Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему мужики изменяют бабам
    от CenT в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 10.02.2021, 20:29
  2. Изменяют ли кавказские женщины своим мужьям?
    от AO в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 71
    : 08.06.2018, 23:20
  3. Почему мужики изменяют бабам
    от Bodro в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 36
    : 22.06.2008, 23:04
  4. 1) Вам изменяют мужья потому что вы такие же в детстве как она. 2)Да она...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 23.08.2004, 09:31
  5. Почему женщины изменяют?...
    от Val в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 11.07.2004, 07:57
  1. Аватар для nedug147173 Заслуженный
    сообщений
    51
    А я думаю, моногамность ограничивает и нет ничего плохого в свободных отношениях. Полтора года состояла в таких и всё было в порядке, по поводу измен уж точно никаких ссор) Да и в целом, мне кажется, ревность - глупое чувство и оно совсем не про любовь, а про эгоизм. Человек не ваша собственность, к тому же в мире очень много красивых и интересных людей)

  2. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug147173 Посмотреть сообщение
    А я думаю, моногамность ограничивает и нет ничего плохого в свободных отношениях. Полтора года состояла в таких и всё было в порядке, по поводу измен уж точно никаких ссор) Да и в целом, мне кажется, ревность - глупое чувство и оно совсем не про любовь, а про эгоизм. Человек не ваша собственность, к тому же в мире очень много красивых и интересных людей)
    Причём здесь собственность. Так называемые " свободные" отношения, на мой взгляд, это как минимум не гигиенично. Откуда я знаю, что там в его жизни помимо меня происходит?

  3. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Причём здесь собственность. Так называемые " свободные" отношения, на мой взгляд, это как минимум не гигиенично. Откуда я знаю, что там в его жизни помимо меня происходит?
    Я бы тоже не стала вступать в такие отношения. Или настоящие отношения или сама по себе. А вся эта " свобода" мнимая приводит только к лишним проблемам.

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я бы тоже не стала вступать в такие отношения. Или настоящие отношения или сама по себе. А вся эта " свобода" мнимая приводит только к лишним проблемам.
    А если обоих всё это устраивает, может и не самый плохой вариант? Разные люди и разные потребности бывают.

  5. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    А если обоих всё это устраивает, может и не самый плохой вариант? Разные люди и разные потребности бывают.
    Может оно и так, только весь этот формат по определению недолговечный. Зачем просто тратить в пустую своё время?

  6. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Может оно и так, только весь этот формат по определению недолговечный. Зачем просто тратить в пустую своё время?
    А кто сказал, что недолговечный? И 20 лет можно прожить так, сосредоточившись на карьере например. А это срок не маленький.

  7. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что недолговечный? И 20 лет можно прожить так, сосредоточившись на карьере например. А это срок не маленький.
    За 20 лет могут десять раз понментьчся приоритеты.
    Да и откуда , кстати, эта статистика про 60% , кто её составлял ? Я в неё не верю.

  8. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    За 20 лет могут десять раз понментьчся приоритеты.
    Да и откуда , кстати, эта статистика про 60% , кто её составлял ? Я в неё не верю.
    А я бы, кстати, поверила бы и в больший процент. Столько вокруг в последнее время, вижу измен в отношениях.

  9. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    А я бы, кстати, поверила бы и в больший процент. Столько вокруг в последнее время, вижу измен в отношениях.
    Я тоже такое замечала раньше. Сейчас вокруг меня люди взрослее, и отношения тоже взрослее и спокойнее. Люди стремятся к верности.

  10. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я тоже такое замечала раньше. Сейчас вокруг меня люди взрослее, и отношения тоже взрослее и спокойнее. Люди стремятся к верности.
    Значит везёт с окружением. Я вижу совершенно обратное, хотя люди тоже и умные и зрелые, и жизненный опыт есть.

  11. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Значит везёт с окружением. Я вижу совершенно обратное, хотя люди тоже и умные и зрелые, и жизненный опыт есть.
    Я если и замечаю подобные вещи, то прихожу к выводу, что мужчинам это всё таки, более свойственно, чем женщинам.

  12. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Я если и замечаю подобные вещи, то прихожу к выводу, что мужчинам это всё таки, более свойственно, чем женщинам.
    Потому что у нас до сих пор, по статистике, мужчин больше , чем женщин.

  13. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Потому что у нас до сих пор, по статистике, мужчин больше , чем женщин.
    Но откуда тогда статистика про такой процент женских измен, если получается, что изменять не с кем?

  14. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Но откуда тогда статистика про такой процент женских измен, если получается, что изменять не с кем?
    Да в том то и дело что есть с кем: с женатым , уже давно " занятым" мужчиной.

  15. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело что есть с кем: с женатым , уже давно " занятым" мужчиной.
    У меня знакомая девочка делилась, что вот как раз с такими мужчинами особый адреналин встречаться, может в этом суть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •