Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему мужики изменяют бабам
    от CenT в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 10.02.2021, 20:29
  2. Изменяют ли кавказские женщины своим мужьям?
    от AO в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 71
    : 08.06.2018, 23:20
  3. Почему мужики изменяют бабам
    от Bodro в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 36
    : 22.06.2008, 23:04
  4. 1) Вам изменяют мужья потому что вы такие же в детстве как она. 2)Да она...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 23.08.2004, 09:31
  5. Почему женщины изменяют?...
    от Val в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 11.07.2004, 07:57
  1. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Цитата Сообщение от мукеуикф
    Да в том то и дело, чтомать 9 месяцев блевала, потом корячилась-рожала, потом грудью кормила, а это тоже нелегко. Теперь очередь отца кормить, любить, растить и т.п Он же ОТЕЦ. А то получается, как у животных: самцы - осеменители, а самки - матери.
    По-вашему получается,что делала она это либо исключительно для мужа, либо под дулом пистолета.
    Я за то,чтобы в семье обязанности по уходу за ребёнком были распределены более-менее равномерно.К сожалению,не всегда это получается. Во-первых, многие мужчины просто не умеют делать то,что умеет женщина. У меня другая ситуация - мужа по 2-е суток не бывает дома (из-за работы). Но когда он появляется, гуляет с ребёнком,а я отдыхаю, или мы уходим, а он убирает квартиру. Иногда оставляю ребёнка ему, иду с девчонками посидеть куда-нибудь в кабачок...Знаю некоторых мужчин,которые как раз воспитывают детей в одиночку. Что-то ни они,ни дети не выглядят счастливыми.
    Последний раз редактировалось Элмита; 12.06.2008 в 13:16. Причина: ошибка
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  2. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Цитата Сообщение от aska;
    мне мой муж после родов так и заявлял - Кому ты теперь нужна - женщина с ребенком
    Видите,откуда всё началось? Может,в этом и причина его поведения в данный момент. А вообще, извините,конечно - заделал ребёнка,а потом такие заявления!!! Подлец,да и только. Вот в данном случае я бы отомстила (возвращаясь к разговору о мести). Нашла бы другого мужчину в 100 раз лучше и доказала бы этому уроду,что нужна, ещё и как!
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  3. Незарегистрирован
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Мукеуикф, милая, ну что у Вас за аватар?!
    Последний раз редактировалось LoveSky; 12.06.2008 в 16:46.

  4. Незарегистрирован
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от aska Посмотреть сообщение
    мне мой муж после родов так и заявлял - Кому ты теперь нужна - женщина с ребенком
    теперь правда говорит, что если б мы расходились - ребенка мне не оставит....
    aska, Вы не нашлись что ему ответить? Пусть он сначала со своим онанизмом разберется. Вот где "достойный пример" для подражания. Чему он может ребенка научить?

    Да и не секрет, что часто отцы шантажируют матерей подобными заявлениями. Ему ребенок действительно нужен или пытается Вас удержать таким образом?
    Последний раз редактировалось LoveSky; 12.06.2008 в 13:38.

  5. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Элмита Посмотреть сообщение
    Я за то,чтобы в семье обязанности по уходу за ребёнком были распределены более-менее равномерно.К сожалению,не всегда это получается. Во-первых, многие мужчины просто не умеют делать то,что умеет женщина. У меня другая ситуация - мужа по 2-е суток не бывает дома (из-за работы). Но когда он появляется, гуляет с ребёнком,а я отдыхаю, или мы уходим, а он убирает квартиру. Иногда оставляю ребёнка ему, иду с девчонками посидеть куда-нибудь в кабачок....
    Вот я тоже за то, чтоб обязанности поровну распределять. НО муж же работает. Мой муж первый год вообще в другом городе жил, а я одна с двумя грудничками. а когда приехал не мог к ним в доверие втереться, да и особо не пытался. они его вообще боялись. когда вместе стали жить - он всё равно не расставался со своими хобби, пьянками и т.п. Он или на работе или на пьянке или лежит на диване. Заставила его гулять с детьми по вечерам, после работы. Он придёт с работы - идёт с детьми гулять - придёт вечером и шасть в кабак, и приходит только ночью, когды мы спим. Хлебом не корми, дай в полночь отскочить за угол кием помахать пару часиков. Жалуюсь, что он по ночам отсутствует, а он говорит: "А что, лучше если б я вместо прогулки с детьми в бильярд играл?". А не играть в бильярд (смотреть с мужиками футбол, хоккей и др, и обмывать потом это) он не может.

    Аватар.. Когда кормила грудью, чувствовала себя свиноматкой: сколько сосков - столько сосунков. Вообще, люблю свиней. Они многоплодные. Любить - так любить. Лечить - так лечить. Рожать - так рожать!
    Последний раз редактировалось мукеуикф; 12.06.2008 в 15:21.

  6. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    А Вы,когда замуж выходили,знали,за кого выходите? Или он после брака так радикально изменился? Вы вообще его любите или так живёте,был бы мужичонка?..
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  7. Незарегистрирован
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Мукеуикф, что-то я совсем перестала Вас понимать..
    Сначала у меня сложилось впечатление, что у Вас семейная идиллия, Вы писали, что муж Ваша единственная любовь с 1-го класса. Потом выясняется, что персонаж он отрицательный. В другой теме писали, что хотите кучу детей. Зачем-же Вам куча детей при таком раскладе?

  8. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    Первая любовь. Замуж вышла - всё было идеально. Изменения произошли после рождения детей. Я с детьми 100%, а он жизнь менять не хочет, как ходил по пьянкам-гулянкам, футболам-бильярдам - так и ходит. Раньше ходили вместе, а теперь он один, а я с детьми. Вот и хочу его к детям припахать покрепче. А лучше родить ему ещё тройню - и пусть он посидит с ними, а я работать буду. Короче, хочу, чтоб папа стал мамой. Вообще, человек он хороший в принципе.

  9. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Цитата Сообщение от Line
    Инспектор, мне кажется у вас нет детей. У меня правда пока тоже. Но поймите Лилек, она старается пользоваться женским терпением и мудростью, которая подарила ей природа, чтобы не дай бог не разрушить семью. Ведь разбитую чашку можно конечно склеить всегда, но трещины то останутся. А семейный очаг - такой хрупкий. Если взрослые люди еще переживут это, то неизвестно, как это отразится на детях.
    Ну уйдет Лилек от мужа. А кому она будет нужна с детьми на руках? Я не хочу в данном случае обидеть Лилек. Я прекрасно понимаю, что она не обделена мужским вниманием и привлекательная женщина (догадываюсь). Но уделять красивой женщине внимание пока она замужем - это одно, а взять на себя ответственность за нее и ее детей, строить семью и воспитывать чужих детей - это уже совсем другое дело. Не каждый мужчина, я бы даже сказала мизерный процент мужчин, способен на это.
    Любой неверный шаг может заставить мужика уйти из дома. Ведь он всегда жених. А невест как известно хоть отбавляй в любом возрасте. А женщина останется у разбитого корыта в итоге. Да еще и не факт, что если она встретит другого мужчину, он будет лучше.
    Line, вы меня неправильно поняли.Я не имел в виду,что Lilёk не хватает смелости уйти от мужа. Я к этому абсолютно не призываю и вобщем-то согласен с тем,что вы говорите (как обычно).Но я о другом. Понимаете,женское терпение и мудрость - это прекрасные качества,но это не возбуждает сексуально.



    А это вам,Line. Кстати, вы знаете,что шоколад наравне с кофе и сигаретами считается спутником депрессии. Что-то не так?
    Изображения Изображения  
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  10. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Цитата Сообщение от Lawski
    На счет этого один пример из жизни: муж сказал жене, что уходит от нее к другой. А у них к тому времени уже трое детей было. Женщина опередила мужа и на следующее утро пока все спали сама ушла, оставив записку с содержанием вроде: "сама ухожу, так как не хочу тебя неволить". После этого любовница пришла в их дом. Естественно у нее не было другого выхода, пришлось чужими детьми заниматься. Так промаялась она пару месяцев. Потом любовница НА КОЛЕНЯХ УМОЛЯЛА жену вернуться к мужу и детям. Жена вернулась. Хотя у нее уже не было такого доверительного отношения к своему мужу, зато дети были при отце и ни в чем не нуждались. А для него это послужило уроком. Надобность в любовницах отпала. Стал бояться, что жена опять может уйти.
    "Sweet is revenge,especially to women" ( Лорд Байрон)
    Но кто-то мстит по-злому,как в описанном вами,Lawski,случае, а можно - по-умному, и это более действенно. Ну остался тот муж со своей женой,но это был вынужденный шаг - из 2-ух зол выбрал,так сказать, меньшее. "Стал бояться" - разве это нормальные отношения? Быть с женой(нелюбимой,видимо) только из-за страха?? Хорош мужчина! "Полумуж, полупленник".А для женщины Пиррова победа - неужели удовлетворение?
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  11. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    Inspector Gool, дети с папой - это "месть по-злому"? А дети с мамой, а папа свободен как вольный ветер, по вашему, это нормально, да?
    А женщины за семью борятся, измены прощают и прочее (женская "мудрость, терпение") - это не от страха остаться у разбитого корыта?
    У того мужчины была возможность быть с любимой и со своими детьми, а он не смог... А женщин в таких ситуациях никто обычно не спрашивает, просто бросают и всё...

  12. Аватар для aska Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Lawski Посмотреть сообщение
    aska, Вы не нашлись что ему ответить?
    ответила что замуж сама больше не захочу - побывала уже((
    ... и что заведу себе любовника а лучше двух сразу

  13. Аватар для Linexa Активный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от aska Посмотреть сообщение
    мне мой муж после родов так и заявлял - Кому ты теперь нужна - женщина с ребенком
    теперь правда говорит, что если б мы расходились - ребенка мне не оставит....
    Пи...ц!
    Это какой то совсем обнаглевший мужик! чем только его проучить то!?

  14. Аватар для Linexa Активный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от Inspector Gool Посмотреть сообщение
    Понимаете,женское терпение и мудрость - это прекрасные качества,но это не возбуждает сексуально.
    Вы меня очень заинтриговали! если не терпеть и не проявлять мудрость, то что тогда? скандальность и нетерпимость?! это что возбуждает?

  15. Незарегистрирован
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    В приведенном мной примере муж был все-таки в лучшем положении, чем его жена. Он собирался бросить ее ОДНУ с тремя детьми (еще неизвестно, помогал бы он ей материально). А жена предоставила ему возможность остаться с любимой и совместно с ней растить детей. Но у них не получилось. Иначе он бы никогда не понял, что детей растить - не в бирюльки играть. Кроме того, сразу выяснились истинные ли чувства были у его любовницы. Если женщина любит мужчину, то полюбит и его детей и будет стараться преодолевать все невзгоды. А эта сбежала при первых-же трудностях.
    Мужчины как правило более свободны. Женщина должна охранять очаг, вернее то что от него осталось. Жена как раз и вернулась ради детей.

    Мукеуикф, планы то конечно планами. Но может оказаться и так, что и тройней Вы его не припахаете, а сама с 5 детьми уж точно упахаетесь.
    Последний раз редактировалось LoveSky; 14.06.2008 в 22:50.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •