеуикф
    Муж не боится жену потерять - вот и развлекается, совершено не заботясь ни о чём, и шляется ночами, черт знает где. Хотя любит и всё такое, просто "жена никуда не денется" - с его слов. Так что страх иногда полезен, знаете ли.
    Если он не боится её потерять,значит, не очень-то она ему и нужна. Может, он её и любит по-своему, но больше любит шляться ночами. Можно посадить его на короткий поводок, но любви к жене у него от этого не прибавится...
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  11. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    Как ни странно, мужики иногда хотят, чтоб их повоспитывали: сажали на короткий поводок, не давали нажираться до чёртиков и т. п. То есть, он сначала возмущается, а потом благодарит, да ещё просит в следующий раз тоже за ним проследить, проконтролировать и не дать ему то и это. То есть просит жену поиграть немного в его маму.
    Последний раз редактировалось мукеуикф; 15.06.2008 в 20:07.

  12. Аватар для Line Мудрец
    сообщений
    474
    Цитата Сообщение от Inspector Gool Посмотреть сообщение
    А это вам,Line. Кстати, вы знаете,что шоколад наравне с кофе и сигаретами считается спутником депрессии. Что-то не так?
    Спасибо, люблю шоколадки
    Подсматриваете в другие темы?
    На самом деле депрессии думаю нет. Просто небольшой стресс, перегруз на работе и отсутствие любимого, так как он живет в другом городе Правда щас полегче стало Сегодня ночью вернулась от него. 5 дней и ночей были вместе
    I’ll do whatever you like
    I’ll do whatever you like
    I can do, I can do
    I do, I do whatever you like

  13. Аватар для Line Мудрец
    сообщений
    474
    Цитата Сообщение от Inspector Gool Посмотреть сообщение
    Понимаете,женское терпение и мудрость - это прекрасные качества,но это не возбуждает сексуально.
    Да кто его знает... думаете ссоры лучше? или что Вы имеете ввиду в данном случае?
    I’ll do whatever you like
    I’ll do whatever you like
    I can do, I can do
    I do, I do whatever you like

  14. Аватар для Line Мудрец
    сообщений
    474
    Инспектор, я не дочитала Ваши ответы другим читателям. Можете не отвечать на мой предыдущий вопрос. Я Вас поняла.
    I’ll do whatever you like
    I’ll do whatever you like
    I can do, I can do
    I do, I do whatever you like

  15. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Цитата Сообщение от Line
    Просто небольшой стресс, перегруз на работе и отсутствие любимого, так как он живет в другом городе Правда щас полегче стало Сегодня ночью вернулась от него. 5 дней и ночей были вместе
    Знаете,Line,я тоже целых 2 года была в таком положении. И не просто в разных городах,а вообще в разных странах! Виделись где-то раз в 3-4 месяца. А потом поженились,чтобы уже быть всегда вместе. Удачи!
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •