Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему мужики изменяют бабам
    от CenT в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 10.02.2021, 20:29
  2. Изменяют ли кавказские женщины своим мужьям?
    от AO в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 71
    : 08.06.2018, 23:20
  3. Почему мужики изменяют бабам
    от Bodro в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 36
    : 22.06.2008, 23:04
  4. 1) Вам изменяют мужья потому что вы такие же в детстве как она. 2)Да она...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 23.08.2004, 09:31
  5. Почему женщины изменяют?...
    от Val в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 11.07.2004, 07:57
  1. Аватар для Linexa Активный
    сообщений
    65
    Тут прочитала современную российскую статистику приведенную в одном журнале: больше половины женщин уже изменяют мужьям, а остальная малая часть подумывает. Смысл в том, что женщины перенимают мужскую манеру поведения, куда верность просто не вписывается. Судя по большому количеству моих замужних подруг, знакомых - это так и есть на практике. По-моему это конец! ...семьи, как таковой. Куду мир катится? если еще и женщины будут гулять направо и налево - кто будет беречь очаг и растить детей? Только что отговаривала подругу от заведения любовника (поженились 4 месяца назад, муж обижает невниманием)

  2. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  3. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Сложно разобраться! Нужно больше информации!
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  4. VANILA
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я на 100% СОГЛАСНА С ВАМИ. НО я думаю, ( и даже больше) многие жёны изменяют, чтобы было легче понять и простить своих мужей.
    Измена в любом случаи плохо и...., я не вижу разници муж, жена, кому можна, кому нет!
    Мне жалко жён которые верны..... лет, и плачут, страдают от измен мужа. В ЧЁМ РАЗНИЦА?

  5. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Женщины, от отсутствия любви, страдают больше мужчин!!!
    Они без нас никуда!!!

    "От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле" писал А.М.Горький.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  6. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Я такие страсти мордасти читала...
    Последний раз редактировалось Klinischer Tod; 11.06.2008 в 03:47.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  7. Аватар для Lilёk Мудрец
    сообщений
    456
    Цитата Сообщение от Linexa Посмотреть сообщение
    Только что отговаривала подругу от заведения любовника (поженились 4 месяца назад, муж обижает невниманием)
    Приветик! Рада твоему появлению
    Что-то у них рановато этот кризис начался...
    Хотя у всех по-разному...Но у всех бывает!!! И от этого никуда не денешься, к сожалению...
    У меня тоже среди подруг есть те кто изменяют своим мужьям, за то что те недостаточно им внимания уделяют, или за то, что узнают об измене мужа...Муж об этом даже подумать не может...
    У них "глазки горят и они все светятся" ...!!! Можно позавидовать. И семейный очаг и дети от этого не страдают, потому что все очень осторожно!!!!
    А есть другие - таких больше, которые знают об измене, страдают от недостатка мужьего внимания, чего только не предпринимали чтобы все изменить, а все зря.... Есть одна знакомая тетенька, которая всю жизнь знала что ей муж изменяет, теперь им под 50, а он все продолжает это делать.... Зато она теперь жалеет, что раньше была дурой и не делала того же, что и он! Говорит, так хоть была бы довольной и счастливой, ато всю жизнь проплакала и прострадала о несложившейся любви и о предательстве мужа...
    Я ни на что не намекаю, просто истории из жизни, и таких много...
    А как поступать - решать каждому индивидуально, для кого-то это допустимо, а для кого-то нет...
    Последний раз редактировалось Lilёk; 14.05.2008 в 16:39.
    Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье

  8. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Керби Андерсон, автор нескольких книг по психологии брака и главный редактор журнала "Брак, Семья и Сексуальность" (Marriage, Family and Sexuality) считает, что проблема супружеской измены обросла мифами.
    Последний раз редактировалось Klinischer Tod; 11.06.2008 в 03:47.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  9. Незарегистрирован
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Пара анекдотов про семейную жизнь:

    Легла в больницу мать троих детей. Муж остался один по хозяйству.
    Утром встал, побрился, приготовил завтрак, разбудил детей, умыл, одел, накормил, собрал в школу, отвел в школу, отвел в садик, поехал на работу, проработал до обеда у станка, в обед сбегал в магазин, отстоял очередь, скупился, приволок на работу, не успел пообедать - встал за станок, проработал до конца смены, пробежался по магазинам, за бежал в сад, забрал, отсидел на родительском собрании, приволок все и всех домой, приготовил ужин, накормил детей, постирал, погладил, помыл посуду, проверил уроки у старших, почитал на ночь младшим, уложил всех спать.
    Стоит в ванной у зеркала, бигуди накручивает, и думает: "Неужели еще и мужа ублажать придется?!!"


    Жена на кухне поздно вечером в ожидании мужа pассматpивает pяд скалок разного pазмеpа, висящих над столом. Hа каждой скалке надпись: "Полночь", "Час ночи", "Два часа ночи"...


    Он: - Солнышко, ты будешь кофе?
    Она: - Да, дорогой!
    Он: - Да нет, это я сам с собой разговариваю..


    Выгуливают вечером муж с женой свою собаку и вдруг видят, как падает яркая звезда. Каждый задумывает желание. Муж:
    "Неплохо бы, чтобы когда она обращалась ко мне со своими разговорами, то всегда чувствовала, будто бы у нее на это поминутная тарификация."
    Жена: "Неплохо бы, чтобы когда он залезал ко мне под одеяло, то никогда не чувствовал, будто бы у него на это посекундная тарификация."
    Собака: "Неплохо, неплохо - какой замечательный болид из метеорного потока Леониды! А они черт-те о чем думают."
    Последний раз редактировалось LoveSky; 11.06.2008 в 22:23.

  10. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Klinischer Tod; 11.06.2008 в 03:48.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  11. VANILA
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    [quote=Lawski;1863739]Такое впечатление создается, что у большинства мужчин одна и та-же программа заложена: увидел женщину-завоевал-женился-остыл-новенького захотелось-на сторону пошел (а в лучшем случае "дежурный" секс с женой 1-2 раза в неделю, а то и 2-3 раза в месяц).

    Наблюдения из жизни (своей и чужой) заставляют сделать печальный вывод: почти во всех семьях один и тот же сценарий. Наверное ошибка мужчин в том, что они в своей жене начинают видеть мать, которая стирает, готовит, убирает за ними, заботится, ассистирует, даже роль секретаря-референта на себя берет (дорогой, а ты не забыл, что завтра у тебя техосмотр?). А разве с матерью спят? А ошибка женщин в том, что уж очень опекают своих благоверных, заботятся словно о детях малых. Вот и результат такой. Жена - это как мягкое кресло - в нем тепло и удобно, но восторженных чувств к креслу никто не испытывает.

    Вот один анекдот:

    Русский фермер побывал в гостях у американского, теперь тот нанес ему ответный визит. Русский водит американца по своей ферме, а тот все удивляется, как все чисто и спрашивает: "а кто свинарник убирает?". Русский фермер отвечает:"Так это моя жена"
    - А коров кто доит? - не унимается америкашка
    - Так это жена.
    - А хоздвор кто в чистоте содержит, у тебя наемный рабочий есть?
    - Да нет, это жена.

    Зашли они в дом, в доме как полагается - все чисто-убрано. Он спрашивет:
    - У тебя домработница?
    -Нет,то жена дома все убирает.

    Потом дело к вечеру, на столе обильный ужин. Американец спрашивает:
    - Откуда на столе такая вкусная еда? У тебя повар или с ресторана заказал?
    -Да нет, это моя жена состряпала.

    Потом разговор о том-осем. Ами говорит:
    - Да, хозяйство у тебя замечательное, да и в доме все о.к. Ну а любовница то у тебя есть?
    - Нет, нету.
    Тут американец не выдержал и возмутился: "Так ты с этой лошадью еще и спишь?!

    Вот так-то девочки.


    ОТ ВАС ВЕЕТ ИДЕАЛОМ, КОГДА ЗАМУЖ ХОЧЕТСЯ!!!

  12. Аватар для Lilёk Мудрец
    сообщений
    456
    Цитата Сообщение от Lawski Посмотреть сообщение
    Такое впечатление создается, что у большинства мужчин одна и та-же программа заложена: увидел женщину-завоевал-женился-остыл-новенького захотелось-на сторону пошел (а в лучшем случае "дежурный" секс с женой 1-2 раза в неделю, а то и 2-3 раза в месяц).

    Наблюдения из жизни (своей и чужой) заставляют сделать печальный вывод: почти во всех семьях один и тот же сценарий. Наверное ошибка мужчин в том, что они в своей жене начинают видеть мать, которая стирает, готовит, убирает за ними, заботится, ассистирует, даже роль секретаря-референта на себя берет (дорогой, а ты не забыл, что завтра у тебя техосмотр?). А разве с матерью спят? А ошибка женщин в том, что уж очень опекают своих благоверных, заботятся словно о детях малых. Вот и результат такой. Жена - это как мягкое кресло - в нем тепло и удобно, но восторженных чувств к креслу никто не испытывает.
    Полностью с Вами согласна, Lawski!!! Я к этому выводу тоже недавно пришла, как это не печально...
    Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье

  13. Незарегистрирован
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    До идеала мне еще далековато.

  14. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    Linexa? Так удивительно, что ВСЕГО 60% изменяет. А сколько процетнов мужчин изменяет??????? Наверное все 99%
    Или как? мужчина пусть ходит налево-направо, а женщина - мать, сиди и храни очаг, так что ли?
    Если мой благоверный пойдёт налево, то буду мстить. Куда ж деваться...
    знаю, многие женщины терпят мужские измены, прощают. Это по-вашему нормально?????
    Для мужчин вопрос "ты изменяешь?" звучит, как "Ты мужчина?"
    Я для женщины этот вопрос можно перевести, как "ты бл@ть?
    Несправедливо.

  15. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от мукеуикф Посмотреть сообщение
    Linexa? Так удивительно, что ВСЕГО 60% изменяет. А сколько процетнов мужчин изменяет??????? Наверное все 99%
    Или как? мужчина пусть ходит налево-направо, а женщина - мать, сиди и храни очаг, так что ли?
    Если мой благоверный пойдёт налево, то буду мстить. Куда ж деваться...
    знаю, многие женщины терпят мужские измены, прощают. Это по-вашему нормально?????
    Для мужчин вопрос "ты изменяешь?" звучит, как "Ты мужчина?"
    Я для женщины этот вопрос можно перевести, как "ты бл@ть?
    Несправедливо.
    Linexa, хочу ижду тоже, вашего ответа, кстати куда все делись, девочки, Вы где?

    Если мой благоверный пойдёт налево, то буду мстить. Куда ж деваться...
    Мстить вообще не нужно, а вот наказать думаю стоит ...

    Как можно не думать о том, что в клочки изорвало твое сердце?
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •