Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-ЖЕНЩИНУ!!!!!
    от PERFECT в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 04.07.2016, 19:15
  2. Посоветуйте хорошего подросткого психотерапевта в Санкт- Петербурге для леч...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 03.07.2013, 21:38
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 04:00
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 02:54
  5. Посоветуйте, п- та хорошего уролога - гомеопата в вашем центре. Спасибо....
    от Юля в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 6
    : 15.05.2004, 16:45
  1. Аватар для nedug132074 Опытный
    сообщений
    48
    Цитата Сообщение от nedug130998 Посмотреть сообщение
    а к кому лучше обращаться в медцентре профессор? там один дерматовенеролог или несколько? и касательно анализов, результаты сразу или как обычно через несколько дней?
    Обращалась. Мне в свое время очень помогла Холодилова Н.А. Приятная и опытная врач, аккуратно делает заборы, мне понравилась. Лечила мое акне и вполне удачно скажу я вам.
    Не знаю точно, сколько всего таких врачей в клинике... А анализы делают быстро, так как у них своя лаборатория, и могут сообщить результат по телефону.

  2. Аватар для nedug137130 Новичок
    сообщений
    2
    Уже второй год борюсь с циститом... не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста в Санкт-Петербурге реально хорошего врача, который бы наконец уже вылечил бы мне этот цистит, будь он неладен! Честно, невозможно уже эти боли терпеть...

  3. Аватар для nedug131076 Новичок
    сообщений
    18
    В случае чего обращаюсь в Университетскую клинику, которая находится на Комендантском. Там есть у них очень хороший доктор, зовут Коловангин Александр Валерьевич. Деликатный, очень вежливый, объясняет все на пальцах, на доступном языке. Стаж у него не маленький, 17 лет, можно ему доверять.

    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 05.07.2021 в 13:42.

  4. Аватар для nedug139126 Новичок
    сообщений
    19
    Действительно цистит лечить долго и нудно, по себе знаю. Ох и намучалась я! А все потому, что лечили сам цистит, а не причину которая его вызывает! Обязательно сходите в Университетскую клинику, там очень хороший уролог принимает ,с большим стажем работы Демидов Д.А Он мне реально помог. Сдала конечно кучу анализов , УЗИ сделала. Все там же, в одном месте. Нашли причину, вылечили. Уже год ,как забыла эти рези и бесконечные походы в уборную. Очень рекомендую!

    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 18.08.2021 в 16:31.

  5. Аватар для nedug130941 Новичок
    сообщений
    14
    При цистите главное найти причину, все врачи у нас только следствие. Сходите обязательно в Университетскую клинику, на Комендантском. Советую врача очень опытного Демидова Дмитрия Александровича. Там же все что надо сделать можно, УЗИ и анализы , ведь без них никак не поставишь точный диагноз. Цены в клинике прям очень нормальные.


    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 23.09.2021 в 11:19.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •