Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-ЖЕНЩИНУ!!!!!
    от PERFECT в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 04.07.2016, 19:15
  2. Посоветуйте хорошего подросткого психотерапевта в Санкт- Петербурге для леч...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 03.07.2013, 21:38
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 04:00
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 02:54
  5. Посоветуйте, п- та хорошего уролога - гомеопата в вашем центре. Спасибо....
    от Юля в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 6
    : 15.05.2004, 16:45
  1. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Консилиума не хочется, просто хочется мнение нескольких врачей услышать. И сколько стоит посещение врача Коловангина Александра? Дорого, наверное, потому что таких специалистов не очень много..Скажите, вам помогли с лечением?

  2. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    У меня достаточно деликатная проблема. После обследования мне поставили диагноз цистит. К кому обращаться, я даже не знаю. Ни разу с такой болячкой не сталкивалась, а уж как болит то... рези, жжение, постоянно такое ощущение, что хочется посетить дамскую комнату. Посоветуйте врача в Питере, пожалуйста, и чем лечиться в домашних условиях?

  3. Опытный
    сообщений
    20
    Ну да, полностью согласна. А какие анализы там назначат? Их же прямо в клинике сдать можно? У них своя лаборатория есть? А то по разным местам мотаться не охота. Старые анализы пойдут?

  4. Аватар для Амалия Опытный
    сообщений
    34
    По поводу дерматовенеролога могу посоветовать Коровина Андрея Вениаминовича, он принимает в клинике "Семейный доктор" на Петроградской. У него большой опыт работы в этой области и мой муж к нему ходил лечиться. Результат лечения был положительный. Муж в эту клинику попал по ДМС, а после окончания ДМС он заключил там договор на обслуживание по программе "Арифметика здоровья", так как лечение на тот момент не было закончено, а врача он менять не хотел, потому что только с этим врачом лечение сдвинулось в мертвой точки.

  5. Опытный
    сообщений
    20
    Эх, знаете, когда мучают такие боли, то стремишься как можно быстрее попасть к врачу. Мне повезло и в Университетской клинике на Таврической 1 Коловангин Александр был свободен и принял меня. Меня еще подкупило то, что они не тянут осознано допсредств что бы вы возвращались снова и снова. Лечат сразу хорошо! Посмотрите сайт клиники, есть информация по стоимости, по врачам. Можете ознакомиться. Да, мне помогли, слава Богу, потому что терпеть такие боли больше не было сил..

  6. Аватар для nedug122893 Опытный
    сообщений
    21
    К врачу идите, а не на форумах спрашивайте. Сам люблю по форумам поспрашивать, а потом врач говорит, "а что же все так запущено?". Тут насоветовали уже форумчане, так что у вас полный простор, идите к кому хотите.

  7. Аватар для nedug131976 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug122896 Посмотреть сообщение
    У меня достаточно деликатная проблема. После обследования мне поставили диагноз цистит. К кому обращаться, я даже не знаю. Ни разу с такой болячкой не сталкивалась, а уж как болит то... рези, жжение, постоянно такое ощущение, что хочется посетить дамскую комнату. Посоветуйте врача в Питере, пожалуйста, и чем лечиться в домашних условиях?
    Ужас, как вы терпите такие боли? Сразу идите к врачу! Могу вам Коловангина Александра Валерьевича посоветовать, я у него цистит лечу. Очень хороший уролог, если не хронический как у меня может получится за один курс вылечить, хотя я не врач, просто предположения. Принимает он в Университетской клинике, там хоть и выглядит все как-будто дорого, на самом деле цены не кусаются, а на анализы до 30 декабря 50 процентные скидки идут. Так что, следите за своим здоровьем и не запускайте, как я в свое время, потом еще хуже мучиться будете.

  8. Аватар для nedug133507 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug131976 Посмотреть сообщение
    Ужас, как вы терпите такие боли? Сразу идите к врачу! Могу вам Коловангина Александра Валерьевича посоветовать, я у него цистит лечу. Очень хороший уролог, если не хронический как у меня может получится за один курс вылечить, хотя я не врач, просто предположения. Принимает он в Университетской клинике, там хоть и выглядит все как-будто дорого, на самом деле цены не кусаются, а на анализы до 30 декабря 50 процентные скидки идут. Так что, следите за своим здоровьем и не запускайте, как я в свое время, потом еще хуже мучиться будете.
    Да уж, цистит оказывается такая распространенная проблема, поэтому я вас очень понимаю. А вы я так понимаю вылечились у Коловангина? Сколько уже цистит не беспокоит? Может реально уже он не вернется, как думаете?

  9. Аватар для nedug62459 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug133507 Посмотреть сообщение
    Да уж, цистит оказывается такая распространенная проблема, поэтому я вас очень понимаю. А вы я так понимаю вылечились у Коловангина? Сколько уже цистит не беспокоит? Может реально уже он не вернется, как думаете?
    Мне кажется, такая проблема чуть ли не у каждого второго.. Сама не раз болела. Если еще не справились с расстройством, то попробуйте обратиться к Казакову Сергею Владимировичу. Сам по себе очень спокойный и приятный врач. Задавал много вопросов. Я сначала подумала, мол, к чему это вообще спрашивать, потом объяснил “на пальцах”, как все, оказывается, взаимосвязано. Еще там оч крутой смотровой кабинет, с современным оборудованием. Это меня, конечно, подкупило. Направили после первого приема на анализы, сразу же в этой клинике все их сдала, никуда не пришлось больше бегать, искать. Если еще актуально, попробуйте, позвоните к ним на Школьную, 106.

  10. Аватар для nedug131976 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug133507 Посмотреть сообщение
    Да уж, цистит оказывается такая распространенная проблема, поэтому я вас очень понимаю. А вы я так понимаю вылечились у Коловангина? Сколько уже цистит не беспокоит? Может реально уже он не вернется, как думаете?
    Ну, пока что еще после выздоровления еще ни разу цистит не беспокоил, тьфу-тьфу. Да, вылечилась у Коловангина Александра Валерьевича. Он очень внимательный врач. Во время обследования прям подробно спрашивал что меня беспокоит итд итп. В общем, ему я очень благодарна

  11. Аватар для nedug130998 Заслуженный
    сообщений
    55
    не знаю по адресу ли я, но меня беспокоит какая-то странная сыпь на шее.. она еще бывает покрывается красными пятнами. подруга сказала, что мне прямая дорога к дерматовенерологу..что вообще скажите?

  12. Аватар для nedug131019 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug130998 Посмотреть сообщение
    не знаю по адресу ли я, но меня беспокоит какая-то странная сыпь на шее.. она еще бывает покрывается красными пятнами. подруга сказала, что мне прямая дорога к дерматовенерологу..что вообще скажите?
    Почему вы еще не записались в клинику??? Вам там все бы рассказали..и какой врач нужен, и что это у вас за сыпь. Вместо того чтобы ждать советов на форуме, лучше бы обращались сразу в медцентр.

  13. Аватар для nedug132074 Опытный
    сообщений
    48
    Цитата Сообщение от nedug130998 Посмотреть сообщение
    не знаю по адресу ли я, но меня беспокоит какая-то странная сыпь на шее.. она еще бывает покрывается красными пятнами. подруга сказала, что мне прямая дорога к дерматовенерологу..что вообще скажите?
    Вообще да, с подобной симптоматикой прямая дорога к дерматовенерологу. Вам как минимум нужно сдать анализы, чтобы вас осмотрел спец, собрал анамнез и вынес свой вердикт.
    В Спб можете обратиться в тот же медицинский центр профессор. Там вроде все анализы делают в тот же день, что кстати удобно (биохимию, общий анализ мочи и т.д.)

  14. Аватар для nedug131019 Опытный
    сообщений
    33
    Кстати, центр действительно неплохой! Сама там наблюдалась у гастроэнтерелога, пришлось обратиться когда жила там. Когда делала ФГДС натощак, результат получила сразу. Диету составили хорошую, рекомендации по лекарствам, наблюдение - всё в полном порядке. У дерматовенеролога, к счастью, не бывала. Но думаю, что тоже не разочарует.

  15. Аватар для nedug130998 Заслуженный
    сообщений
    55
    Цитата Сообщение от nedug132074 Посмотреть сообщение
    Вообще да, с подобной симптоматикой прямая дорога к дерматовенерологу. Вам как минимум нужно сдать анализы, чтобы вас осмотрел спец, собрал анамнез и вынес свой вердикт.
    В Спб можете обратиться в тот же медицинский центр профессор. Там вроде все анализы делают в тот же день, что кстати удобно (биохимию, общий анализ мочи и т.д.)
    а к кому лучше обращаться в медцентре профессор? там один дерматовенеролог или несколько? и касательно анализов, результаты сразу или как обычно через несколько дней?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •