Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему мужики изменяют бабам
    от CenT в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 10.02.2021, 20:29
  2. Изменяют ли кавказские женщины своим мужьям?
    от AO в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 71
    : 08.06.2018, 23:20
  3. Почему мужики изменяют бабам
    от Bodro в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 36
    : 22.06.2008, 23:04
  4. 1) Вам изменяют мужья потому что вы такие же в детстве как она. 2)Да она...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 23.08.2004, 09:31
  5. Почему женщины изменяют?...
    от Val в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 11.07.2004, 07:57
  1. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Linexa Посмотреть сообщение
    Жизнь вообще не справедлива. Смысл в том что женщины гуляя сильно портят свое здоровье, а мужчины нет.
    как это??? портят здоровье? не поняла...

  2. Аватар для Line Мудрец
    сообщений
    474
    Элмита, это замечательно, что у Вас такие красивые отношения с мужем. Дай бог, чтобы так и дальше продолжалось.
    Я только не соглашусь с тем, что желание мужчины зависит от одной тоьлко сексуальности женщины, которая есть внутри.
    Многое зависит от того, каким глазами он на нее смотрит. Женщина может быть безумно сексуальна для мужчин на улице, на работе, своих друзей и знакомых, а вот ее муж будет ее игнорировать. Отсюда и начинаются обиды, ссоры, которые усугубляют его отношение к ней. Что тут-то делать женщинам, которые не могут и не хотят ломать семью?...
    I’ll do whatever you like
    I’ll do whatever you like
    I can do, I can do
    I do, I do whatever you like

  3. Аватар для Line Мудрец
    сообщений
    474
    Цитата Сообщение от мукеуикф Посмотреть сообщение
    как это??? портят здоровье? не поняла...
    ну как Вам сказать, частая смена партнера еще никогда благоприятно не сказывать ни на психологическом, ни на физическом здоровье женщины.
    Да и вообще, презерватив защищает далеко не от всех ЗППП. Мне даже страшно представить, что я лягу в постель с мужчиной, будучи не уверена в его анализах. Он ведь и сам может не знать, что болеет. Совершить такую ошибку, а потом лечиться не известно сколько... Нет уж, спасибо.
    Понятно, что спрашивать перед половым актом не будешь справку из ВИЧ-диспансера... Вот поэтому и говорят, что постоянный партнер - это лучшая защита от заболеваний ЗППП. Когда отношений постоянны, то можно не стесняясь предложить провериться у врача. И тогда уже, не стесняясь ничего (вы же не девственника просите анализы сдать), заниматься сексом спокойно со своим любимым мужчиной.
    Последний раз редактировалось Line; 07.06.2008 в 06:57.
    I’ll do whatever you like
    I’ll do whatever you like
    I can do, I can do
    I do, I do whatever you like

  4. Аватар для Line Мудрец
    сообщений
    474
    Кстати, думаю многим женщинам, а особенно мужчинам будет интересно прочитать ту информацию, которая изложена в книге
    "ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда"
    (Анатолий Протопопов)
    Интересная теория о могогамности женщин и полигамности мужчин. И ПОЧЕМУ ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНО ТО, ЧТО ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ОДНОГО ПАРТНЕРА, А МУЖЧИНА НАОБОРОТ СТАРАЕТСЯ БЫТЬ ВЫБРАННЫМ МНОГИМИ САМКАМИ (Т.Е. ЖЕНЩИНАМИ).
    Вот небольшая выдержка из книги:
    "Из принципа незаменимости самки следуют принципиальные же отличия поведения самок и самцов. Поскольку самки представляют гораздо большую ценность для популяции, а самцы рождаются в объективно избыточном количестве, следовательно, их персональная ценность для вида гораздо ниже. Это обстоятельство закреплено в соответствующих инстинктах, требующих от самок проявлять осторожность, избегать риска, заботиться о себе, и требовать заботы о себе от окружающих. В рамках этого инстинкта, к примеру, женщины более эгоцентричны, и больше доверяют интуиции и чувствам, чем логике. Интуиция и чувства основаны на практическом опыте, в том числе всего вида, т.е. как бы проверены практикой, а потому подсознательно считаются ими чем-то более надёжным. Далее мы будем не раз к этой теме возвращаться, а в конце рассмотрим её подробно."
    I’ll do whatever you like
    I’ll do whatever you like
    I can do, I can do
    I do, I do whatever you like

  5. Аватар для Line Мудрец
    сообщений
    474
    Лекция в зооветеринарном институте:
    Преподаватель:
    Хороший бык-производитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки...
    Женский голос с первого ряда:
    Сколько, сколько???
    Преподаватель:
    До двенадцати.
    Женский голос с первого ряда:
    Повторите это погромче для последнего ряда!
    Мужской голос с последнего ряда:
    Простите, это с одной коровой или с двенадцатью?
    Преподаватель:
    Конечно с двенадцатью!
    Мужской голос с последнего ряда:
    Повторите это погромче для первого ряда!
    (старый студенческий анекдот)
    I’ll do whatever you like
    I’ll do whatever you like
    I can do, I can do
    I do, I do whatever you like

  6. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Цитата Сообщение от Line
    Элмита, это замечательно, что у Вас такие красивые отношения с мужем. Дай бог, чтобы так и дальше продолжалось.
    Я только не соглашусь с тем, что желание мужчины зависит от одной тоьлко сексуальности женщины, которая есть внутри.
    Многое зависит от того, каким глазами он на нее смотрит. Женщина может быть безумно сексуальна для мужчин на улице, на работе, своих друзей и знакомых, а вот ее муж будет ее игнорировать. Отсюда и начинаются обиды, ссоры, которые усугубляют его отношение к ней. Что тут-то делать женщинам, которые не могут и не хотят ломать семью?...
    Да,конечно,бывают и мужчины -дураки.А раз они являются таковыми,тогда они достойны того,чтобы их женщины их оставляли.Наверное,это сложно,когда есть дети,но моё субъективное мнение таково,что семья,в которой есть постоянные обиды,ссоры,где муж игнорирует жену - не та обстановка,которая благоприятно влияет на развитие ребёнка. Жена думает,что она терпит(!) ради детей,а для детей это может быть только хуже." А потому проверь,если связываешь себя навсегда,не найдётся ли ещё чего-нибудь получше..."( В. Тоуш).
    "Любовь всегда куда-то утекает. Это трагедия N2.Быстротечность жизни и утекание любви.А может быть - это нормально.В животном мире только лебеди и волки образуют стойкие пары..."(Виктория Токарева).
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  7. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Line Посмотреть сообщение
    ну как Вам сказать, ...
    Да и вообще, презерватив защищает далеко не от всех ЗППП. ....
    Line, про это всё понятно, но Linexa, говорит,
    Цитата Сообщение от Linexa Посмотреть сообщение
    женщины гуляя сильно портят свое здоровье, а мужчины нет.
    НО ЗППП при случайном сексе опасны для мужчин ровно так же, как и для женщин.

  8. Незарегистрирован
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Точно не знаю, что имела ввиду Linexa, но я как-то слышала такую фразу: " женщины, которые спят с чужими мужьями, часто имеют проблемы с яичниками".

  9. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    Какая связь с между проблемами с яичниками и изменами?
    Ой. А мужчинам сношаться со всеми налево-направо - только польза сплошная, да? и никакого вреда.

  10. Аватар для Linexa Активный
    сообщений
    65
    У женщин одни яйцеклетки на всю жизнь, а у мужчин сперматозоиды постоянно новые вырабатываются. Если женщина чем то серьезным переболеет то повредит свой генофонд, а с мужчин как с гуся вода.

  11. Незарегистрирован
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Linexa, извините, я не совсем поняла, что Вы имели ввиду (ведь яйцеклетки созревают каждый месяц /цикл. Или вы имеете ввиду количество фолликулов, заложенных в женском организме?)

    Kozhuhovo35, некоторые психологи (в частности Р. Дальке, В. Синельников, Л.Шульц) считают, что отношения с противоположным полом отражаются на состоянии половых органов. Болезни половых органов - это результат дисгармонии в отношениях (не берусь утверждать, что данная теория является верной на 100%, но такое мнение существует).
    Измена свидетельствует о дисгармонии в отношениях, для некоторых это тоже в своем роде стресс. Ведь человек часто испытывает при этом негативные эмоции (страх, что тайное станет явным, чувство вины, ревность и.т.п.).
    Последний раз редактировалось LoveSky; 08.06.2008 в 00:11.

  12. Аватар для Line Мудрец
    сообщений
    474
    Да, конечно ведение беспорядочной половой жизни, особенно для женщины, еще никогда не влияло положительно на нее. Достаточно вспомить как выглядят такие женщины: потасканные и как правило старше своих лет.
    I’ll do whatever you like
    I’ll do whatever you like
    I can do, I can do
    I do, I do whatever you like

  13. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    Вот так вот.... женщинам изменять вредно (яйцеклетки, яичники и всё остальное испортится, потасканные и старше своих лет и т.п.) А для мужчин изменять, наверно, полезно, они от этого цветут и пахнут. Ага!? САми женщины их оправдывают, ссылаясь на их "естественную полигамность и ты пы. Вот именно поэтому ВСЕГО 60% женщин изменяет. Да ещё и сами женщины ахают, что это много. Ужас! Категорически не согласна!
    Про яичники, яйцеклетки и т.п. - какие-то слухи и домыслы. А про то, что гулящие женщины выглядят потасканными и старыми - это индивидуально. Это вы, наворно, про шлюх. Но может быть и по-другому: одна - верная лебедь, а выглядит как половая тряпка, а другая женщина-вамп, всех кругом соблазняет и шокирует своей красотой и обоянием.
    А вообще, я за моногамность и за равноправие. Оправдывать гуляющих мужей ни за что не буду, и осуждать изменяющих женщин тоже не могу.

  14. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Line, давно хотел спросить вас: почему вы так рано встаёте? Или вы в 6 утра ещё не ложитесь?
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  15. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Цитата Сообщение от Lilёk
    Вы меня плохо знаете, инспектор, чтобы так судить!!!
    Если я не пишу о наших ссорах, то это не значит, что их нет!!! Просто не люблю "выносить сор из избы!!!" Я Вам уже говорила как-то, что я не такая уж белая и пушистая, как Вы обо мне думаете!!!

    А перчинок во мне хватает!!!!!! Поверьте....
    Да дело же не в ссорах,Lilёk.Т.е. я не имел в виду,что нужно неприменно ссориться с мужем. Та женщина,которая злится и часто это показывает, проигрывает однозначно.Нет ничего приятного для мужчины в том, что его жена,измученная обидой,сомнениями,встречает его хмурая и злая,как кавказская овчарка.Вы вот,я гляжу,уже неоднократно повторяете,что вы не такая уж белая и пушистая - может,и нет, но вы - человек незлой по жизни. Я не говорю,что это плохо. Но мне не понятны люди,соблюдающие нейтралитет - т.е. и вашим,и нашим. Лишь бы не обидели те либо другие. Смелости вам не хватает,Lilёk,а вовсе не злости. И не знаю уж,откуда в вас перчинки - может,вместе с борщом случайно съели?
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •